Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Шарик на четырке меняется за 15 минут без ямы, невижу проблемы... :)

У меня тока один вопрос куда лупить кувалдой чтоб выбить шаровую? По ней, или по тяге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока один вопрос куда лупить кувалдой чтоб выбить шаровую? По ней, или по тяге?

В рычаг, только гайку до конца не откручивай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поменять шаровую опору просят 500 рублей. А ШРУС наружный сменить стоит 600 рублей. Но ведь на ШРУСе больше гемороя на много. Не понимаю от куда такие цены. Может кто знает где делают по адекватной цене.

у нас 300р. стоит ,вот номер 89097288443
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока один вопрос куда лупить кувалдой чтоб выбить шаровую? По ней, или по тяге?

По рычагу в районе пальца шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лупить кувалдой

в районе пальца

сам проверял -

если кувалдой хорошо ёпнуть себе по пальцу - палец шаровой выскакивает с простым усилием мысли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тока один вопрос куда лупить кувалдой чтоб выбить шаровую? По ней, или по тяге?

потом орут что сход развал ушел ебаса... рычаги гнутся на ура. Все уводит и колесаикриво встают

 

У менят250 стоит. Ктотниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы всегда хватало. Дольше машину поднимать и колесо снимать чем шаровую менять на машине. Вот с рулевым да. Гемора можно словить. Там все закисает по полной

 

Работы всегда хватало. Дольше машину поднимать и колесо снимать чем шаровую менять на машине. Вот с рулевым да. Гемора можно словить. Там все закисает по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом орут что сход развал ушел ебаса... рычаги гнутся на ура. Все уводит и колесаикриво встают

 

У менят250 стоит. Ктотниже?

У тебя рычаги из пластилина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя рычаги из пластилина?

коленвал представь от машины. Прочная с виду болванка. И при падени на землю с табуретки его гнет пипец как. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коленвал представь от машины. Прочная с виду болванка. И при падени на землю с табуретки его гнет пипец как. Так что...

С дуру можно и х... сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голове се пусть поколотит...уж если есть авто и хочешь сам чинить то простой съемник купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ломик вставлял между рычагом и шаровой. Аккуратненько надавил, шарик выскочил.

дык примерно все так и делают, если дал натяг и не выскакиевает, тихонько стукни молотком по рычагу в районе пальца и он выскочит. на некоторых рычагах даже отлив на рычаге есть для этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые не конусные да...иной раз конусные даже съемником профессиональным не идут...

 

дык примерно все так и делают, если дал натяг и не выскакиевает, тихонько стукни молотком по рычагу в районе пальца и он выскочит. на некоторых рычагах даже отлив на рычаге есть для этого дела.

это ты думаешь что для етого. на самом деле не дл я етого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажи кто и где может мне седня масло-фильтр-свечи поменять, часиков в 4-5....а то чет у многих заняты подъемники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажи кто и где может мне седня масло-фильтр-свечи поменять, часиков в 4-5....а то чет у многих заняты подъемники...

Ммм. Автотехцентр что на чуртанке как на азотку ехать. У них всегда есть свободный подъемник. Но лучше заранее позвонить канечно же, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Автотехцентр что на чуртанке как на азотку ехать. У них всегда есть свободный подъемник. Но лучше заранее позвонить канечно же, мало ли что.

справа около кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...