Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Apke4p1AJ3c&feature=player_deta

 

Нет не дагностика, постоянно 3 цилиндр свечу засерает, походу ссыт форсунка или не закрывается до конца. Там бенз, не масло и не антифриз уже убедился.

 

Может имел в виду что вроде такого? или я губу раскатал для нашего города? :ez:

на видео пролив форс а не промывка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имел в виду что вроде такого? или я губу раскатал для нашего города?

В Аллогараже вроде подобный девайс.

на видео пролив форс а не промывка

Вован, но промывают им же или он только для замеров производительности?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео пролив форс а не промывка

Я имел в виду стенд, а не то что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у димы рыжего есть такой стенд,который сначала около зеленстроя был,потом в Р М, а сейчас на кубовых.

пробовал у него оживить форсунки на шниве, но видимо распылители уже ёк.

а так вообще специалист по диагностике да и вообще по двигателям он-очень хороший, за 10 минут мне определил то, что другие пытались неделю найти.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Аллогараже вроде подобный девайс.

 

Вован, но промывают им же или он только для замеров производительности?

это стенд для проливки. Мензурки колбочки

 

В алло гараже стенд для промывки... рабочее давление 3 бара у него. С недавних пор все авто включая калины и приоры имеют рабочее давление в системе 4 бара. А тси джди и прочее ваще 50 бар. Итог такой он не прольет ниодной тси джди форсы. А так же 4хтбарные будут лить на 3х барах на 15 процентов меньше. Вывод такой...все форсы такой проливщик забракует...так как они не наливают нужного количества топлива за минуту. И дело то всего в стенде. Так что без башки подходить нет смысла. Когда я ему объяснил что он ху.. занимается тр он удивился как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забраковать не забракует, но по такому стенду будет чётко понятно какая форсунка переливает, какая ссыт, у какой распыл нормальный. почистить понятное дело-вряд ли получится. ультразвуком чистить..не знаю, я к этому отношусь как к объявлениям "сниму порчу, помогу в бизнесе, избавлю от вредных привычек снятием заклятья".

опиши процесс. знаю что ультразвуком камни в почках дробятся, но как это относится к форсункам-просвяти

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вероятно смолы отложения закисшие, отстают от стенок и рабочего органа форсунки, не без помощи химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что вы думаете об этих мозгах?для собственного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя пассат,шаран? у меня автобус VW-LT 28 после капиталки тока!вот тоже думаю помыть!

на EXISTе бьёться но там заказывать гемор!

В личку плизз! И будет тебе щастье.

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите сколько стоит отремотировать моторчик печки ? или заменить его.и где сделать это можно недорого .автомобиль ваз 21099 инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите сколько стоит отремотировать моторчик печки ? или заменить его.и где сделать это можно недорого .автомобиль ваз 21099 инжектор

 

Моторчик стоит 700-800 рублей с лопастями, заменить сам сможешь, только у 99 нужно проявить чудеса акробатики по выемки его от туда и внедрению нового.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель снимать не надо.

Заколебешься контакты моторчика отцеплять под рулём - подъём с переворотом делать. Сам процесс демонтажа не сильно сложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять панель там делов много

сколько стоит починить или как снять не снимая панель

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете об этих мозгах?для собственного использования

Лично моё мнение, что это хрен' какая то. если внимательно прочесть анотацию, написано(чистка форсунок в обратном потоке)-не понимаю-это как? оЦЕНКА ФОРМЫ ФАКЕЛА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ?- Оценить быстродействие и производительность бензиновых и газовых форсунок (говоря техническим языком - снять ее динамические характеристики), ???????? СОВЕТ, дизель в эксплуатацию надо брать новым. Свои машины делаю сам и работа с форсунками очень нудная но понятно что для себя выходит даром. на протечку проверяю подав в форсунку воздух с необходимым рабочим давлением, а саму форсунку в банку с керосином или бензином и сразу видно держит или нет, ну а отложения прочищаю то же просто , замоченную форсунку запускаю в обратный режим работы то есть туда от куда должен вытекать бенз подаю воздух и подключаю к форсунке 12 вольт, если грязь и отложения есть они не плохо вылетают наружу , можно в процессе для интереса приложить хб ткань чтобы увидеть кол-во загрязнения, ну а потом снова проверить на протечку, вроде ничего сложного, нужно лишь немного терпения Изменено пользователем александр.а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто имел в виду мозги только, а то что должна выполнять электроника, разные режимы, промывки. что бы не компостировать мозг нажиманиями на кнопку,

 

Все подвел к форсунке и пусть моется, и что бы не спалить ее каким нибудь макаром.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто имел в виду мозги только, а то что должна выполнять электроника, разные режимы, промывки. что бы не компостировать мозг нажиманиями на кнопку

мне кажется путёвый спец в электронике соберёт подобное с одним режимом , а эффект будет тот же и дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется путёвый спец в электронике соберёт подобное с одним режимом , а эффект будет тот же и дешевле

Где бы мне такого спеца найти, все что нужно куплю, поэтому и подумывал на счет этой схемки.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю обманутых для группового ... в .. симанова!!!

автоманьяк, ты уже утомил слегка своим праведным гневом.

тебе обязательно банду собрать нужно?

или ты просто сходишь к этому симану и скажешь ему все сам?

ну если нужна поддержка, так и напиши - парни подстрахуйте, а то если сам, мне там опять чонибудь помнут.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...