Перейти к содержанию

В какую игру вы играете ?


nxd

Какая игра по вашему мнению лучше ?  

245 проголосовавших

  1. 1.

    • Warcraft III
      33
    • Lain Age II
      40
    • Counter-Strike
      87
    • Quake III
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Теперь играюсь в CoD4 по инету, ещё STALKER Тени Чернобыля. Попутно качаю Age Of Empires III.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением:

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо на "золоте"

18 августа 2008

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!

Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Совсем скоро каждый желающий сможет снова открыть для себя мир техногенной катастрофы и попытаться еще раз приблизиться к разгадке тайны Зоны Отчуждения.

 

Системные требования для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

5 августа 2008

Мы рады объявить официальные системные требования для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Минимальные

Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4

Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+

512 MB RAM

10 GB свободного места на жестком диске

128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)

Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+

2 GB RAM

10 GB свободного места на жестком диске

256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT

DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Взято тут: http://www.stalker-game.com/ru/ Там же можно скачать различные демо ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне вот такие понравились: Spore и Perfect WORLD

 

ООО! Да!!! У нас в семье теперь повальное увлечение SPORE... сегодня всю ночь играли и днём тоже, прикольная игруха! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спора затягивает. Ко мне как игра попала, я все выходные игрлся =D> Жаль только, что коробку купить не получилось, обхожусь скачанной. Объекты только разработчиками и мной созданные, творения других игроков не качаются.

Где она хранит здания и существ? Я бы так файлики у других взял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спора затягивает. Ко мне как игра попала, я все выходные игрлся =D> Жаль только, что коробку купить не получилось, обхожусь скачанной. Объекты только разработчиками и мной созданные, творения других игроков не качаются.

Где она хранит здания и существ? Я бы так файлики у других взял ;)

 

Все наработки и сейвы храняться в папке Мои документы/Мои творения. Там куча всяких папок, среди них есть папка Существа, вот там создания и живут в виде файлов *.png Уж не знаю, как разработчики умудрились в графический формат запихнуть эту живность (и домики тоже), но тем не менее.. :D

post-7623-1223873586.png

post-7623-1223873595.png

post-7623-1223873609.png

post-7623-1223873635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то при вставке чужих существ они появляються лишь в Споропедии. А в главном меню, где галактика, не появляются планеты с этими существами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как они будут выезжать на старых названиях. Ведь люди, которые делали Diablo2 давно покинули близзард, которая сейчас лишь "доит" старые хиты: D2, SC2, дополнения к WoW. Не видим мы тот близард, что выкатывал в свое время продукты вроде Rock N Roll Racing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как они будут выезжать на старых названиях. Ведь люди, которые делали Diablo2 давно покинули близзард, которая сейчас лишь "доит" старые хиты: D2, SC2, дополнения к WoW. Не видим мы тот близард, что выкатывал в свое время продукты вроде Rock N Roll Racing.

Оффтоп конечно, но я бы не стал так категорично говорить "доит". Понятно что Близзы получают колоссальные доходы, но всётаки разработкой они занимаются добросовестно, скажем так. Да и продолжения этих старых хитов давно ждали...

Из того, что видел из роликов и читал про Д3 пока всё радует =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп конечно, но я бы не стал так категорично говорить "доит". Понятно что Близзы получают колоссальные доходы, но всётаки разработкой они занимаются добросовестно, скажем так. Да и продолжения этих старых хитов давно ждали...

Из того, что видел из роликов и читал про Д3 пока всё радует =D>

 

Я и не говорю, что продолжения плохие, просто нового мало придумывают, больше эксплуатируют старые творения. Вот назовите хоть одну их игру, которая недавно создана с нуля. Я таких не знаю. Каюсь, про D3 не смотрел ничего, раньше в таком секрете все держали, а сейчас уже неинтересно. Но вот скажите, чем оно принципиально от D2 отличается, кроме графики? Не получим ли мы все тоже и всех тех же лишь с новой картинкой? Так же и со старкрафтом вторым, но тут я хоть пару роликов видел, кстати они подтверждают выше сказанное предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не играю. Никогда. Дикая тоска и перевод времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент Stalker: Clear SKY

 

 

A меня он что-то не вдохновил. Может просто разыграться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играюсь в Цветочную долину от Алавар (нашел у ребятенка в ноуте), а потом буду в Волшебный шар III... до конца смены ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что продолжения плохие, просто нового мало придумывают, больше эксплуатируют старые творения.

Ну это не только в играх... Это сейчас сплошь и рядом...

 

Вот назовите хоть одну их игру, которая недавно создана с нуля. Я таких не знаю.

Хех, я тож не знаю... Просто потомучто практически не играю... Но D III никак немогу пропустить :-k

 

Каюсь, про D3 не смотрел ничего, раньше в таком секрете все держали, а сейчас уже неинтересно. Но вот скажите, чем оно принципиально от D2 отличается, кроме графики? Не получим ли мы все тоже и всех тех же лишь с новой картинкой?

Что на это сказать - поживём увидим... А вобще по сути что нужно то - тоже самое и нужно с новой картинкой и продолжением сюжетной линии ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назат скачал и играю Crysis Warhead . Интересные сюжеты и хорошая графика. :-k

Официально она вышла только в сеньтябре, хотя эту игру уже видел в апреле на компьютерной мессе CE-BIT в Ганновере. Ещё тогда немного поиграв, подумал, вот бы мне такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...