Перейти к содержанию

Source Of Light - проект в стиле Uplifting Trance.


Source Of Light

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям электронной музыки, в особенности почитателям стиля Trance! Зовут меня Сергей и живу я в Березниках. Ищу людей, которые серьезно занимаются музицированием на компе и собираются достигнуть высоких результатов в этом направлении! Сам я занимаюсь сочинительством почти десять лет и за это время уже достиг определенных результатов в экспериментах с жестким электронным звуком. Пока что о моем творчестве не знает почти никто, то есть свои треки я особо не афишировал, нигде не издавал, так как считаю, что еще есть над чем работать в плане улучшения качества звука(кто этим занимается, тот меня поймет). Недавно переделал свою любимую композицию в стиле Uplifting Trance, написанную еще несколько лет назад, в новом качестве. Очень хочу поделиться ссылкой на этот трек: Source Of Light - All Will Be Good

На странице моего проекта вы также найдете несколько других композиций(в том числе в стиле Instrumental New Age), которые в ближайшее время я собираюсь тоже переписать в новом качестве. Желаю вам приятного прослушивания своей музыки, написанной от души и только для вас!

Всем, кто пожелает создать совместный проект или написать отзывы о прослушанном, просьба писать на мыло Source Of Light

Позитивных вам эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Сведение отличное, проработано без компромиссов. Музыка и звучание на 5.

Тоже начал работать над проектом своим полгода назад (стиль на стадии формирования, но больше тяготею к синти-попу с различными примесями от даб-степа до фанка). Пока камень преткновения именно звучание. Стремлюсь к совершенству.

Опытом делитесь? :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашел сюда и не жалею. Отличная работа в стиле аплитфтинг.

Такой музыкой могут быть заинтересованы два лейбла (которые я знаю) - это Soundlab из Ёбурга, и Tranceport Recordings из Москвы.

 

Ранее я тоже писал материал (года 2004-2005), кое что даже звучало на краевом радио, но потом пришло понимание того, что надо выходить на новый качественный уровень, а на это необходимо время и деньги :dada: я все таки предпочитаю компьютерную музыку электронной, которая пишется на реальном оборудовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо всем тем, кто послушал мой трек! Очень благодарен за ваши отзывы!

Хочу представить свою следующую композицию: Source Of Light - Grazy summer.

Здесь представлен не окончательный ее вариант, так как нужно еще поработать над переходами.

Очень жду ваших комментариев! Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звучок конечно слабенький и с "железом" перемудрил..совершенно "криво" звучит...

сама тема заезженая ещё в 90х....

но есть и "светлые" стороны..местами звучит очень даже позитивно и по "своему"

...так что желаю только удачи..талант есть ..нада развивать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучок конечно слабенький и с "железом" перемудрил..совершенно "криво" звучит...

сама тема заезженая ещё в 90х....

но есть и "светлые" стороны..местами звучит очень даже позитивно и по "своему"

...так что желаю только удачи..талант есть ..нада развивать :dada:

Во-первых, железо я не использую. Ты попробуй на софте добиться более плотного звучания. Во-вторых - "криво" звучит только в твоем понимании, может быть, у тебя со слухом не все в порядке. В третьих, тема не заезженная, просто в треке используется классический звук ROLAND JP 8000 в исполнении софт-синта z3ta+, который в большинстве своем присутствует в композициях в стиле Trance. И еще: Uplifting Trance появился лишь в середине 2000-х годов, так что не будем вспоминать техно 90-х.

P.S. Музыку я не копирую, а пишу от души. Мне чужие темы не нужны.

Спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, железо я не использую. Ты попробуй на софте добиться более плотного звучания. Во-вторых - "криво" звучит только в твоем понимании, может быть, у тебя со слухом не все в порядке. В третьих, тема не заезженная, просто в треке используется классический звук ROLAND JP 8000 в исполнении софт-синта z3ta+, который в большинстве своем присутствует в композициях в стиле Trance. И еще: Uplifting Trance появился лишь в середине 2000-х годов, так что не будем вспоминать техно 90-х.

P.S. Музыку я не копирую, а пишу от души. Мне чужие темы не нужны.

Спасибо за критику.

 

не спорь с ним, он у нас тут главный звукарь, всё знает и во всем разбирается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с ним, он у нас тут главный звукарь, всё знает и во всем разбирается :lol:

Ничего страшного, у нас в стране так принято "поливать грязью всех и вся".

В творчестве, тем более, без этого никак. Пусть выложит свои пожелания для улучшения трека. Буду работать над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, у нас в стране так принято "поливать грязью всех и вся".

В творчестве, тем более, без этого никак. Пусть выложит свои пожелания для улучшения трека. Буду работать над ошибками.

как у нас всё запущено та :-k

"железо"подразумевалось твои тарелки нашлёпаные на компе...уж недумаеш ли ты

что комповые "проиведения" неотличаются от студийных?...

непоймёш вас товарисчи..то вам критику подавай...то сразу грязью поливают..

начитаитесь какой то хрени в тырнете и прёт вас потом дикие умозаключения делать..

если найдёш небольшое количество людей почитающих твой талант..то флаг в руки..

тем более что на мп3 шуршалках вполне даже прокатит...

 

товарисч махматихс...возьми да продвигай композитора..авось чо получится..

а на меня нехрен бочку катить...я тут непиарюсь..и свой нойз невыкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас всё запущено та :-k

"железо"подразумевалось твои тарелки нашлёпаные на компе...уж недумаеш ли ты

что комповые "проиведения" неотличаются от студийных?...

непоймёш вас товарисчи..то вам критику подавай...то сразу грязью поливают..

начитаитесь какой то хрени в тырнете и прёт вас потом дикие умозаключения делать..

если найдёш небольшое количество людей почитающих твой талант..то флаг в руки..

тем более что на мп3 шуршалках вполне даже прокатит...

 

товарисч махматихс...возьми да продвигай композитора..авось чо получится..

а на меня нехрен бочку катить...я тут непиарюсь..и свой нойз невыкладываю...

Дикие умозаключения делаешь по-моему ты. Не понимаю, зачем мне нужны студийные тарелки? Я что, акустическую музыку пишу? Многие музыканты пользуются семплами от Vengeance, для Транса большего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас всё понятно :lol:

сиди спокойно и страгай свои пукалки для друзей..дальше тебе дороги нет :lol:

...хотя...можеш вложить пару лимонов и записать свои "творения" у спецов...

..ну..и дальше сидеть ровно :lol:

...хотя...можеш вложить ещё и запустить в ротацию на радио..

потом вложиться в рекламу и убедить всех что ето афигенское музло и его модно везде крутить..

 

в ином случае нужен талант и много работы..чтобы больше таких рецензий тебе не выдавали :wink:

на одних амбициях далеко не уедеш #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас всё понятно :lol:

сиди спокойно и страгай свои пукалки для друзей..дальше тебе дороги нет :lol:

...хотя...можеш вложить пару лимонов и записать свои "творения" у спецов...

..ну..и дальше сидеть ровно :lol:

...хотя...можеш вложить ещё и запустить в ротацию на радио..

потом вложиться в рекламу и убедить всех что ето афигенское музло и его модно везде крутить..

 

в ином случае нужен талант и много работы..чтобы больше таких рецензий тебе не выдавали :wink:

на одних амбициях далеко не уедеш #-o

Теперь я понимаю, почему ты тут некоторых уже достал...

Сочини что-нибудь для начала сам, а потом демагогию здесь разводи. Чем же тебя так жизнь-то обидела, что кроме оскорблений ты ничего стоящего написать не можешь?

Насчет раскрутки можешь быть спокоен, музыку я пишу для себя и для тех, кому она придется по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали вы уже "непризнанные таланты"...послушай вас типа оцени..

пишите дальше свои "творения" ..нахрена нарываться на коментарии?

тебе тут всё сказали...так что сочиняй...

 

ps...и ненада обижаться .. пытасясь додумать за кого то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Source of Light не спорь с ним, потому что он типо звукарь, причем скорее всего кустарный :-), и eщё ему всегда кажется, что он это когда то уже слышал, в 90-х #-o

 

разбираться в звуке и в музыке это имхо разное...комментарии по этому поводу излишни :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Source of Light не спорь с ним, потому что он типо звукарь, причем скорее всего кустарный :-), и eщё ему всегда кажется, что он это когда то уже слышал, в 90-х #-o

 

разбираться в звуке и в музыке это имхо разное...комментарии по этому поводу излишни :wink:

:lol: :lol: :lol:

и ты туда же :lol: :lol: :lol:

с дикими умозаключениями :lol:

 

не...товарисчи..если на то пошло..что мне вам ну никак не вбить ни со звуком .. ни музлом

неужели так трудно включить свой трек и профессионально зделаный и сравнить..или мозгов хватает

только на самопиар?

 

по теме ..товарисчу компазитару..вариться на фрэш саунде с себе подобными...вот там и услышиш

адекватные коменты в свой адрес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, почему ты тут некоторых уже достал...

...

Ну так то тв в основном (сперва)) тебя похвалил. Зная его скептический уклад ума, наверное это много стоит )). Чего иголки то выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

и ты туда же :lol: :lol: :lol:

с дикими умозаключениями :lol:

 

ДА ХЗ...

 

по сабжу - первый трек почти отличный, второй требует доработки, это объективно и автор сам знает...

 

ТВ, кстати, я к этому проекту никакого отношения не имею :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений...

На другом форуме человек написал, что в первом треке мелодия чересчур простовата.

Так что, как говорится, каждому свое.

И давайте не будем больше ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! Предлагаю для прослушивания свою свежую композицию под названием 'Прометей' (Source Of Light - Prometey).

Стиль - Progressive(Euro) Trance.

Source Of Light - Prometey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья! Предлагаю для прослушивания свою свежую композицию под названием 'Прометей' (Source Of Light - Prometey).

Стиль - Progressive(Euro) Trance.

Source Of Light - Prometey

На Армяна ванБурого смахивает, а так в целом качественно весьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хорошая работа, в какой программе пишете? где ещё выставляетесь? какой рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...