Перейти к содержанию

где пекут торты под заказ


NoName

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Наш свадебный торт с кексиками. Заказывали у Алексея Первушина, г.Соликамск. (http://vk.com/id28742637 , тел:342-53-49005)

Торт и кексы были очень вкусные!!! Впервые гости съели все!!! Хочется сказать ему огромное спасибо, а остальным - РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Кстати, у него есть 2 многоярусные подставки для торта, которые он дает в аренду.

post-51488-0-48427100-1371187866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вот такой на годик сынуле, кстати форму первого торта сама искала в инете и Алексей без проблем осуществил желаемое

post-47902-0-79090000-1371277924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оба торта заказывали в бизнес центре "Форум", отдел как заходишь налево. Розовый торт заказывали на годик, очень понравился. А вот зеленый...заказали его на 2 года. Крем настолько сильный был, что окрашивал все что к нему прикасалось, даже ложку. Да и на вкус был не очень. Жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец-то "руки дошли". заказывала у Ксении 2 торта. вкуснятина оболденая, я почти лопнула,но ела и ела... дети тоже с удовольствием ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я заказывала 2 торта у Ксении на Новогодние праздники в разные дни, оказалось, оба торта одинаковые, хотя просила разные.Бисквит и крем с ананасами. От хлебокомбината вкуснее торты для меня.Хотелось домашнего, вкуснего, даже магазинное и то вкуснее.Красиво, но не вкусно.Денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В чем еще прелесть тортов на заказ - что можно заказать любую надпись)) Заказывала этот торт у Ксении. Попросила сделать надпись для мужа программиста в честь получения диплома.( зашифровано в кодировке, программисты легко разгадают :). Спасибо Ксении за оперативность и вкусноту! :)

post-21256-0-13231800-1393406045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередной красивый вкусный и свежайший торт от Ксении. Спасибо!

 

поподробнее ,что из чего можно? и как определить свежесть тортов :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю кому что и как,а я доверяю только себе! Другу дочери на 18 лет,делал такой вот торт,идею взял из интернета. Хотите верьте,хотите нет!Правда пеку не часто,но на праздники семь балую,было бы желание,а сделать самому торт можно найти время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько мне известно, "Мармеладный кот" делает накрутку на торты, которые им привозят из ИП "Александров" г. Соликамск. Кто-нибудь в курсе в каком размере эта накрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...