Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Подскажите где можно поставить магнитолу, камеру и парктроники чтобы нормально сделали и бумаги были(машина на гарантии)

В Ай-каре все делал на предыдущих машинах но там очередь аж до 18 ноября(

 

Березниковская 63 +79197137682 зовут его Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто что слышал про "автокомфорт"-в районе общества слепых? Кто-то что-то может сказать по поводу данного сервиса?

 

Cам не пользовался ( нужды не было ) а вообще неплох парень . Владимир.

Многим помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто подскажет может кто знает сколько примерно обойдётся заменить полностья днище ваз 2109

для ночала надо узнать кто возьметься за этот гемор ))) я сколько не гонял по жестянщикам узновал тоже самое только про ваз 2115 все озвучивают цену но не кто не хочет браться я даже денег им больше предлогал но они не в какую))) пришлось запенить замазать и продать за дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ночала надо узнать кто возьметься за этот гемор ))) я сколько не гонял по жестянщикам узновал тоже самое только про ваз 2115 все озвучивают цену но не кто не хочет браться я даже денег им больше предлогал но они не в какую))) пришлось запенить замазать и продать за дешево

))))))))))))))))))дак вот тоже бы надо продать а не кто не берётся даже цену не говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))дак вот тоже бы надо продать а не кто не берётся даже цену не говорят

ты знаешь где шиномонтаж на калинина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у владельцев митсубиси (двигатель GDI). Кто, где ремонтируется? С невнятных слов "сервисменов" полетел насос ТНВД-привез другой(контрактный), не могут поставить. Постоянно выскаивают ошибки какие-то, а может у ремонтников руки кривые. В связи с этим возникает вопрос- куда обратится бедному владельцу Митсубиси -Паджеро -Ио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки нового тнвд давление удалось поднять до 50 бар.

Так это ты ему машину ремонтировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам все делаю. Могу глянуть, может советом подмогу. Диагностику можно сделать. Год выпуска авто какой?

1998 г.в. двигатель 4G93. А диагностику где сделать? Норму,японский сервис, льва Толстого12 не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вводили постепенно, не разом, сначала видимо на пробные партии, как то так думаю.........

я думаю, твой информатор в японии тебя подставил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите плиззз (т.е. авторитетно порекомендуйте) возможно ли где-то в нашем городе отрегулировать фары автомобиля по всем техническим требованиям (Фокус 2), но хотелось бы не на стенке в боксе а на нормальном стенде...?. Заранее благодарен. :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где поменять масло в коробке гайка слива прикипела и невкакую нехочет отворачиватся боюсь поломать коробку есть вариант через болт фикцации задней передачи (болт пружинка шарик) но через него не все масло сливается

хочется поменять все масло было лукойл будет тнк

 

есть отсосы через отверстие где щуп вставляется может где делают такую процедуру подскажите или другой есть вариант

 

машинка ваз 21099 (2004г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где поменять масло в коробке гайка слива прикипела и невкакую нехочет отворачиватся боюсь поломать коробку есть вариант через болт фикцации задней передачи (болт пружинка шарик) но через него не все масло сливается

хочется поменять все масло было лукойл будет тнк

 

есть отсосы через отверстие где щуп вставляется может где делают такую процедуру подскажите или другой есть вариант

 

машинка ваз 21099 (2004г)

гайку выкрутить. Звони 89082567351.

 

Почему все думают раз сделал диагностику то все считай починил. Комп диагностика показывает ошибки и некоторые ппраметры мотора.а искать то все равно ошибку в механике и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают раз сделал диагностику то все считай починил. Комп диагностика показывает ошибки и некоторые ппраметры мотора.а искать то все равно ошибку в механике и самому.

Так если ты себя тут выставляешь как невъепенного специалиста, а всех остальных дерьмом поливаешь, что же ты человеку автомобиль не починил?

Заменил насос и отправил его... Денег срубил за замену, а дальше пусть сам епётся с машиной как хочет...

Взялся за ремонт, так доведи дело до конца....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пассате был OBD2, 1998 год. И никакой это не протокол, а стандарт системы диагностики.

Стандарт OBD-II законодательно введен в США в 1996г., странах Евросоюза в 2001г (EOBD) и в

Японии (JOBD) в 2003г. Это означает, что с этого момента любой автомобиль, производимый или

ввезенный в эти страны должен поддерживать диагностику по протоколам OBD-II.

Теперь надо определиться протокол или стандарт.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где поменять масло в коробке гайка слива прикипела и невкакую нехочет отворачиватся боюсь поломать коробку есть вариант через болт фикцации задней передачи (болт пружинка шарик) но через него не все масло сливается

хочется поменять все масло было лукойл будет тнк

 

есть отсосы через отверстие где щуп вставляется может где делают такую процедуру подскажите или другой есть вариант

 

машинка ваз 21099 (2004г)

 

все сделали :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...