Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Дваджы шестого игрока.

 

Впрочем, комментарий к фото №2 - общий.

Вполне относится к фото от №1 до №4. предшествующего поста.

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дваджы шестого игрока.

Извините конечно, но лично Вы сделаете лучше? Процесс фотосъёмки проходил не с крыши, а с лестничной площадки в ограниченном пространстве и с рук.

 

Падает!

Чутка завалил вышку, иначе там вообще под откос фотка ушла...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...провокатор в действии... видимо прискучило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиняю.

Если в Ваших снимках главное - трудности съёмки - заведите тему "снимки, сделанные в самой неудобной позе".

 

Что и как могу сделать лично я - в данном случае не имеет ни малейшего значения.

в данном случае я - зритель!

Зрителя не волнует, подчёркиваю, НЕ_ВЛНУЕТ, на какой ноге стояли какую позу принимал фотограф.

Зритель видит и оценивает результат. Я оценил. Оценку в зачётку н ставил, премии по итогам работы не лишал.

Можно пожать плечами и проигнорировать мою оценки конкретно этих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиняю.

Если в Ваших снимках главное - трудности съёмки - заведите тему "снимки, сделанные в самой неудобной позе".

 

Что и как могу сделать лично я - в данном случае не имеет ни малейшего значения.

в данном случае я - зритель!

Зрителя не волнует, подчёркиваю, НЕ_ВЛНУЕТ, на какой ноге стояли какую позу принимал фотограф.

Зритель видит и оценивает результат. Я оценил. Оценку в зачётку н ставил, премии по итогам работы не лишал.

Можно пожать плечами и проигнорировать мою оценки конкретно этих работ.

Вот только почему то из всех зрителей больше всех возмущаетесь именно Вы, а что касается именно этих фото - только Вы и возмущаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкоуголиник, такой широкоугольник!

Это в хорошем смысле или в плохом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крупно ошибаетесь в оценке моих эмоций.

Вы спросили - я отвел.

Эмоции могут вызывать ярки работы, запоминающиеся.

см. мой комментарий - те работы никакие. Соответственно эмоций - ни-ка-ких...

Другие - промолчали. Я бы тоже промолчал, н Вы спросили.

Больше не буду комментировать. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, без эмоций - это конструктив, а флуд - это эмоции. :) Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По дороге в город Б

0_a7dd2_b098b384_XXL.jpg

 

Критиковать и ругать - конечно можно.

Автобус в край кадра упёрся, его бы на уровне 2-3 столба хотя бы) И чуточку мрачновато) Горизонт не завален случайно?) Или мне кажется...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус в край кадра упёрся, его бы на уровне 2-3 столба хотя бы) И чуточку мрачновато) Горизонт не завален случайно?) Или мне кажется...)

 

Ага, про автобус забыл - давно не снимал... :) Про горизонт не знаю, в программке вроде ровный, но при каждом просмотре мне кажется что не очень ровно. Кстати, тоже заметил, что все фотки стали мрачноватыми, как бы темнее. Надо моник наверно поднастроить. Хотя на том компе, где обрабатываю, снимки выглядят светлыми. Переношу на ноут с инетом - мрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...