Перейти к содержанию

где пекут торты под заказ


NoName

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже заказывали 20 октября тортик у Алексея из Соликамска)) скидывала ему фото на почту.... но он приготовил намного лучше))))) глазки достались именинеку)))))))

post-55744-0-07834200-1364666183_thumb.jpg

post-55744-0-32277300-1364666310_thumb.jpg

post-55744-0-76561000-1364666350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Давно не получалось похвастаться заказанными тортами на День Рождения ребенка. Брали 2 - я и бабушка,но в одном месте ,внешний вид ,бисквит и начинку выбирали сами. Получилось очень вкусно)))))))))))))

 

Красота, надо тоже попробовать заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё кто подскажет где ещё можно заказать кроме как в соликамске.смаке и на мира магазине "торты"

есть магазин в районе ост. Газета Звезда, в новом доме, где Караван открыли, сбоку кулинария. Но возможно, это тоже соликамские делают, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё кто подскажет где ещё можно заказать кроме как в соликамске.смаке и на мира магазине "торты"

Где-то видела телефон березниковской девочки, которая тоже тортики пекёт, вечером поищу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои работы вы можете посмотреть в Одноклассниках. (Елина Ксения).

а какие у вас расценки и как за долго надо делать заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нашла мастерицу по тортам в Березниках.Торты-супер!350р. за кг.Фото выложу через денька 3.Заказала доче на 3 годика.

а телефончик пожалуйста.

 

а телефончик пожалуйста.

уже прочитала выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,тоже заказала торт у Алексея,но не знаю,вкусный получится или нет!кто заказывал поделитесь мнениями,плиз!

Я заказывала, брали медовый со сметанным кремом, нам (взрослым) очень понравилось, а дети не оценили... На вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,тоже заказала торт у Алексея,но не знаю,вкусный получится или нет!кто заказывал поделитесь мнениями,плиз!

смотря какую начинку заказали) мы брали бисквитный с орехами, курагой, сгущенкой и кремом, на подобие Нью-Вриндаван раньше был. Всем очень понравилось. Муж любит медовые торты-он не оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и хлебокомбинатовскую продукцию заказывать. Не настолько оригинально и индивидуально, как у "домашних умельцев", но нам, любителям бисквитно-масляных тортов, приятно покупать свежий торт к нужной дате.

Торт "К торжеству" в исполнении "корзинка".

post-157-0-17865900-1366607979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и хлебокомбинатовскую продукцию заказывать. Не настолько оригинально и индивидуально, как у "домашних умельцев", но нам, любителям бисквитно-масляных тортов, приятно покупать свежий торт к нужной дате.

Торт "К торжеству" в исполнении "корзинка".

post-157-0-17865900-1366607979_thumb.jpg

тоже очень прилично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,тоже заказала торт у Алексея,но не знаю,вкусный получится или нет!кто заказывал поделитесь мнениями,плиз!

я заказывала шоколадные бисквиты крем был выбитые сливки, но Алексей еще бисквиты пропитал вишневым сиропом в сочетание с мастикой торт получился очень приторный ,мне не очень понравился в следующий раз буду заказывать без пропитки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки,тоже заказала торт у Алексея,но не знаю,вкусный получится или нет!кто заказывал поделитесь мнениями,плиз!

Два раза заказывала у него торты с мастикой, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто заказывал торт у Ксении, поделитесь мнениями.

я заказывала у Ксении два торта очень вкусные только орехи во втором попались подгорелые слегка

 

вот второй

post-30638-0-01728700-1369117985_thumb.jpg

post-30638-0-95759700-1369118242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывала у Ксении два торта очень вкусные только орехи во втором попались подгорелые слегка

 

вот второй

за орешки извиняюсь :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у Алексея торт-сюрприз по фотографии, увиденной на просторах всемирной паутины. Начинку и размер согласовали по телефону, забирал заказ в "Мармеладном коте" на Черепанова. Они наценку делают рублей 200-300. Вкус и внешний вид понравился всем гостям. Элементы украшения еще до нарезания были поделены :) Есть существенный минус у его тортов - резать жалко!

post-157-0-20430300-1369630745_thumb.jpg

post-157-0-90151200-1369630745_thumb.jpg

 

Любимый торт супруги, торт-безе, заказанный у местного умельца. Коржи и украшения выполнены из безе, промазано все легким кремом.

post-157-0-40261500-1369631511_thumb.jpg

post-157-0-14711700-1369631512_thumb.jpg

 

И ставший традиционным для семейных застолий: бисквитно-масляный торт "К торжеству" от БХК.

post-157-0-54329200-1369631635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю тортик Каприз от березниковского хлебокомбината - нравятся и коржи медовые, и начинка курагу с грецкими орехами, и даже в масляных розочках (их в принципе не очень люблю) знаешь, что не химия. Не так давно пробовала торт, заказанный там, где березниковские пряники делают: очень никакой - просто бисквит и просто сливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...