Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Походу не всем нормально делает. Знаю две машины которым из-за этого по подвеске накосячили.

там не он один делает там по моему двое или трое делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого развода не видел давно. Заехал сегодня, после предварительного звонка в "НОРМУ" на замену масла и диагностику топливной системы. Диагностик с продувной физиономией 10 минут пощелкал клавишами компа, ничего не определил. отчего не работает АВС тоже не смог понять. Посоветовал поменять фильтрик на бензонасосе (двигатель "джидай") и с чистой "совестью" и с чувством исполненного долга отправил меня в соседний бокс менять масло. Уменя стоит защита, а также специальный лючок для доступа к маслянному фильтру. Но слесарь стал снимать защиту, ну думаю, ему видней. Когдам пришел платить началось: диагностика(которой небыло)-600р, замена масла-450 р и напоследок снятие\установка защиты-300р. Я приемщику говорю- что за развод. А он с ехидной улыбкой-в следующий раз скидку сделаем, заранее понимая что ноги моей, вернее колеса моей машины в этой гребанной "норме" больше не будет.Раньше наше предприятие у них свои машины ремонтировали, ни разу нормально не отремонтировали, чтоб им пусто было. Господа автолюбители и владельцы транспорта-не ремонтируйте машины в "Норме" и своим друзьям отсоветуйте, а то там скоро, за то что к ним за забор заехал. деньги брать будут.Ну и напоследок( с паршивой овцы. хоть шерсти клок) кто может поменять фильтрик на ТНВД двигателя GDI. Только конкретно-да меняем и можем, а не приезжай попробуем, а потом заднюю включают.

занимался менял эти филтр ыы....поверь. ниче не поменяется

 

Я же пишу- диагностику провести не смог( копм не той системы или мозги), на словах посоветовал поменять фильтрик ТНВД. По поводу защиты- за 7 лет владения автомобилями мне первый раз акцентировали внимание и взяли деньги за сн\уст. защиты. Насчет суда- мой нервы дороже 300-600 рублей (пусть подавятся). А про обсирание-может кого- то мой пост убережет от лишней траты денег.

митсу легче тазов диагностятся. Сегодня только на 9 лансере делал. Бесплатно

 

Недавно тут один из не диагностоввжёдиагноста превратился в одном сервисе...сам ваще сундук во впрыске...ко мне постоянно ездил на своей машине. В сервис устпомлся щас диагност...емаее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89082567351

 

А чего ж ты Вова мне не предложил решить траблу со стартером? Когда я к тебе с ремнем приезжал?

Кстати спасибо так и не успел сказать тогда.

Изменено пользователем Baser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего ж ты Вова мне не предложил решить траблу со стартером? Когда я к тебе с ремнем приезжал?

Кстати спасибо так и не успел сказать тогда.

зачем я буду насылаться. Ты приехал с проблемой. Решили ее. Сказал что еще необходимо. Денег не у всех вагон чтобы чинить все кучей и сразу

 

Где ставят сигналку на авто подскажите?

какое авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я буду насылаться. Ты приехал с проблемой. Решили ее. Сказал что еще необходимо. Денег не у всех вагон чтобы чинить все кучей и сразу

Все верно. Жду звонка от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я буду насылаться. Ты приехал с проблемой. Решили ее. Сказал что еще необходимо. Денег не у всех вагон чтобы чинить все кучей и сразу

 

какое авто

Opel Vectra 90-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если иммо есть то надо ставить обходчик . Но по сути есть и тема без обходчика чтобы работало. Если интересно звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас в Березниках нормальный компьютеризированный стенд для проверки подвески, чтобы работа аммортизаторов к примеру была показана, с графиками итд? если нет в Березниках, то в Соликамске или Перми, может кто знает?

В Перми у официалов точно есть, у Рено точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ставят сигналку на авто подскажите?

АВТОСТАР за общагой Медик по березниковской (чуть дальше пожарки).

восемь902795305один

Изменено пользователем TPO<I>UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Огромная просьба, подскажите где можно отремонтировать машинку по кузовному ... Сегодня позвонили и сказали ,что ремонт встает в сотню , а машинка оцениваеться в 150000, поэтому ремонт не целесообразный...или может кто-то из перекупов заинтересуеться...Машина в Перми в Автопрестиже...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно поменять втулки стабилизатора на фьюжине

хоть где

Где делают чип-тюнинг у нас в городе? Автомобиль Калина.

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно поменять втулки стабилизатора на фьюжине

если есть место, че-бы самому не поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...