Перейти к содержанию

А. Барыкин.


ВиртуАлка

Рекомендуемые сообщения

А ведь умер А. Барыкин. А на этом форуме - увы - ни строчки, ни сожаления, ни скорби.

 

http://www.sundukova.com/2011/03/blog-post_27.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В событиях писали,вы не правы,скорбим

 

В каких событиях? Извините, я не везде - по форуму - бываю.

А разве в разделе "Музыка" - не уместней? Поскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн

не догадался никто

 

Ладно. Я догадалась.

 

Уж извините, что в события не заглянула.

Часть души... улетела с ... его улётом.

 

P.S. А Вам, Ирэн, спасибо от меня.

Что сразу откликнулись.

Значит - не равнодушны.

Значит живы -- душой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он... А. Барыкин ... свои ладони опустил...навсегда...

А знаете, обожаю эту песню - "Издалека долго, течёт река Волга.." ( а кто - нет?)

Но..Но... Каааак же мне нравится исполнение этой песни( как-нить в блоге сделаю тему) - уникально-хрустально-звучащее - именно в исполнении В. Преснякова-младшего. Чудо, как хорошо.

Барыкин - душевно, а В. Пресняков - неожиданно солнечно и всепоглащающе.

A. Барыкина люблю по "По волне моей памяти.."

Да там - в той пластинке Тухманова(с) - всё шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Марковна Гурченко умерла.

Снова - ни строчки?

Ну почуму ни строчки.Просто народ еще на работе.

Не хочу писать хвалебных слов ее творчеству.это и так всем ясно.Вепикая была актриса и женщина!Когда то встреча с ней(она приезжала в Березники), круто поменяла мою судьбу,помогла почувствовать себя женщиной..Но это уже другая история.

Спасибо Вам,Людмила Марковна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Марковна Гурченко умерла.

Снова - ни строчки?

 

здесь пишут о музыке а не постят некрологи....тем более что Л.Гурченко актриса а не певица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь пишут о музыке а не постят некрологи....

 

Да неужто?

 

http://berforum.ru/topic/12164-maikl-dzhekson/

 

тем более что Л.Гурченко актриса а не певица...

 

Да неужто?

 

Актриса. Да.

Поющая Актриса.

 

А впрочем, о чём это я?

А. О том, что словила себя на мысли: всё реже хочется сюда, на этот форум, заглядывать.

Ну...для этого форума, так полагаю, моя виртуальная персона - невелика потеря.

В отличие от того, что далёкий форум моих земляков - для меня будет нещааааадной потерей.

 

А кстати, Magmatix. Вы почему мне какой-то "минус" метнули в профайл?( детский сад-штаны на лямках©) Только потому, что я осмелилась задать пару вопросов там, где обычно не бываю? ( обычно я в подраздел "Стихи" заглядываю)

 

Я б могла и в этот раз - о Л. М. Гурченко - дать ссылку на мой блог.( видите ли, не считаю зазорным помянуть творчество и саму Личность - добрым благодарным словом) но не дам. А потому что не хочу, чтоб в гостеприимный мой виртуальный дом совались хмурые дядьки© и разбрасывались там "минусами" недовольства, раздражения и презрения.

Копанька, спасибо за понимание.

Я надеюсь, что ты ( перехожу - доверительно - на "ты". Ты не против?) простишь меня за многословие.

Чесслово - расстроилась ( не из-за чёртового "минуса", как ты поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, Magmatix. Вы почему мне какой-то "минус" метнули в профайл?( детский сад-штаны на лямках©) Только потому, что я осмелилась задать пару вопросов там, где обычно не бываю? ( обычно я в подраздел "Стихи" заглядываю)

 

Уважаемая ВиртуАлочка я всего лишь высказал свою тз. А насчет минусов я ничего не понял, так как ничего я не метал [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ВиртуАлочка я всего лишь высказал свою тз. А насчет минусов я ничего не понял, так как ничего я не метал [-X

 

Ладно. Вы меня извините, милейший Magmatix.

 

Ошиблась, видимо, адресом? А? Кто знает, кто кому чего - какие "минусы" - посылает? А я не хочу - слышите! - знать!

Не хотела задеться...а заделась... Такая вот моя душа.

Спасибо - энивэй - за ВиртуАлочку.

 

P.S. а всё-таки - Л.М. Гурченко была *вздохнула* поющей Актрисой. Будете возражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...