Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

где в городе могут сделать шумку моторного отсека? хотелось бы самому присутствовать при работе, и что по деньгам, авто приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся знакомый карбюраторщик. В сервисах ещё остались спецы по карбам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал тут ко мне дядька знакомый и говорит что стучит чего то спереди. Оказалось что передние стоики были привязаны на проволочки. как выяснилось он неделей раньше ездил в автобум и менял резинки на стоиках стабилизатора и все стойки. Слава богу автобум закрыли. Еще два клиента приехали из макси сервиса. одному не прикрутили опорник(ну я думаю он разнес сегодня им сервис за такую хрень :-) )второй приехал менять колодки в итоге ему поменяли все что только можно и не нужно. и самое интересное ступицы не прикрутили.

да ты бредишь.как могут стойки НЕДЕЛЮ ездить на проволке сам подумай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая услуга. откат прошивки на январе онлайн. переделка авто под дад(убираем дмрв ставим дад и настраиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты бредишь.как могут стойки НЕДЕЛЮ ездить на проволке сам подумай

да легко. стоика под нагрузкой не вывалится если конечно на трамплинах не прыгать с вывешиванием колес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик и клапан по сути совершенно разные вещи. Датчик служит для одних целей клапан для других. И если мозга нет то можно и говорить что одно и тоже. Покури кип и поймешь что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип не курил. Это и не надо, для понимания, что датчик и исполнительный механизм(чем и является РХХ) - разные устройства в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая услуга. откат прошивки на январе онлайн. переделка авто под дад(убираем дмрв ставим дад и настраиваем)

сколько тебе денег надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова киллер тут ещё? Слушай,у меня счас нет времени и комп убился....Но чувствую,что авто что то жрать дохрена стал...Возьмёшься за небольшую сумму денег подчинить старушку ВАЗ21103 ,январь5.1 ,мне кажется форсы уже выработали свой ресурс...180 тыщ как никак...Ну нехочу заморачиваться! Просто некогда! И чтоб тут же при мне всё действия были сделаны? Тыща? Рубликов? Или тока чисто разъёмы подцепить у тебя к компу не меньше стоят?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова киллер тут ещё? Слушай,у меня счас нет времени и комп убился....Но чувствую,что авто что то жрать дохрена стал...Возьмёшься за небольшую сумму денег подчинить старушку ВАЗ21103 ,январь5.1 ,мне кажется форсы уже выработали свой ресурс...180 тыщ как никак...Ну нехочу заморачиваться! Просто некогда! И чтоб тут же при мне всё действия были сделаны? Тыща? Рубликов? Или тока чисто разъёмы подцепить у тебя к компу не меньше стоят?

В Боше мне загнули за замену форсунок 1500р

У тебя кста 16 кл мотор то? если 8 то там форсы поменять 5 минут делов)

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...