Перейти к содержанию

Кто Я?


Дух Вечности

Кто Я?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Я исть всё...хе-хе...)

 

Всё исть вретна , можна лопнудь.... Ат темы модам ниатхадити вапрос звучит " Кто Я? " , а не " што я есть? "... * вспомнил што када был малинким - малинким читал книшку " Кого я емъ?" *

 

 

Разве это так важно? Да многим просто пофиг...

А вот тут я нипонил... вы гаварити што многим пофег на то кто вы или што многим пофег на то кто ани ?... чота нивъехал...

 

++++++++

ЖОСТЬ МОЗАФАКЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут ,окзывается, объясняться надо .. (

ответ: уже не знаю.

потому что запуталась, потому что .. потому .. потому .. хм.. где-то потерялась .. или .. у меня нравственный кризис ..

а ведь знала ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакмый говорит"Я есть Я"

 

В этой теме про себя скажу также

Я есть Я!!! исчо мона добавить я есть я-Дарья - Бестия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакмый говорит"Я есть Я"

 

В этой теме про себя скажу также

Я есть Я!!! исчо мона добавить я есть я-Дарья - Бестия

 

Все гаварят " Я есть Я " , вот я и спрашываю што такое это " Я "...

 

А я томат.

вмести мы фруктовый сат.... первый чилавек каторый знает кто он....

 

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я нипонил... вы гаварити што многим пофег на то кто вы или што многим пофег на то кто ани ?... чота нивъехал...

А вы тожэ спрашываити "Кто Я?" это чо типа кто ВЫ т.е. канкретна ТЫ? или ваапще... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я нипонил... вы гаварити што многим пофег на то кто вы или што многим пофег на то кто ани ?... чота нивъехал...

А вы тожэ спрашываити "Кто Я?" это чо типа кто ВЫ т.е. канкретна ТЫ? или ваапще... :-k

А эта каму как интиресней... Вот вам как интиресней? К тамужы мой вапрос к вам так и асталса без атвета...

 

гиде вариант "не помню"?

 

Я не помню

 

Всё проста * нипомниш значед ужэ низнаиш *... вотъ

 

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проста * нипомниш значед ужэ низнаиш *... вотъ

Нипомню...Можна ведь не помнить знаешь или не знаешь, никогда не знал или уже забыл...Нипомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проста * нипомниш значед ужэ низнаиш *... вотъ

Нипомню...Можна ведь не помнить знаешь или не знаешь, никогда не знал или уже забыл...Нипомню

 

ниважна знал или нед да таво как забыл, главнае шта непомниш значед уже незнаеш т.к. тагда када помнил апридилённа штота знал... но забыл паэтаму уже низнаиш што именна ты знал.... всё проста

 

 

++++++++

ЖОСТЬ МОЗАФАКЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я есть человек со своими плюсами и минусами, впрочем, как мы все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я томат.

 

Семен, позвольте вам напомнить, что томат исть Я, а не вы. Это официально задокументированный в бергалерее факт по поиску "помидорчики".

 

Засранец. Я могу это рассмотреть это и как попытку подбора пароля. Ну-ка исправься, а то доложу в соответствующие инстанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А Я ЧЕЛОВЕК :) гениально и просто....

 

Мда, темка.. а про меня так конкретно нельзя сказать кто я.. хотя некоторые индивидумы могут выдать своё мнение, но оно ( больше чем уверн) будет ошибочным.. так как я и сам уже запутался в том кто я есть такой на самом деле и что из себя представляю.. мля, пиждец... думаю дальше продолжать такую философию моно всё дольше и дольше.. так как все мы можем сказать друг про друга многое..оч. многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и все мы тут пациенты!!! :)

Дохтора на нас тока не нашлось пока... ПОКА НЕ НАШЛОСЬ... ДОКТОРА И ЛЕКАРСТВА :) ...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да уж.. хорошее обсуждение.. вот бы есчё понять полноту смысла вариантов ответа)))

 

ИМХО, но вроде все варианты понятны, а если не понятны, не голосуй...*

 

 

а в последнее время я все чаще начинаю понимать что не важно кто я, сам для себя, важнее становиться вопрос:"Ктоя для других людей?"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто Йа? Хм... Апридиленна адушывленный притмед, но бис асобова жыланийа пазнать свайу сущчносдь(: А зочим? Меньшы знаишь - лучшы спишь. О каг...(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...