Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Если зубило, и патроны не советские, то выкинуть нахер, и поставить советские. Человек заколебался уже, плавится пластмасса у патрона, контакт хреновый постоянно, изза этого нагрев. Че уже только не придумывал, один хрен. Ща вот хочу ему подогнать с восьмеры made in USSR. С момента покупки в багажнике валялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зубило, и патроны не советские, то выкинуть нахер, и поставить советские. Человек заколебался уже, плавится пластмасса у патрона, контакт хреновый постоянно, изза этого нагрев. Че уже только не придумывал, один хрен. Ща вот хочу ему подогнать с восьмеры made in USSR. С момента покупки в багажнике валялись...

а я диоды буду делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари задние глючат... левый вообще неадекватный стал (поведение сравнимое с плохой "землей", хотя всё почистил подтянул, при заднем ходе тускло горят поворотники, в некоторых ситуациях горят вообще все лампы))) , правый еще вроде ничего...

купи новые платы, мягкие такие с контактами, сам поменяй и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где у нас можно почистить радиатор печки, не снимая с машины?

очень интересно))) и как же эта камасутра будет выглядеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно))) и как же эта камасутра будет выглядеть))

Да у меня Тойота, там капот открываешь и вот она (вход и выход), нужна только приблуда под давлением промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно качественно установить сигнализацию,чтобы с гарантии не слететь у ОД. Кто ставил в i car, хотелось бы услышать отзывы.

 

P.S. на машине CAN шина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говенная конструкция фонарей! масса плохая! съезди к Игорю +7-902-798-4232

 

съездил, всё сделали... всё работает... СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой сервис занимается сварочной работой, нужно преварить крючек на капоте, и чтоб было не дорого(машина старая)

89028388198,звони завтра,приварим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где у нас можно почистить радиатор печки, не снимая с машины?

Можно попробовать купить промывку для системы охлаждения промыть все систему.

Еще один момент фильтр салона в авто есть?

 

не могу найти хорошего электрика в нашем городе... может у кого-то есть "знакомые" автосервисы с электриками...

[/quote

Впонедельник попробуй позвонить 89504723059,зовут Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно качественно установить сигнализацию,чтобы с гарантии не слететь у ОД. Кто ставил в i car, хотелось бы услышать отзывы.

 

P.S. на машине CAN шина.

нормально делают. Документы дают. Сам там ставил на гарантийный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно качественно установить сигнализацию,чтобы с гарантии не слететь у ОД. Кто ставил в i car, хотелось бы услышать отзывы.

 

P.S. на машине CAN шина.

 

Я в i car сигналку ставил шерхан пятый сделали качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...