Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Цитата(check @ 29.11.2010 17:22) *

P.S. А Рыболовлев - молодчага, вовремя УК скинул! smiles_001.gif

Он ее не скинул... её у него просто отобрали подконтрольные правительству дяди...

 

В любом случае он нормально вышел и даже на свободе!. Его б сейчас задрали, и все-равно б оттяпали по цене гораздо ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Загляните в его глаза в зтом ролике, ему страшно... и стыдно.

 

 

страшно, что несут этот "ведущий" и этот "журнализд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други ... наложите "Желтые полоски" на снимок ...

Да-да, тоже хотела попросить. Спасибо за наложения, это действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Березников опровергают информацию РЖД о величине провала

Так взялди бы и свежую фотку свою опубликовали, а не утреннюю и чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, у кого-нибудь есть информация о будущем начальных домов по нечетной стороне пр. Ленина?

Раз пальчик Агеева их не обвел - АКУНА МАТАТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубина воронки 80 метров, надёжный источник.

источник сам мерил? Ученые еще не мерили по-моему, а источники уже знают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубина воронки 80 метров, надёжный источник.

Источник геофизик или водолаз, который нырял в провал? Там всё же вода стоит и шпалы плавают... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пальчик Агеева их не обвел - АКУНА МАТАТА!!!

 

Уважаемый Гарри! Можно более развернутый ответ? Там в двух домах друзья живут, душа за них болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого места отсчет глубины ведётся? Наверное с крыши вокзала?

Как минимум - водонапорная башня в тех краях. [-X

 

Уважаемый Гарри! Можно более развернутый ответ? Там в двух домах друзья живут, душа за них болит.

Лучше я не буду уважаемым, но никакой информации по тем краям не знаю. :wink: Видишь же, как неспокойно стало в датском королевстве... :D Я вообще удивлен, что там до сих пор живут... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ... что за народ то болтливый???? не знают нихера и панику наводят ... пишут мне сейчас: "мне сейчас сказали, что провал распространяется по руслу старой речки, которая проходит по циренщикова!" Что за бред??? единственная речка которая была в том районе протекала в стороне и русло точно через циренщикова не проходило ... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так взялди бы и свежую фотку свою опубликовали, а не утреннюю и чужую.
Они ведь входят в коммисию ,замените в ее названии "на" на "для" и все станет на свои места,здались мы им "пилите шура пилите"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвакуируют локомотивное депо.с утра отправили домой днём вызвали.контора бумаги собирает компы демонтируют

БШСУ еще днем съехали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник геофизик или водолаз, который нырял в провал? Там всё же вода стоит и шпалы плавают... :wink:

хотите верьте хотите нет, дело ваше. А как по вашему определили глубину 1 провала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так,примерно.....

спасибо ... помогите найти картинку где древняя речка на карту наложена была в районе провала ... всё перерыл не могу найти ...

 

хотите верьте хотите нет, дело ваше. А как по вашему определили глубину 1 провала?

геофизики и определяли ... и не за 1 день а за несколько месяцев исследования ... Источник то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в гаражный кооператив "Кардан" стоит милиционер и заставляет подписываться под "УВЕДОМЛЕНИЕМ" о повышенной опасности....Убрать из гаражей все материальные и иные ценности.......

Идёт массовый обзвон владельцев гаражей,чтоб убрали свой машины из гаражей...только вот выгнать машины затруднительно-снег не чистят..сугробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник то кто?

после таких вопросов вы считаете себя нормальным, думаете я вот так просто напишу на форуме ФИО и должность источника? источник из руководства Урки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...