Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Бакс, ну так просветите нас, кто там собственник у ВТБ? Заодно и других акционеров назовите... неужто ни фамилия самого Керимова, ни его друзей там не мелькают? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Бакс, ну так просветите нас, кто там собственник у ВТБ? Заодно и других акционеров назовите... неужто ни фамилия самого Керимова, ни его друзей там не мелькают? :roll:

а на сайт ВТБ24 зайти религия не позволяет???

 

http://www.vtb24.ru/about/leaders/board/

http://www.vtb24.ru/about/leaders/top/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая фраза про религию.. нынче модная что ли на форуме)) Лень просто искать, лень. То, что ты нашёл:

Правление — коллегиальный исполнительный орган ВТБ24, состав которого определяет наблюдательный совет.

кто входит в наблюдательный совет?

 

ЗЫ. религия позволяет, но, напоминаю, лень :lol:

 

эх.. переселила свою лень... не в тему, конечно. Скорее это в "уралкалий падает в яму" или близкую к УК темку:

 

 

После дополнительной эмиссии 2009 года основным акционером ВТБ с долей в 85,5 % является Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Остальные акции распределены между владельцами GDR и миноритарными акционерами — физическими и юридическими лицами. В феврале 2011 года правительством России было дополнительно размещено среди частных инвесторов 10 % минус 2 акции банка. Среди инвесторов, заплативших за акции в совокупности 95,7 млрд руб., были структуры предпринимателя Сулеймана Керимова, фонды Generali, TPG Capital, а также китайский суверенный фонд China Investment Corp.

 

Мелькает его фамилия всё-таки. Но ждём просвещенного Бакса. Он-то точно должен знать кто теперь владелец заводов-пароходов =)

 

 

А втб24 всего лишь дочерняя компания втб. (а то кидают тут с упреком на религию ссылки, понимаешь ли...)

 

___________

Нет, не ждём Бакса.. Основной владелец - Российская Федерация, оказывается 8-[

 

чёрт, зафлудила, кажется тему основательно.

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуть пофлужу :)

Что с банком Кредит ФД будет, в связи со всем происходящим

и

Мягко сказать, с довольно агрессивной агитацией за ВТБ24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуть пофлужу :)

Что с банком Кредит ФД будет, в связи со всем происходящим

и

Мягко сказать, с довольно агрессивной агитацией за ВТБ24?

Да думаю ничего существенного не изменится... ФД - региональный банк , коммерческий - свои клиены своя ниша.

А вот за банк Москвы я серьезно переживаю , взялись за них крепко ВТБ :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сын старший в минушвую пятницу вообще про 300 тыс. гробов рассказал. Причём с такой непокобелимой уверенностью, что я аж охренел.

 

Кто и зачем распростаняет дикие, безумные и нелепые мысли? в чьих блювотных мозгах они рождаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю ничего существенного не изменится... ФД - региональный банк , коммерческий - свои клиены своя ниша.

А вот за банк Москвы я серьезно переживаю , взялись за них крепко ВТБ :-k

Они готовятся к слиянию.уже заканчивают внутренний аудит.источник-сотрудник Банка Москвы.да и че за них переживатЬ? Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в блювотных, а в поносных мозгах.

Понос там образуется в результате невозможности переварить тухлую официальную "информацию". :)

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сын старший в минушвую пятницу вообще про 300 тыс. гробов рассказал. Причём с такой непокобелимой уверенностью, что я аж охренел.

 

Кто и зачем распростаняет дикие, безумные и нелепые мысли? в чьих блювотных мозгах они рождаются?

У нас жителей то столько не наберется.или каждому по 2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовятся к слиянию.уже заканчивают внутренний аудит.источник-сотрудник Банка Москвы.да и че за них переживатЬ?

эхх.. не в тему конечно но.. Тенденция однако.Госструктуры (коей ВТБ является) потихоньку с нагловатым видом отобирают бизнес..(евросеть , сильвинит , ависма , смлияние ММББ и РТС) И ведь прежних хозяев особо и не спрашивали. Вот такие пирожки. Настораживает.. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госструктуры

Да никера это не госструктуры. Вернее, только формально. Это клан путиноидных силовиков с примкнувшими к ним олигархами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх.. не в тему конечно но.. Тенденция однако.Госструктуры (коей ВТБ является) потихоньку с нагловатым видом отобирают бизнес..(евросеть , сильвинит , ависма , смлияние ММББ и РТС) И ведь прежних хозяев особо и не спрашивали.

Коров на бойне тоже не спрашивают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он и тех сосчитал, что из Бериков за последние 5 лет свалили :dada: От судьбы не уйдешь..... Шутка !

 

Сорри :( кнопочкой ошибся - минуснул :( Модератор, поправьте плз рейтинг 51_6 - впредь обещаю мышем не размахивать :(

 

 

Кстати.. Интересно, кому сейчас принадлежат дома, что расселили у БКПРУ-1?

Если там выработки были заложены, значит зона безопасна относительно? :) Может обратно заселить надо? :)

Изменено пользователем hunter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госструктуры - Это клан путиноидных силовиков с примкнувшими к ним олигархами.

 

Собственно, уже отмечалось.

Вопрос, будут ли какие-нибудь преференции для жителей Верхнекамья? Ну, когда всё вокруг станет собственностью короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 мая собираются электричку Берики-Солик запускать. Не боятся? А вдруг провалицца? :wink: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому сейчас принадлежат дома, что расселили у БКПРУ-1?

Если там выработки были заложены, значит зона безопасна относительно? :) Может обратно заселить надо? :)

 

дома принадлежат муниципалитетеу. Заселить обратно? А вы их видели? Трещины под крышей. Это вообще самый "провалоопасный" район в городе - от 26 школы, и в сторону первого пруда через частный сектор

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул.Пятилетки за период с октября 2010 по март 2011 скорости оседаний составили 1-4 мм в год, в районе ул.Ломоносова- 0-19 мм в год, в районе ул.Свердлова- 0-40 мм в год (взято из БерРаба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо как то заранее измеряют

Чтобы определить скорость авто в км в час, не обязательно весь этот час ехать. :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы определить скорость авто в км в час, не обязательно весь этот час ехать. :lol:

авто вот никуда не денется, а дома.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,но ГА же исследует мониторит прогнозирует smiles_010.gif эт мы обыватели не в курсе где будет новый провал и что будет со старыми...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...