Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нужен открытый проект - обращение к премьеру (все знают кто в доме хозяин), президенту, можно отписаться западным TV компаниям, весь мир загудит- в наш век возможно все .... нах мы будем здесь в тишине загибаться, давайте боротьться за себя, за свои права,... мыж вроде пока еще граждане российской федерации!!!!

www.kremlin.ru - там ждут ваших писем.... если не ждут так обязаны принять меры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Животик можно надорвать уже. Обаме напишите. И Уго Чавесу. Да, и открытое письмо пингвинам не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужен открытый проект - обращение к премьеру (все знают кто в доме хозяин), президенту, можно отписаться западным TV компаниям, весь мир загудит- в наш век возможно все .... нах мы будем здесь в тишине загибаться, давайте боротьться за себя, за свои права,... мыж вроде пока еще граждане российской федерации!!!!

www.kremlin.ru - там ждут ваших писем.... если не ждут так обязаны принять меры..

 

а может коллективное, грамотное прошение составить, и подписей приложить тысяч несколько хотябы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... где тут наши псевдонаучные утешители-"антипаникёры", в какую часть тела пальчики засунули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте отчет на сайте городской администрации - там у них все бодрячком... а тут оппппс.. и все знали... какого рожна вагоны таскали по путям которые длжны были уйти, и по спутнику на форуме было высказано предположение что видно было о смещениии реперов на 4 градуса, причем не с одного спутник...а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!! а есть сайт не подконтрольный городской администрации?????? Может с него? Суть вопроса и фотографии согласен приложить.. лично инкогнито конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и просто жители города, давайте писать власть придержащим.

Надеюсь, Вы уже написали. Выложите, пожалуйста, текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные фразы очень смахивают на научную фантастику в стиле Обручева.

Ученые буквально в течение суток смогли выяснить, что на той территории, где расположены железнодорожные пути и станция Березники, располагается палеодолина - древняя долина, которая сообщает терригенно-карбонатной толще определенные свойства, а именно: наличие участков рыхлости.

Прямо видится "...Мы подняли документы, датированные пермским периодом Палеозоя и выяснили, что давно уже тут зрел этот провал. И на наше время нам выпало счастье узреть его..." :wink: Так что зрим - эпохальное событие... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Вы уже написали. Выложите, пожалуйста, текст.

 

Да-да... но что-то мне подсказывает, что текст не существует в природе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично инкогнито конечно!!

Канешна!

Мы все тут за правду. Но инкогнито. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Администрации города Березники сегодня появилось пока только: В домах, признанных аварийными, будут установлены системы инженерного мониторинга про новояму ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига сайт нужен? Достаточно всю инфу раскидать по ЖЖ-шкам. Тому же Соловьеву, Навальному, Медведеву и прочим наиболее читаемым блоггерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пингвину" - это ты животик надрывай, а я живу в этом городе и дети мои ходят в детский сад и школу в этом городе, и я боюсь за них.. я со своими проблемами сейчас разбраться пытаюсь!!!! И мне не до смеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, хватит истерить... Это типа предупреждение перед официальным предупреждением и временным баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пингвину" - это ты животик надрывай, а я живу в этом городе и дети мои ходят в детский сад и школу в этом городе, и я боюсь за них.. я со своими проблемами сейчас разбраться пытаюсь!!!! И мне не до смеха!!!

 

Вы, "Таня", тень на плетень наводите, а не с проблемами разбираетесь. Верещать на форуме - это не проблемы решать, а создавать видимость их решения, - и это как максимум. Вы взяли бы, да и пришли к ГА с бумажкой на груди: "Скажите правду!" И то, может, больше толку будет

 

Мне город-то тоже не чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сайт есть.

городберезники.ru

пиши - direktor@городберезники.ru , там договоримся по асе или по-другому.

 

русские буквы замени на англ в мыле. Тут защита от рекламы сработала

Изменено пользователем ГородБерезники.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст не существует в природе

А также тех людей, которые реально хотели бы что-нибудь написать. Всё хотят, чтобы кто-нибудь другой написал. И отослал. И вообще, догадался обо всём и навёл порядок в этом бардаке.

 

 

Таня, сайт есть.

Теперь понятно, зачем было всё это верещание. Нормальный такой рекламный ход - пропиариться в топовой теме топового форума. :wink:

Модераторы, обратите, пожалуйста внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сайт есть.

городберезники.ru

пиши - direktor@городберезники.ru , там договоримся по асе или по-другому.

 

русские буквы замени на англ в мыле. Тут защита от рекламы сработала

Неприкрытая реклама конкурирующего ресурса? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень, добрый день. Старый свой ник и пасс на этом форуме просто забыл. Бывает.

Пусть она мне напишет, остальное неважно, хоть пост удаляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкрытая реклама конкурирующего ресурса?

В каком месте оно конкурирующее? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкрытая реклама конкурирующего ресурса? :wink:

Разумеется. В бан...

Подумал. Ладно, пусть живёт. Грех малышей обижать...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...