Перейти к содержанию

Мотоциклетный Сезон 2011


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Чего возмущаешься?

Всё есть там, где ему и положено быть, а именно на мото59 (там не заблудишься) в соответсвующей теме, куча фоток и видео.

Вот тебе Серёга:

 

i-1581.jpg

 

i-1582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Чего возмущаешься?

Всё есть там, где ему и положено быть, а именно на мото59 (там не заблудишься) в соответсвующей теме, куча фоток и видео.

Вот тебе Серёга:

я на нашем форуме имею в виду! Мы в Березниках живём, а не в Перми или Екате! Давайте уже у нас развивать всё это дело!

А НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото59 это мотофорум ПЕРМСКОГО КРАЯ, а не Перми, если уж на то пошло. Березниковских не так много, поэтому почти все дург друга знают: общаются в асечках/контактиках и лично, а на мото59 как раз можно пообщаться со ВСЕМИ :) на то он и сайт мотоциклистов.

Что именно ты предлагаешь развивать? Мотолюд в Березниках кучкуется мало-мальски, летом каждую среду у стеллы, так же традиционные открытия/закрытия сезона и прочие покатухи. Что здесь развивать?

Не забывай, что "райдеры" и "мотогоны" это совершенно две разные тусовки. Считай, что эта тема как раз "райдерская" :lol:

А то, что фоторепортажа с мути здесь нет. Дык кому его выложить? Мне? Меня там не было! так что ккак увидишь Серегу, скажи ему ай яй яй, что он тут не отписался (вопрос: а ему оно надо?)

 

Лучшая пропаганда мотоциклизма - это наше появление на дорогах города весной :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ккак увидишь Серегу, скажи ему ай яй яй, что он тут не отписался (вопрос: а ему оно надо?)

 

Лучшая пропаганда мотоциклизма - это наше появление на дорогах города весной :dada:

Серёга види мо не посещяет данный форум,ай ,яй, яй - скажу обязательно при встрече!

Мы и зимой гоняем - например в это воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Кава 450 ( инжектор)2009г.в. Цена 175.000руб (торг)

телефон хозяина 89082630316-Александр

МОТИК НАХОДИТСЯ: Пермский край, г.Кунгур

c2194a4aa453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...