Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

А вот если желтым отмечена возможная просадка, то это я бы сказал "это не есть хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое отмечено желтым цветом, но старого провала там никак не отмечено и желтых зон там нет.

 

Да причем тут старый... под старым вообще красный2 и АБ выкопаны... в том то и дело, что данная отметка только в этом месте, поверх (или под) пласта АБ, отработанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если желтым отмечена возможная просадка, то это я бы сказал "это не есть хорошо".

 

 

Нет, по характеру отметок, похоже на выработку шахтного поля... четкие границы, как при выработке иных участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка как раз в тему, народ наш Весел и Находчив, даже в трудные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК КТО ТО СКАЖЕТ, ЧТО ОТМЕЧЕНО НА КАРТУ (как раз в зоне новго провала) ЖЕЛТЫМ КОНТУРОМ?

 

Это может дать многие ответы, в плане, почему именно здесь, раньше мне была предоставлена информация с немного некорректным обозначением места провала и я не связал это с этой ЖЕЛТОЙ зоной, а теперь вижу, как раз по границе этой зоны и происходит проседание и двугается в сторону продолжения зоны...

 

НУ как... зарегистрируйтесь кто-нить под левым ником и дайте инфу.

 

 

Но мысли то у Вас есть относительно этого жёлтого цвета? Подозреваете же? И что если подтвердятся подозрения ваши? Какое дальнейшее развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага еще бы все это заранее оглашалось. А то все после оказывается планово и первый рудник и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, по новостям то чего то сообщили?

 

 

да ничего нового не сообщили - кадры с провалом вообще стариые показали, самые первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, че за паника?! У медведева и других дел достаточно нежели читать в ЖЖ то что ему пишут десятки россиян каждый день. Я сам живу напротив бывшего ДК калийщиков. У меня материалов для ремонта квартиры (думал что все устаканилось) закуплено на немаленькую сумму. И что мне сейчас делать не знаю. И НЕ ПАНИКУЮ.

 

никто не паникует. Почитайте Конституцию, Президент - ее гарант, гарант наших прав и свобод. Поэтому к кому как ни к нему обращаться

 

по поводу статьи про плановое проваливание березников под землю и возможное захоронение ядерных отходов в шахтах со слов писательницы...в пермском крае захоронение ядерных отходов запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2 - ЧТО ЗА ЖЕЛТАЯ ОТМЕТКА, как раз на границе данной отметки произошел второй провал...

post-454-1291024525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геофизиков и гидрогеологов в студию! )

 

Так зачем их в студию?? Было ведь. Кто помнит?

 

и еще может быть вполне. В сейсмовозможноопасном месте события разворачиваются однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по характеру отметок, похоже на выработку шахтного поля... четкие границы, как при выработке иных участков.

Заметь, что желтый контур - не единое целое. Вроде три отдельных зоны просматриваются. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня однако движемся к новому рекорду посещаемости форума :wink:

P.S. Кто владеет информацией — тот владеет миром. Ротшильд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вертолёт летал и шишки какие то со Ёбурга приехали (снимал я недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с прошлого провала вспоминать.

Неужели тогда никто не заинтересовался этим жёлтым контуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражном кооперативе "Кардан", что возле базы БШСУ, ознакамливают под роспись хозяев, что боксы находятся в опасной зоне и предлагают забрать оттуда ценные вещи и не ставить машины в боксы, под предлогом, что доступ может быть в любое время закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертолёт летал и шишки какие то со Ёбурга приехали (снимал я недавно)

Шишки с РЖД, им надо понять что им делать с вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с прошлого провала вспоминать.

Неужели тогда никто не заинтересовался этим жёлтым контуром.

На других картах он не такой яркий или его вообще нет. :wink: Так что вполне могли упустить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...