Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где хорошо и не дорого делают тонировку (на российское авто).

Гаишники все равно растонируют, зачем тратить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего токаря в городе где можно найти??? Столкнулся с проблемой проточки тормозных дисков, найти не могу ни кого, на завод занести проблемно и там по дешевке сделать можно, в Bosh сервисе выставляют 1,5 тыс. руб за один офигеть просто и это при цене нового диска с перфорацией 3250 руб. ))) Заранее благодарен.

Проточил или как помогло ,и где сделал у меня похоже тоже проблемма назревает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе у вас цены на запчасти. 1,5 за один диск. У меня за 1500 диск идет в сборе с суппортом, кулаком ступицы и ступичным подшипником. И в этой сборке датчик АБС ещё стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, так то бушка через Дмитрия. на популярную праворукую машину

я например у него про свою машину щас спрашивал-халявы такой нет

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бушка бушкой, но диски от него пришли, на них ни микрона выработки. Как новые, ровненькие. Да и Цедия не такая уж популярная. Хотя, по сравнению с Л200 конечно более распространенная. А правда, что у Л200 ступичный меняется вместе с кулаком ступицы и обходится это тысяч в 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что у Л200 ступичный меняется вместе с кулаком ступицы и обходится это тысяч в 10?

неправда. на OLD точно всё разборное-потому что с запчастями мне бывший владелец 4 ступичника подогнал новых. там даже ступица регулируемая, как на ниве. всё так же снимается-выпрессовывается-запрессовывается-регулируется.

на новый кузов как-не знаю

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 1500 диск идет в сборе с суппортом, кулаком ступицы и ступичным подшипником. И в этой сборке датчик АБС ещё стоит.

сказочник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.спасибо.не дочитал наверно в первый раз?а где этот бош-сервис?не нашел в списке а сам не знаю.

Изменено пользователем plunger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочник...

могу подтвердить его слова. на скайлик-б/ушка с Новосибирска-нужен был только ступичник, человек прислал-ступицу, с тормозным диском, с запрессованным подшипником, с тормозным суппортом, с колодками и тормозным шлангом. за 1600 рублей что ли. всё поставили-я ездил, потом Саня ездил, и наверняка всё ещё этот узел впорядке....коробку автомат брал-6 тыщ рублей.

людей надо правильных знать Макс :D

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это б/у.

б/у контрактное с Японии, это не б/у с разборок битых машин в РФ. Выработки на дисках вообще нет. Хотя... в чем-то соглашусь с тобой. Поставщики разные бывают. И если мне пришли в отличной комплектации и состоянии, то не факт, что от другого поставщика придет точь в точь такие же.

 

кстати, больше доверяю контрактной б/ушке, чем новым аналогам производства КНР.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а года полтора назад точно можно было купить на седую переднюю ступицу в сборе за полтора рубля, причем новую, причем пятиболтовую

 

п.с. Неоригинал конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе Виноградова в Сёмино. Слева от клуба улица вниз к пруду.

З.Ы. ИМХО, не все автоматы можно нормально отремонтировать в кустарных условиях.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим спасибо. слышал о нем.про условия согласен но выбора нет. в перми цена ремонта превышает цену контрактной,которую тоже дефектовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал щас в автотехцентр замерить давление масла в газели. и о чудо открутил сам датчик закрутили они манометр и за это двести р

 

дал сотку. ну это ваще борзо. мы сами не сможем открутить датчик мы сломаем. я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...