Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

ауди наверное... какая разница какое авто. все двс по одному принципу построены

 

пообщался с людьми по поводу косяка мотора. говорят еще поршень лопается. и компрессия не растет с маслом. так что без вскрытия не определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого следует,надо мыть авто "без салона" и коврики будут целы :hc: ,а вобще-то хрень какая-то,кому нужны коврики?типа потом продают их что-ли...

ПС пропиарили Вову :es:

Да хрен его знает,как так,видимо у мойщиков есть друзья которым надо было именно такой коврик,когда машинку пригнал с Москвы,и летом прошлым мыл у себя в гараже,все коврики были целёхонькие,по виду они перед продажей были воткнуты,новые,а тут зимой пару раз там помыл и не смотрел на них,а тут опять стал мыть у себя и нате,один коврик из трёх рваный,я был в шоке,думал сын ногами изорвал,а потом подумал как он их смог бы ногами в салоне порвать,а сегодня Коляныч написал про эту мойку вот я и сопоставил,похоже всё же там и подменили,но сейчас уже время ушло :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки :shock: а я то думаю что это у меня один задний коврик ни с того ни с сего весь рваный,то же там пару раз мыл машинку,а тут полез сам мыть и не понял а что это у меня все коврики новые а этот рваный,походу то же подменили.

На фото видно в каких местах порвано.

PS-- Может такой коврик у кого завалялся ????

есть весь комплект ковров резиновых надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть весь комплект ковров резиновых надо?

У меня три коврика как новые,а из за одного весь комплект брать жаба душит :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так про них вывод сделал ещё года 2 назад даже не заезжая к ним. там всё ясно - слесарюги промасленные выходят с видом директора управления всех управлений...так..через зубы с тобой разговаривают, а потом так как будто одолжение делают-нуууу, заеееедь..только машинка то грязновата у тебя ты вон на ту моечку вначале, потом к нам. ппц. бокс по слесарке. на мойку заедь :dc:

 

 

эти ребята тоже окуевшие слегка...

когда зимой-работы у них нихрена толком нет-так чуть ли не перезванивают-подъедете нет?

а как весна-звоню-да нееее, мы нивы вобще не берём. я говорю-то бишь вы вышли на уровень пит стопов, вам теперь только крузеров да патрулей подавай? те-да нееет, в шниве то всё сложно, гемор.

сложно, гемор :dc: там подвеска вся-классика, вобще всё устройство-классика. это как так-ГЕМОР?

 

 

у нас город-диких слесарюг на СТО.

недавно заезжала там шестерку ремонтировали, я с владельцем шестерки, поговорила они ему подвеску переднюю меняли,шестера старенькая а они ее все равно ремонтировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как вспомню, как было классно Альфой слесарям в сервисах мозги трахать... :) Снимут колесо, соберутся пол состава сервиса, и ищут тормоза... :D Или как в одном небезызвестном сервисе мне предложили для замены задних колодок снять полуоси... На вопрос почему не лобовое стекло например или бампер, чет обиделись как мне показалось... :D Я им даже книгу тогда притащил... )) Самому просто лень было лезти, там закисшее все было...

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как вспомню, как было классно Альфой слесарям в сервисах мозги трахать... :) Снимут колесо, соберутся пол состава сервиса, и ищут тормоза... :D Или как в одном небезызвестном сервисе мне предложили для замены задних колодок снять полуоси... На вопрос почему не лобовое стекло например или бампер, чет обиделись как мне показалось... :D Я им даже книгу тогда притащил... )) Самому просто лень было лезти, там закисшее все было...

что приятного, когда за одну и ту же работу с тебя возьмут больше, чем с меня, только из-за того, что у тебя редкий а/м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что приятного, когда за одну и ту же работу с тебя возьмут больше, чем с меня, только из-за того, что у тебя редкий а/м?

Дело в том, что криворукие мастера. Колодки там скидываются за 2 минуты. Без снятия чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять беда с моей крутой тачкой с логотипом Лада Калина.:) снова загорелся "чек":( , Стал интересоваться почему всё время ловит ошибку рабочий катализатор? В сервисе сказали,что так и будет дальше, надо менять "прошивку" .Якобы заводская кривая(козлы блин).Загнули цену в 3к,вообще печаль.Дак вот ,может кто подскажет,где можно "перепрошиться" по демократичной цене не в ущерб качеству! и стоит ли вообще это делать? первый раз с таким столкнулся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять беда с моей крутой тачкой с логотипом Лада Калина. :) снова загорелся "чек" :( , Стал интересоваться почему всё время ловит ошибку рабочий катализатор? В сервисе сказали,что так и будет дальше, надо менять "прошивку" .Якобы заводская кривая(козлы блин).Загнули цену в 3к,вообще печаль.Дак вот ,может кто подскажет,где можно "перепрошиться" по демократичной цене не в ущерб качеству! и стоит ли вообще это делать? первый раз с таким столкнулся :(

попробуй сам, в нете пошарься - скачай нужную, да залей в ЭБУ.

Изменено пользователем Цилим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дак вот ,может кто подскажет,где можно "перепрошиться" по демократичной цене не в ущерб качеству! и стоит ли вообще это делать? первый раз с таким столкнулся :(

я все время собирался в Пермь к Петровичу (помойму так его зовут) прошиваться,типа говорили что качественно и "демократично" делает,да вот так и не сьездил,координаты его есть на Тероне,если хочешь поищи,а у нас имхо бесполезно к кому-то соваться,ноутбуков и адаптеров накупляли да начитались инфы и строят из себя крутых тюнингеров лиж-бы лавандосы им платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять беда с моей крутой тачкой с логотипом Лада Калина. :) снова загорелся "чек" :( , Стал интересоваться почему всё время ловит ошибку рабочий катализатор? В сервисе сказали,что так и будет дальше, надо менять "прошивку" .Якобы заводская кривая(козлы блин).Загнули цену в 3к,вообще печаль.Дак вот ,может кто подскажет,где можно "перепрошиться" по демократичной цене не в ущерб качеству! и стоит ли вообще это делать? первый раз с таким столкнулся :(

Скорей всего второй датчик кислорода сдох, вот и ругается. попробуйте поставить заведомо рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего второй датчик кислорода сдох, вот и ругается. попробуйте поставить заведомо рабочий...

да да,он самый! он и ловит ошибку,в прошлый раз её сбросили,хватило на месяц вроде,а щас снова он.Но он как бы рабочий.Сказали,что у них у всех косяк такой.

рубль

ОК

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,он самый! он и ловит ошибку,в прошлый раз её сбросили,хватило на месяц вроде,а щас снова он.Но он как бы рабочий.Сказали,что у них у всех косяк такой.

тогда забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,он самый! он и ловит ошибку,в прошлый раз её сбросили,хватило на месяц вроде,а щас снова он.Но он как бы рабочий.Сказали,что у них у всех косяк такой.

А ты попробуй датчики местами поменять и посмотри что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй всем ночи! вот хочу машину свою помыть полностью с салоном вместе подскажите пожалуйста где есть хорошая и недорогая мойка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть хорошая и недорогая мойка!

папа-программист сыну читает сказу-

-"жил был мужик...купил он себе самый мощный 10-ти ядерный комп, с последней видеокартой и большим жёстким диском...поставил туда лицензионных программ..."

-папа, как это? лицензионных?

-сынок не отвлекайся, это-СКАЗКА...

 

 

ппц..когда у нашего народа что то в голове поменяется-что хорошая услуга-дешёвой не бывает?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки :shock: а я то думаю что это у меня один задний коврик ни с того ни с сего весь рваный,то же там пару раз мыл машинку,а тут полез сам мыть и не понял а что это у меня все коврики новые а этот рваный,походу то же подменили.

На фото видно в каких местах порвано.

 

Мне тоже на мойке Мармеладный Кот (или как он там щас называется) на приоре еще, поменяли серединку от задних ковриков, от 15 воткнули вроде, видимо скидывают в кучу а потом разобрать не могут где чьё, но серединка новая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй всем ночи! вот хочу машину свою помыть полностью с салоном вместе подскажите пожалуйста где есть хорошая и недорогая мойка!

едь мыться на березниковскую, чуть дальше АТП в сторону Бератона по правой стороне, цены там низкие, качество мойки среднее, но лучше чем в фаэтоне, в аркаде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь мыться на березниковскую, чуть дальше АТП в сторону Бератона по правой стороне, цены там низкие, качество мойки среднее, но лучше чем в фаэтоне, в аркаде

спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...