Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

И где тут диаметр 50м? Опять жути нагоняют... Обычная ситуация)

Да конечно "Обычная ситуация", практически ежедневная... :lol:

 

Ах, да... Еще и город над шахтами строить не надо было... это уже заслуги руководителей страны тех времен!!!

Всех их сволочей к ОТВЕТУ - каждому по три года расстрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

У нас менталитет не тот, чтобы пугаться повторения чего либо. Тем более оба раза без жертв.

Погодите, скажут еще что он ожидался, но немного не там, или немного не сейчас. Отыщут слова нужные, из миллиона сказанных за 3 года. Или погрозят пальчиком Мотовилову, дескать умолчал, а ДСП вот просто панику не хотел разводить, а только ратовал за переселение еще активнее... радел о нас, так сказать.

 

Эт точно! Чего нам - кабанам? Не боялись, не боимся, и не убоимся в дальнейшем.

Не верю , но что-то происходит. Природа как-то не хочет соглашаться с "авторитетными заключениями". Кому-то из небесной канцелярии наша власть не проплатила. Просто потому, что там не берут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу, Захариус! Тут полно пермяков - они про Мотовилиху не поймут :lol: подумают, что ты дурачок какой-то... Пермь и Мотовилиха

Но ты же умный. Они не знают, что Мотовилиха - это в Усолье... Они знают одну Мотовилиху - Мотовилихинский район.

Значит надо переименовать в МОТОВИЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу, Захариус! Тут полно пермяков - они про Мотовилиху не поймут :lol: подумают, что ты дурачок какой-то... Пермь и Мотовилиха

Но ты же умный. Они не знают, что Мотовилиха - это в Усолье... Они знают одну Мотовилиху - Мотовилихинский район.

 

О, кого я вижу... а я реально так то думал про мотовилиху (мотовилихинский район) в перми... как думаю вся набережная в мотовилиху переедет... тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает как себя природа поведет, сколько за ней не наблюдай.

 

 

Почему тогда я еще в 10.00 об этом узнал? А начальники в 12.00 выехали.

 

ты где работаешь? и кем? я в 9 поехал на участок и видел как уезжал мой энергетик причем быстро и в тихую. (в 12 выехали маркшейдера, причем когда машина к стволу шла НИКОГО не подбирали что бы было быстрее, в том числе и меня)

 

 

P.s. если ты не знаешь то в яме радио нету, и если ты на участке единственная твоя связь это громкая (если ты рядом) или СУБР если ты в забое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где работаешь? и кем? я в 9 поехал на участок и видел как уезжал мой энергетик причем быстро и в тихую. (в 12 выехали маркшейдера, причем когда машина к стволу шла НИКОГО не подбирали что бы было быстрее, в том числе и меня)

 

 

P.s. если ты не знаешь то в яме радио нету, и если ты на участке единственная твоя связь это громкая (если ты рядом) или СУБР если ты в забое.

Я это хорошо знаю, а где именно я работаю не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо переименовать в МОТОВИЛОВО

Точнее - в Мотовиловку... У нас масштаб поменьше пермского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я реально так то думал про мотовилиху (мотовилихинский район) в перми...

На форуме надо бывать не только по случаю провалов. :lol:

Тут есть своя устоявшаяся терминология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает как себя природа поведет, сколько за ней не наблюдай.

Зачем тогда наблюдать и деньги на этих ученых тратить :lol:. Будь что будет (из вашей логики вытекает).

Если следят и не могут предсказать - спросить с них надо.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее - в Мотовиловку... У нас масштаб поменьше пермского.

угу.....потом еще Дьяковку рядом где-нить построят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся набережная в мотовилиху переедет...

 

Это березниковцам и остаётся. Продать побыстрее квартирки, добить кредитиком и купить жильё в краевой столице. Тем более перепись показала, что Пермь больше не город-миллионник - не хватает 50-60 тыс. человек. Считаю, что Березники надо переселять в Пермь! Которая после этого снова получит свой законный миллион пермяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.....потом еще Дьяковку рядом где-нить построят

Исторически у нас деревни имели окончание на "а". Чья? Малютина, Новожилова... Справедливо будет, что новые картонные деревни будут называться - Мотовилова, Дьякова... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следят и не могут предсказать - спросить с них надо.

Никто уже ни с кого ничего не спросит, все в одной яме будем :lol: И три дня траура, не забывайте :) Потому что даже если они там чего-то себе и предскажут, то мы ничего не узнаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда наблюдать и деньги на этих ученых тратить :). Будь что будет (из вашей логики вытекает).

Если следят и не могут предсказать - спросить с них надо.

Они могут только предсказать, но точно сказать, где именно будет тот или другой провал боюсь ни кто не сможет :lol:

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовилиха, кстати, рискует быть переименованной в Дьяковку ;) Ведь при Мотовилове там построили и приняли только Вологодский квартал. А все остальное принимает уже Дьяков. А домов там еще не меньше полусотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически у нас деревни имели окончание на "а". Чья? Малютина, Новожилова... Справедливо будет, что новые картонные деревни будут называться - Мотовилова, Дьякова... :lol:

кофе тоже исторически был мужского рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого имеются деньги, уже давно купили квартиры в Перми, живут тут,пока, вот еще что нибудь рухнет и тогда точно будет стимул сразу же уехать на новую квартиру в другой город, а кто не купил тот и будет ждать очереди. Если Азот "не бахнет". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме надо бывать не только по случаю провалов. :lol:

Тут есть своя устоявшаяся терминология.

 

Ой, мама - не горюй... замечание сделал... прям осталось только взгляд потупить и покраснеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовилиха, кстати, рискует быть переименованной в Дьяковку ;) Ведь при Мотовилове там построили и приняли только Вологодский квартал. А все остальное принимает уже Дьяков. А домов там еще не меньше полусотни.

ну а квартал с память о принимающем переименуют в мотовиловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовилиха, кстати, рискует быть переименованной в Дьяковку ;) Ведь при Мотовилове там построили и приняли только Вологодский квартал. А все остальное принимает уже Дьяков. А домов там еще не меньше полусотни.

Тогда в Дьяк(к=в)оловку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым витком падения цен на недвижимость в Бериках и повышением в Перми и Мотовилихе.

 

Не, это рядовые оргвыводы. Что-то посерьезнее будет. Только представьте, че там Керимов и Компания сейчас придумывают. Вот кому не позавидуешь.

Самое смешное - придумают таки. Потому как возможности - неограниченные. Такую силищу, чтоб космос освоить - давно на Марсе редиску сеяли бы. :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого имеются деньги, уже давно купили квартиры в Перми, живут тут,пока, вот еще что нибудь рухнет и тогда точно будет стимул сразу же уехать на новую квартиру в другой город, а кто не купил тот и будет ждать очереди. Если Азот "не бахнет". :)

Думаю если Азотка бахнет при правильном ветре и в Перми будет не безопасно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме надо бывать не только по случаю провалов. :lol:

Тут есть своя устоявшаяся терминология.

 

Добрый вечер!

К вопросу о терминологии для тех, кто первый раз на форуме. Скажите, пожалуйста, упоминаемая неоднократно "набережная", что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...