Перейти к содержанию

Кто За Открытие Рок-Клуба В Березниках?


PosiX

Рекомендуемые сообщения

непонятно?

:netnet:

хотите помещение, практически в личное пользование (так как с доступом в любое время) и всё это за спасибо или за денюжку от доброго дяди... не, а чё - нормальное такое желание... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Давно понятно, что Вы не понимаете прописных истин. Нужно шевелиться за свою идею. Работа нужна?

 

 

Черная, неквалифицированная - очистка выгребных ям. За деньги, разумеется. Сможете арендовать помещение на час с каждой ямы.

чо за фигня блен? вы меня за бомжа принимаете?!?! я работаю! и неплохо живу! и я не совсем ещё улетевший фанат, чтобы на своём горбу финансировать всё это - с лишком дорого пока для меня, потомучто я представляю сколько надо денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно понятно, что Вы не понимаете прописных истин. Нужно шевелиться за свою идею. Работа нужна?

Черная, неквалифицированная - очистка выгребных ям. За деньги, разумеется. Сможете арендовать помещение на час с каждой ямы.

=D> обоими руками и ногами нужно за предложение хвататься! я кстати тоже, почти также, свою жизнь начинал. и ни чё, выбрался куда хотел! а деньги кстати не воняют, проверял... :wink: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet:

хотите помещение, практически в личное пользование (так как с доступом в любое время) и всё это за спасибо или за денюжку от доброго дяди... не, а чё - нормальное такое желание... =D>

нет не в личное! в личном пользовании уже давно арендую помещение. нужно другое. и не нада рассказывать про добрых дядек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не совсем ещё улетевший фанат, чтобы на своём горбу финансировать...

ааа, теперь понятно - вы ищете одного "уже совсем улетевшего фаната" который своим горбов будет вас финансировать... ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, теперь понятно - вы ищете одного "уже совсем улетевшего фаната" который своим горбов будет вас финансировать... ну, ну.

+1. Истина где-то между... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не нада рассказывать про добрых дядек!

правильно! молодец! и не вздумай верить им! "добрые дяди" обычно плохие вещи в замен хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, теперь понятно - вы ищете одного "уже совсем улетевшего фаната" который своим горбов будет вас финансировать... ну, ну.

не обязательно! и Вам много чего ещё не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое дежавю. По моему, подобных персонажей на форуме за 8 лет, что я наблюдаю, было уже несколько штук. И куда-то все порассосались. И этот рассосётся сам собой. :dada:

Не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вам много чего ещё не понятно!

истину глаголишь!!! всё познать не каждому дано... [-X

 

И этот рассосётся сам собой. :dada:

:dada: с возрастом и появлением других проблем... (подруга, дети, деньги, работа...) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое дежавю. По моему, подобных персонажей на форуме за 8 лет, что я наблюдаю, было уже несколько штук. И куда-то все порассосались. И этот рассосётся сам собой. :dada:

Не в обиду...

да....возможно плюну на эту идею, создам свой коллектив...благо он у меня уже был...но как бы это смешно не звучало он взял и сплыл...в соплях и нюнях в перемешку с нудятиной...

 

истину глаголишь!!! всё познать не каждому дано... [-X

 

 

:dada: с возрастом и появлением других проблем... (подруга, дети, деньги, работа...) :wink:

все эти проблемы у меня уже есть...и ещё шуки четыре можно дописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: дак займись лучше ими! а не создавай себе ещё одну... #-o

А Вам какое дело? может я ещё одну хачу! а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o ндааа... удачи в жизни!

Спасибо! она-то мне пригодится всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да уж, походу только на 1 апреля такие темы и заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

был рок-клуб "Спрут", правда недолго ... до сих пор помню, в конце мая 2003 г. забабахали концерт-открытие в ДК Калийщиков (эх!), народу было мало, но тем не менее весьма позитивное мероприятие вышло ... потом был еще один концерт под эгидой рок-клуба, то ли летом, то ли осенью, но после этого про него ни слуху ни духу ...

 

лично мое мнение: нет смысла сейчас в рок-клубе, времена изменились ... если уж тогда он не прижился, то сейчас и подавно не выживет :(

хотя вон в Нижнем Тагиле есть таковой, и он можно сказать процветает, на концерты по 400 человек приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тагиле и народу поболе живет, хотя 400 это тоже мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы темку откопали! уже скоро 30 лет теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы темку откопали! уже скоро 30 лет теме

а почему бы и нет? вдруг найдется человек, который скажет "Нет, в Березниках не все так плохо!", и докажет это не только словом, но и делом?)))) :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Нижнем Тагиле есть таковой, и он можно сказать процветает, на концерты по 400 человек приходит)))

Хм... формат рок-клуба сейчас неактуален. Кто любит рок-музыку тот по тихой грусти может и в другой город поехать на концерт. А так, сейчас по барам\пабам приятнее ходить музыку слушать. А если новичкам играть негде - арендуйте гараж да оборудуйте его.

"Нет, в Березниках не все так плохо!"

неа... сейчас по все стране всем на все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...