Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Сложить ровно так и не получилось, т.к. ночное фото сделал чуть чуть с другого ракурса... Но сама идея мне лично понравилась :)

0_c65ac_720e4ec9_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexander159k/view/812460/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложить ровно так и не получилось, т.к. ночное фото сделал чуть чуть с другого ракурса... Но сама идея мне лично понравилась :)

http://fotki.yandex....9k/view/812460/

 

пополам бы сделать, т.е. с центра дороги сфоткать и слева день, справа ночь :) а так - клёво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополам бы сделать, т.е. с центра дороги сфоткать и слева день, справа ночь :) а так - клёво! :)

днём выйти на центр дороги... самоубийство для данного места) там постоянно носятся как в опу ужаленные... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём выйти на центр дороги... самоубийство для данного места) там постоянно носятся как в опу ужаленные... -_-

так ты перед валом противоскоростным встань, там скорость поменьше, лишь бы угла хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется штатив. Размечается место его установки (так, чтоб не затерлось) и фиксируется высота штативной головы относительно земли...приезжаешь и устанавливаешь систему как в первый раз...делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с предыдущим кадром в камере приходить и визировать по LV и сетке .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется штатив. Размечается место его установки (так, чтоб не затерлось) и фиксируется высота штативной головы относительно земли...приезжаешь и устанавливаешь систему как в первый раз...делов то.

первое фото (дневное) было сделано месяц-полтора назад)) а ночное фото совсем недавно) естественно я за это время позабыл откуда первый раз фотографировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото (дневное) было сделано месяц-полтора назад)) а ночное фото совсем недавно) естественно я за это время позабыл откуда первый раз фотографировал)

Колышки вкапывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колышки вкапывай :)

я когда дневное фото делал, не умел переход из дня в ночь делать) так что спонтанно делал ночное фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сдохшем буке была прога, которая делала подобное...еще в виде земного шара можно снимки склеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...