Перейти к содержанию

Любовь это...


IceShadow666

Рекомендуемые сообщения

2 Dybbuk

скажите пожалуйста, зачем вы выкладываете свои произведения в чужих темах???

 

темы создаются для СОБСТВЕННОГО творчества....и если вам хочется показать свои твореня народу - создайте отдельный топик!!!

 

 

Мой предыдущий пост был адрессован исходному стихотворению автора NED, но никак не вам...

о вас я молчу, ибо нет слов более ласковых, чем хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Makofka:

1.) Юная леди, если ты говорила не про меня, тогда нужно было хотябы ставить обращение к нужному человеку (=

2.) Далее. Не я один выкладываю свои произведения в чужих, как ты выразилась темах... И это моё право, выкладывать али нет!

3.) И в итоге ещё хочется сказать, что такая критика, как у тебя деточка иногда сильно влияют на людей. И в результате (например взять меня) вместо ласки и любви... которую вы (не только ты, а многие пиплы) так хотите получить в стихотворной форме... получается полное отрицание того, что бы для вас (опять же не только для тебя именно, а для всех пиплов) было приемлимо и красиво.

 

з.ы. Как тут уже говорила Olimpika, что может я изменю своё мнение и якобы она будет рада за мения... Так вот такие коменты как у тебя как раз ещё более оттаргают от той любви, о которой говорится в данном топике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите критике? пжалста..

пойдем по-порядку.. первая "строфа" - не полная, но чушь..

рифм нет.. повторения.. еще советую вам немножко подтянуть грамотность.. вы любите ставить запятые там, где их быть не должно... и подумайте над тем, что пишите: "...стараешься доставить удовольствие, для любимого до боли.."

нужно просто писать "любимому".. "для" - тут неуместно..

вторая "строфа"...

появляются некоторые рифмы в самых разных местах.. зачем? вспомнили, что это стихотворение? И по смыслу.. я не понял.. "Так упоительно звучит".. в смысле слово упоительно звучит? Речь ведь ведется о чувстве.. это другое..

третья "строфа"...

какое чудо! рифмы встают на свои места.. такое чувство, что все это писалось наоборот.. ведь обычно в начале люди пишут как-нибудь, а потом теряют и ритм и рифму.. ритма тут, правда, как не было так и не появилось... видите ли, автор, стихам нужны ровные строки, или "сбалансированные"... а белые стихи пишутся с согласованием ударений и звуков.. не говоря уже о линейности повествования...

мое заключение - это не стихи.. не получилось.. желаю творческих успехов..

 

все это, ессесно, имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля... спасибо вам огромное за коменты...

Но только мне ето безразлично. В душе может я и храню какие то светлые чувства, и может они когда то выйдут наружу. Но уж точно не в это время..

Малюйте дальше :slezi: ваши праизвидения искусства.... я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dybbuk

 

 

не нужно так бурно реагировать, если вы выкладываете свое творчества (плюнем даже на то что не в отдельной теме) так и будьте уверенны, что получите критику, должную вашему "уровню" творчества.

 

пы.сы. причем тут чувства...???

 

 

Dis я с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Dybbuk пожалуй, стоит на все коменты забить... нравится вам писать - пишите... а то так и желание отобьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднозначно я тут писать ни буду... А если и напишу, то уж точно не в сиём разделе, а создам новую тему. Далее, если и напишу, то уж точно не про сию любовь, о каторой вы тут воспеваете и разглагольствуите. Пример я уже выше приводил.. Цените и наслаждайтесь....

Ну а для ещё большего ознакомления вот вам:

http://www.forum.beriki.ru/t4547.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки нужно мыть - это правильно... я согласен.. и не только с этим... писать нужно так: одно стихотворение - одна тема, чтобы пообсуждать можно было... да, и про любовь надоедает читать... а уж комментировать.. брр.. давайте что-нибудь поинтереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...