Перейти к содержанию

Кто За Открытие Рок-Клуба В Березниках?


PosiX

Рекомендуемые сообщения

Блин, застебали наивного новичка.

Нету у нас ничего подобного в городе. НЕ-Е-ЕТУ!

А чтоб было - нужны кроме чьего-либо желания бабки. По местным меркам - большие. А их никто не даст. НИКТО!

Впрочем, ходи в новоизбранный молодёжный парламент, поднимай тему, оне кулаками себя в грудь бьют, что костьми лягут на благо мОлодежи и пОдростков...

Согласен..но и то не факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, застебали наивного новичка.

Нету у нас ничего подобного в городе. НЕ-Е-ЕТУ!

А чтоб было - нужны кроме чьего-либо желания бабки. По местным меркам - большие. А их никто не даст. НИКТО!

Впрочем, ходи в новоизбранный молодёжный парламент, поднимай тему, оне кулаками себя в грудь бьют, что костьми лягут на благо мОлодежи и пОдростков...

Сейчас может быть и поросло мхом. Но рок-клуб был.

Организовывались рок-концерты. Приезжали рокеры из Перми.

Помню, на одной из тусовок, мой коллега Алексей Зайцев с Вашим сыном (по моему Никита) договорился об интервью для "Неделя.RU". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок клуба, как организованной структуры, у нас в городе, по-моему, отродясь не бывало. Тусовка была. Она и сейчас есть. Но ребята уже в эти детские игры не играют. Пытаются работать над коммерческими проектами. Но и это в Мухосранске - ой как тяжело будет.

А так-то весьма насущно хотя бы для учащейся молодёжи. Завтра пойду журить городской детско-юношеский конкурс авторской песни, так там опять рокеры да рэперы вылезут. А куда девацца, у них других площадок для себя показать нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок клуба, как организованной структуры, у нас в городе, по-моему, отродясь не бывало. Тусовка была. Она и сейчас есть. Но ребята уже в эти детские игры не играют. Пытаются работать над коммерческими проектами. Но и это в Мухосранске - ой как тяжело будет.

А так-то весьма насущно хотя бы для учащейся молодёжи. Завтра пойду журить городской детско-юношеский конкурс авторской песни, так там опять рокеры да рэперы вылезут. А куда девацца, у них других площадок для себя показать нет. :(

вот поэтому нужно сделать для них плащадку т.е. клуб

и сделать это так, чтобы выгодно было всем! это возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж против?

Дерзайте.

нужна финансовая поддержка...

только никто её не даст, если нет заинтересованных лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна финансовая поддержка...

только никто её не даст, если нет заинтересованных лиц...

 

Тогда проблема снята. Как минимум, одно заинтересованное лицо тут есть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл.

В ДШИ им. Старкова есть роковое направление. Вроде в КДЦ базируются.

Ты учишься?

Посмотрел возраст в профиле, многовато будет... Но узнаю конкретно, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл.

В ДШИ им. Старкова есть роковое направление. Вроде в КДЦ базируются.

Ты учишься?

Посмотрел возраст в профиле, многовато будет... Но узнаю конкретно, расскажу.

Отлично!

 

Тогда проблема снята. Как минимум, одно заинтересованное лицо тут есть. :wink:

Лицо! ххх....нет из Администрации города например ЛИЦО...или из какого ни будь большого предприятия начальник, который заинтересуется и не пожалеет денег на спонсорство - много денег для этого не надо. Клуб будет себя окупать как минимум - главное начать

 

но не всё сразу конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб будет себя окупать как минимум - главное начать

 

но не всё сразу конечно....

 

Делов то... Бизнес-план составил? Высылай шишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов то... Бизнес-план составил? Высылай шишкам.

хах..нет не составил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй...

Ты слишком наивен таки...

Например, какие-то клубы, кружки авторской песни у нас работают только при учебных учреждениях в ранге дополнительного образования. Причём практически всё городское движение держалось на одном педагоге. Его с нами больше нет. :( И с этим направлением в городе может быть покончено.

Для молодых, но работающих - нет практически ничего нигде из области культуры. Городу и предприятиям нужна только тупая рабсила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах..нет не составил..

 

Ты мне того мужика в церкви напомнил, который молил Святого Николу-угодника о выигрыше в лотерее.

 

 

Год молил, два, десять, двадцать и так каждый божий день. Бог не выдержал и говорит Николе:

 

- Ты чё, ну уж угоди чуваку, вон скока на тебя молится!

 

- Да я что, против, что ли? Так он пусть хоть лотерейный билет купит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй...

Ты слишком наивен таки...

Например, какие-то клубы, кружки авторской песни у нас работают только при учебных учреждениях в ранге дополнительного образования. Причём практически всё городское движение держалось на одном педагоге. Его с нами больше нет. :( И с этим направлением в городе может быть покончено.

Для молодых, но работающих - нет практически ничего нигде из области культуры. Городу и предприятиям нужна только тупая рабсила.

ну вот видишь...тупая рабсила, с помощью которой можно заработать намного больше денег...

но не все постоянно работают...есть люди безработные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди безработные..

Ну этим то точно ничего не светит. Разве что - Бог подаст. Но деньги на лотерейный билет таки придётся изыскать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим то точно ничего не светит. Разве что - Бог подаст. Но деньги на лотерейный билет таки придётся изыскать. :)

хех...ну я не из этого рассказика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди безработные..

 

А почему?

 

 

К примеру, Ваших объявлений о поиске работы или предоставлении услуг, я не наблюдаю...

 

Что мешает зарабатывать?

 

У меня есть цель и я к ней медленно, но двигаюсь. А помощи просить - можно и не допроситься ведь. :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но однако. есть рэп движение во главе с МАРАМЫГИНЫМ И СУПКЛАНИСТАМИ УРАЛЬСКИМИ АКЦЕНТАМИ иежесними. Вот. а как насчет рок движения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за открытие рок-клуба!!! Только встречный вопрос, как вы себе это представляете? Помещение хотите арендовать или что, аппарат и т.д.? Кто будет играть, какую музыку (стиль),а главное как качественно, для какой публики и т.д. Вы не думайте что вы первый задались такой мыслю, это уже все неоднократно "пережевывалось". Если хотите и можете выступить(выступать)пишите, помещение есть, готовый бар (правда небольшой),насчет аппаратуры можно договориться, возьмите на себя организацию (аренда зала,реклама, охрана) и поглядите кто придет на вас. Если вам понравиться можно хоть каждую неделю играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

 

 

К примеру, Ваших объявлений о поиске работы или предоставлении услуг, я не наблюдаю...

 

Что мешает зарабатывать?

 

У меня есть цель и я к ней медленно, но двигаюсь. А помощи просить - можно и не допроситься ведь. :wink:

потому что ещё нету услуг,о которых уже можно кричать на весь город..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал. В ДШИ рок "изучают" при шк.3. Но там очень ограниченные возможности по времени и помещению. Поэтому, в основном, там ученики этой школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал. В ДШИ рок "изучают" при шк.3. Но там очень ограниченные возможности по времени и помещению. Поэтому, в основном, там ученики этой школы.

нет...не подходит..спасибо большое...

нужна ведь аппаратура...и почти круглосуточная возможность пользоваться помещением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и почти круглосуточная возможность пользоваться помещением

значит, короче, работать вы не собираетесь... у вас там что, социальную помощь подняли? людям стало на жизнь хватать? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, короче, работать вы не собираетесь... у вас там что, социальную помощь подняли? людям стало на жизнь хватать? :-k

вовсе нет..

рок-клуб это не какая ни будь забегаловка..

я имею ввиду чтобы небыло ограничений во времени пользования помещением?

непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе нет..

рок-клуб это не какая ни будь забегаловка..

я имею ввиду чтобы небыло ограничений во времени пользования помещением?

непонятно?

 

Давно понятно, что Вы не понимаете прописных истин. Нужно шевелиться за свою идею. Работа нужна?

 

 

Черная, неквалифицированная - очистка выгребных ям. За деньги, разумеется. Сможете арендовать помещение на час с каждой ямы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...