Перейти к содержанию

Нужно Ли Так?


Ландау

Рекомендуемые сообщения

А вот это уже речь взрослого мужчины! :dada:

 

Спасибо, значит работа над собой приносит свои плоды, только это ещё начало :)

 

Ну не наю... На меня автор, пишущий "можно ли ждать, если страдать...", "если она не твоя, нужно ли жить?", производит именно такое впечатление. Шютите? Ню-ню...

 

Для начала, автор пишет не на вас :) . Далее, неужели эти вопросы не нужно задавать себе? Неужели нужно с, простите, Железной мордой и Каменным сердцем сказать, ну и похрен (опять же простите) и смело двигаться вперёд, когда тратишь на человека треть своей жизни (не говоря о более долгих сроках) по меньшей мере странно было бы плюнуть и забыть в одну секунду и двигаться дальше...

 

В его возрасте я служил в армии. Там было не до стихов)))

 

Хм... 3 года в армии? Видите ли, не мы же виноваты, что всякие чиновники проводЮт реформы и лишают такого удовольствия служить в армии как можно дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Для начала, автор пишет не на вас :) . Далее, неужели эти вопросы не нужно задавать себе? Неужели нужно с, простите, Железной мордой и Каменным сердцем сказать, ну и похрен (опять же простите) и смело двигаться вперёд, когда тратишь на человека треть своей жизни (не говоря о более долгих сроках) по меньшей мере странно было бы плюнуть и забыть в одну секунду и двигаться дальше...

 

 

 

Хм... 3 года в армии? Видите ли, не мы же виноваты, что всякие чиновники проводЮт реформы и лишают такого удовольствия служить в армии как можно дольше...

Ага, майсы, мол, пишу тока для себя, мы слышали. А для чего тогда в интернет выставляете?

Вопросы задавать и можно и нужно. Но простое перечисление оных, хоть и с трагыческим видом, ещё не есть паезия.

З.Ы. В своей армейской "судьбе" я вроде никого не обвинял... А служил 2 года. Не все призываются ровно в 18, бывают отсрочки. Вы об этом не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, майсы, мол, пишу тока для себя, мы слышали. А для чего тогда в интернет выставляете?

Вопросы задавать и можно и нужно. Но простое перечисление оных, хоть и с трагыческим видом, ещё не есть паезия.

З.Ы. В своей армейской "судьбе" я вроде никого не обвинял... А служил 2 года. Не все призываются ровно в 18, бывают отсрочки. Вы об этом не знали?

Знали, но брали в расчёт как все, с 18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для эмоционального сброса этого достаточно. Для поэзии - мало.

А может это просто - о п ы т поэзии...?

Для ''эмоционального сброса'' - вполне достаточно...

 

В его возрасте я служил в армии. Там было не до стихов)))

А у нас в роте (давно это было, лет тридать, примерно..., пара парнишек, всё равно - писали ''стихи''. [А служба была, не сахарок...])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...