Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Да, планшетник для узкаря мало подходит, как бы не говорили приверженцы дешевизны. Ну и маска некорректно вычтена - присутствует фиолетовая вуаль.

 

ЗЫ После полугода работы с пленкой пришел к выводу, что негатив с любительских суперии, голда требует еще большей обработки чем равы с цифры. Зато помогает освоить работу корректирующих слоев в шопе и тренирует глаз на восприятие правильного цветового образа, после чего изменил подход к обработке цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще криворукие в лабах работают. Ещё и сканят как попало, оказывается... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что сканили планшетником - характерные полосы от движения каретки через весь кадр. Ну и с проявкой сейчас все плохо, по сути работники фотолаб сами забивают последние гвозди в гроб любительской аналоговой фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробаянил по городу....))

Скверик у Авангарда харош, освещение порадовало)

0_b209b_6f80e164_XXL.jpg

http://fotki.yandex....9k/view/729243/

Смотрю в этом году решили украсить ЦУМ с внешней стороны...)0_b209c_7a321320_XXL.jpg

 

0_b209c_7a321320_XXL.jpg

http://fotki.yandex....9k/view/729244/

А вот ёлка без изменений, увы...

 

0_b209d_14d92a50_XXL.jpg

http://fotki.yandex....9k/view/729245/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может навсегда отбить желание фотографировать. Шучу... не навсегда... :D

да я уж почитаю, интересно же) желание фотографировать точно не отобьёт, не настолько обидно звучит для меня критика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гут. Простенький незамысловатый статичный городской пейзаж. Бестеневая, практически плоская картинка в спокойных тонах. Линия горизонта проходит по одной из основных линий кадра - это хорошо, а вышка почти по центру кадра, это не очень. Сверху примерно четверть кадра неинформативна, ею можно пожертвовать. Глаз цепляется только за вышку и жёлтый дом.

В принципе неплохо для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гут. Простенький незамысловатый статичный городской пейзаж. Бестеневая, практически плоская картинка в спокойных тонах. Линия горизонта проходит по одной из основных линий кадра - это хорошо, а вышка почти по центру кадра, это не очень. Сверху примерно четверть кадра неинформативна, ею можно пожертвовать. Глаз цепляется только за вышку и жёлтый дом.

В принципе неплохо для начала.

Большое спасибо :) Ваше мнение очень важно для нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Александр. Но не обольщайтесь, я высказываю всё лишь своё собственное мнение и оно может не совпадать и не должно с мнением других и вашим собственным. Главное чтобы Вам самому нравилось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписываюсь под мнением Сензо, но, если честно - высказался бы жосче и не столь пастельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписываюсь под мнением Сензо, но, если честно - высказался бы жосче и не столь пастельно...

 

Так и я про тоже... Учёл небольшой опыт и навык автора так сказать... чего народ стращать то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...