Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Боксы то боксами. А работяг нема.

В Кандейке моторс работяг действительно нема.

У нас есть специалисты.

Кузовшиков двое. У одного среднетехническое образование и опыт работы 10 лет. У другого квалификационный аттестат вот этого заведения: http://www.edem.edu.ru/ и многолетний опыт работы в крупном авторемонтном предприятии. Один маляр сертифицированный, и скоро будет еще четыре сертифицированных автомаляра, благодаря совместной программе с компанией Полицвет.Летом поставим подъемник (уже куплен) и расширим комплекс услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни маляры кругом сертифицированные.

а отправлять клиентов на покраску-не к кому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни маляры кругом сертифицированные.

а отправлять клиентов на покраску-не к кому.

Как то интересно проблема сформулирована. Это что, в должностных обязанностях установлено - направлять клиентов на покраску? Пусть люди сами решают.

А где еще сертифицированные?

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это что, в должностных обязанностях установлено - направлять клиентов на покраску?

ну пусть будет так. в должностных обязанностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас пойдет движуха в стиле гробовых дел мастера Безенчука: "-Да вот Нимфа! Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я – фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя…"

Я написал о том, что у меня не работяги, а люди. И я деньги в обучение людей вкладываю. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги надо вкладывать в условия для покраски

Производят общественный продукт не условия, а люди. Впрочем без условий тоже нельзя. Думаю что в бизнесе как на войне: побеждает не тот у кого выше квалификация и кто лучше экипирован (нас бы в таком разе немцы в 41 на куски порезали бы) а тот кому ничего не жалко для победы. А условия - верно. Но не первично..Здесь я Дона Карлоса поддержу. В городе нормальных маляров единицы. Я пообщался с "блуждающими форвардами" и решил - лучше научить адекватных людей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бампера качественно/по приемлемой цене келеят-красят?

Изменено пользователем Ромари_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше научить адекватных людей.

адекватные люди рано или поздно начинают работать на себя а не на вас потому как если человек адекватен то с финансовой математикой у него всё в порядке

 

вы его обучите за свой счёт потом он за ваш счёт набьёт клиентуру и начнёт работать на себя с помощью сарафанного радио

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватные люди рано или поздно начинают работать на себя а не на вас потому как если человек адекватен то с финансовой математикой у него всё в порядке

 

вы его обучите за свой счёт потом он за ваш счёт набьёт клиентуру и начнёт работать на себя с помощью сарафанного радио

Спасибо за замечание, похоже это Ваш личный опыт?

 

где бампера качественно/по приемлемой цене келеят-красят?

20-10-20 в рабочее время, 89068777488;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armagedd, интересуют фотографии работ "после", крупным планом, хорошее разрешение(не с телефона за 1000 рублей), под хорошим освещением. Поверь, это на форуме больше ценится чем куча сертификатов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить подшипники на генераторе, товарищи, куда?

Трансстартер попробуй

 

26-56-62

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armagedd, интересуют фотографии работ "после", крупным планом, хорошее разрешение(не с телефона за 1000 рублей), под хорошим освещением. Поверь, это на форуме больше ценится чем куча сертификатов.

Согласен, обязательно выложу, Фото будет завтра аппарат Canon EOC1100D, либо Sony Cybershot HD10, мы крыло и бампер на на Логане полировать будем. Фото выложу на сайте и здесь. Вот только до ремонта крыло и бампер... сфоткано на Panasonic мыльницу. качество как у телефона. Опишу и применяемые материалы (на MaxMeyer делаем). Что еще нужно будет указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет завтра аппарат Canon EOC1100D, либо Sony Cybershot HD10, мы крыло и бампер на на Логане полировать будем

нужны фотографии вашей покраски, хотя бы примеров 5. зачем мне ваша полировка, поверь я уже многое видел на эту тему-мне достаточно. а вот покраска интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны фотографии вашей покраски, хотя бы примеров 5. зачем мне ваша полировка, поверь я уже многое видел на эту тему-мне достаточно. а вот покраска интересна.

Тебе база нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе база нужна?

мне нужно найти маляров которые делают ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, чтобы отправлять туда своих клиентов. чтобы не краснеть потом перед ними

почему я и прошу примеры работ, начать можно хотя бы с этого :wink:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отремонтировали задний бампер на Логане и переднее правое крыло. На бампере сорван внутренний кронштейн крепления и была крупная царапина снаружи. Крыло ремонт № 3 вмятина на самой арке - смята плоскость арки, грань и плоскость крыла. Все выправлено, покрашено и завтра будет отполировано. Завтра и выложу все стадии. Далее все работы так же буду выкладывать на сайте! Если нужно здесь - буду здесь.

 

мне нужно найти маляров которые делают ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, чтобы отправлять туда своих клиентов. чтобы не краснеть потом перед ними

почему я и прошу примеры работ, начать можно хотя бы с этого :wink:

Мы пока не лучшие, но мы к этому стремимся! :)

Изменено пользователем Armagedd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отремонтировали задний бампер на Логане и переднее правое крыло. На бампере сорван внутренний кронштейн крепления и была крупная царапина снаружи. Крыло ремонт № 3 вмятина на самой арке - смята плоскость арки, грань и плоскость крыла. Все выправлено, покрашено и завтра будет отполировано. Завтра и выложу все стадии. Далее все работы так же буду выкладывать на сайте! Если нужно здесь - буду здесь.

 

 

Мы пока не лучшие, но мы к этому стремимся! :)

аналолгично.

 

я про последнее слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дверей опелевских. Есть жестянщик рукожоп то конечнг все меняется. Шпаки не более 1мм адекватно. От жестянить любую поверхность можно.и все ребра выровнять. Нынешние жестянщики вообще мало по сути жестянят. Отрезают мятое варят новое. Это не трудно и думать ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...