Перейти к содержанию

-_your_call_in_the_night_-


Livermore

Рекомендуемые сообщения

Имелось ввиду

уточню - спасибо за поздравления вам - Копаньке и Блекнесу.

 

описание, которое дали Вы, выполнено в гораздо более поэтичной манере, чем то, которое привёл я в своём ''примере''.

Не скажите... просто нормальный секс.

 

 

описание, выполнено в гораздо более поэтичной манере, .

Интересно, Копанька как его восприняла, и другие женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Не скажите... просто нормальный секс.

 

Интересно, Копанька как его восприняла, и другие женщины?

Копанька - хорошо. Как нормальный хороший секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша с ней секретт...

Агааа, я догадался...

*хорошо быть врачем.. спирты вокруг, вытяжки из трав и те на спирту, секреты в ординаторской*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа, я догадался...

*хорошо быть врачем.. спирты вокруг, вытяжки из трав и те на спирту, секреты в ординаторской*

В принципе - намёк пошловатого типа - не Ваш стиль. Конечно - это маска. Не надевайте её для меня. Я живу дольше. (Видел и надевал разные маски...)

Ваш интеллект позволяет Вам действовать гораздо тоньше, гораздо расчётливее. Псевдопринижение - это для упрощённых организмов. Насколько я мог наблюдать - Вы к ним не относитесь.

 

Спирты уже несколько лет - только в редких хирургических отделениях.

Хирурги получают в два с половиной - четыре раза больше денег, чем терапевты. Они пьют коьяки и ''Белугу'' (ну и чуть подешевле, конечно...).

Вытяжки из трав не поступают в аптеки при больницах уже около 15 лет (не входят в списки ''жизненно - важных'' препаратов).

Копанька никогда не находилась в ординаторских. У неё никогда не было такой работы, ставки, должности (И не будет...).

Никто ни когда не видел Копаньку (реально) флиртующей с мужчином - врачом. ''Шуточки'' - не в счёт (это - её стиль...) Н и к о г д а.

Я предполагаю - это ей не нужно (есть элемент самодостаточности).

Быть врачом - нехорошо. Тяжело. Неприятно. Опасно для здоровья, жизни, для семьи. Непрестижно (телевизорные - у кого ''жизнь удалась'' или одни на 100 000 - 200 000 линейных врачей или - бред, миф, фантазии TV).

[Спирт последний раз у своей старшей я брал... году в 1998 (дубльдека была ''Ponosnik'' одна дека с реверсом, постоянно пачкались обе, заразы, паразитки...).]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - намёк пошловатого типа - не Ваш стиль. Конечно - это маска. Не надевайте её для меня.

Блэк, бросьте.. это такой юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть врачом - нехорошо. Тяжело. Неприятно. Опасно для здоровья, жизни, для семьи. Непрестижно

Это в такой, на данный момент, стране непрестижно. А быть врачем, хорошим и грамотным, - очень даже хорошо.

Опасно? Не скажу.

 

Есть более опасные для здоровья и жизни профессии. Конечно же, я не был в вашей шкуре, но зная свою работу, скажу, что стресса и опасностей в ней больше. Уровень ответственности, личностной и коллективной, за жизнь человека-людей, присутствует более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в такой, на данный момент, стране непрестижно. А быть врачем, хорошим и грамотным, - очень даже хорошо.

Опасно? Не скажу.

В хорошей стабильной стране - хорошо, да.

Опасно. Да.

Инфекционность. Перегрузки (постоянные). Конфликты, повседневные мелкие неприятности с последствиями (и юридического толка).

Нападения (разбойники, хулиганы, пациенты, родственники и тд....).

[Ну и шут с ним со со всем...]

 

Да, разные есть професии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала - поздравления.

:dada: Андрюша, с Днём Рождения! Будь счастлив!

 

Теперь - чистосердечное признание.

Решила в теме ничего не писАть. ( а читаю ведь. А то! Разве не имею право?)

 

А дочиталa вот до этих мест и терпенье лопнуло.

 

Livermore

восприняла, и другие женщины?

 

Можно, мне - другой женщине - ответить? ( надеюсь - имею право, а?)

 

Ужасно восприняла. С долей недоумения.

Ну...не сами секcразмышлизЬмы/фантазии, а...а впрочем, ты, Андрюш, сам понял, почему, да?

 

 

Ну и ну!

BlackNess, а Вы - врач?

Ну и ну!

 

Никто ни когда не видел ... (реально) флиртующей с мужчином

Н и к о г д а.

 

Ужасно( пардон - за дерзость) Э-это ужасно.

 

Нефлиртующая, некокетничающая женщина... эт..ну, не знаю, как любимый Эрих Мария Ремарк заметил : - всё равно, что - мертвец в отпуске(с) ( несколько перефразировала)

Ну, или, если чуть посовременней выразиться : с подозрением я отношусь к таким вот - ...эээ...самодостаточным ...

A я с бооольшим подозрением и недоверием отношусь к абсолютным трезвенникам.

Так что типичный трезвенник стоит - в моём восприятии - где-то на одной ступеньке - с некокеткой/нефлиртуньей.

 

( зачем Вы, BlackNess, это всё написали? Выдали таааакой большой секрет - всей этой маааленькой компании. ©)

 

Уж извините за сугубо-личное мнение.

 

И - откровенья:

Всю свою жизнь( везде и всюду) кокетничала/флиртовала, кокетничаю/ флиртую...и Дай-то Бог...продолжать в таком же ( хмельном и чарующем ! ) духе!

Экое бесстыдство, да?

 

Дочитала до слов:

-- уважаю. И я...

 

*зажмурилась ... тихооонечко, на цыпочках, вышла из темы и плооотненько прикрыла за собой /кокетной-бестыжей-флиртуньей/ виртуальную дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно восприняла. Ну...не сами секcразмышлизЬмы/фантазии, а...а впрочем, ты, Андрюш, сам понял, почему, да?

 

 

Ну и ну!

вот такой я манияк :dada:

 

Нефлиртующая, некокетничающая

Нет, не так. НИКТО НЕ ВИДЕЛ. это говорится только о том, не иначе.

ВиртуАлка, а ты ревнива..

 

не сами секcразмышлизЬмы/фантазии

А они тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* задержавшись у полузакрытых( или полу-отворёных?) дверей*

 

Livermore

вот такой я манияк

 

Нет. Ты не юли(с) Понял же, почему?

 

Нет, не так. НИКТО НЕ ВИДЕЛ. это говорится только о том, не иначе.

 

Ну, во-вторых, я не совсем имела в виду ...эээ...прЭдмет ваших пересудов - Копаньку. ( если ты заметил, я нигде её ник не обозначила; сейчас только первый раз назвала. )

Видишь ли, я не намерена никого - даже полу-намёком - обижать. ( да и стараюсь не обижать)

А рассуждала в целом - обо всех, и о себе - в частности. :dada:

 

Ну , а во-первых:

НИКТО НЕ ВИДЕЛ ---

?

Втройне - ужасно.

 

Видеть это необязательно. И даже - невозможно.

Иначе это уже будет не флирт.

Это можно только чувствовать и ощущать.

 

Тонкую игру - музыку флирта ( то... - как на причудливой страдающей виолончели, то ...- как на неистовой рыдающей скрипке, то ...- как на задумчивом размышляющем фортепьяно, то ...- как на пронзительно-откровенном, секс-саксофоне... Etc. etc. etc. )

Эх, да что там!

А они расуждают: НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

 

ВиртуАлка, а ты ревнива..

 

С чего ты взял? Нисколько. А впрочем, саааамую-крохотную-сааамую малость. Как и все хорошенькие, :dada: взбалмошные ( но ооoooчень смышлёные, неглупые, да? согласись) женщины.

 

А они тебе как?

 

Ты хочешь со мной об этом поговорить?(с)

 

Не со мной, мой друг. Не со мной.

У тебя есть задушевная компания. Откровенничай.

 

P.S. А вообще-то я рада, что звонок в ночи© вернул тебя к Поэзии! [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ребята даете! Пока я дрыхла после ночи Вы старательно перемыли мне все косточки:поставили на божницу,а затем обваляли в грязи.

Приятно знать,что думают о тебе друзья!

Ну Блек свое получит в реале

Теперь о сексе.

Цитату Блека я даже дочитать не смогла,стало противно

Описание процесса стихосложения Ливермора с удивлением и...удовольствием.Красиво,точно и без всякой пошлости.Странно,но это так.

Милая ВиртуАлка! Поймите Я ВАМ НЕ СОПЕРНИЦА НИ В ЧЕМ!.Давайте подружимся? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - чистосердечное признание.

1). Решила в теме ничего не писАть. ( а читаю ведь. А то! Разве не имею право?).

А дочиталa вот до этих мест... ... и терпенье лопнуло.

2). Ну и ну!

BlackNess, а Вы - врач?

Ну и ну!

3). Нефлиртующая, некокетничающая женщина... эт..ну, не знаю, как любимый Эрих Мария Ремарк заметил : - всё равно, что - мертвец в отпуске(с) ( несколько перефразировала)

Ну, или, если чуть посовременней выразиться : с подозрением я отношусь к таким вот - ...эээ...самодостаточным ...

A я с бооольшим подозрением и недоверием отношусь к абсолютным трезвенникам.

Так что типичный трезвенник стоит - в моём восприятии - где-то на одной ступеньке - с некокеткой/нефлиртуньей.

4). (...Зачем Вы, BlackNess, это всё написали? Выдали таааакой большой секрет - всей этой маааленькой компании. ©)

Уж извините за сугубо-личное мнение.

5). И - откровенья:

Всю свою жизнь( везде и всюду) кокетничала/флиртовала, кокетничаю/ флиртую... и Дай-то Бог... продолжать в таком же

( хмельном и чарующем ! ) духе! Экое бесстыдство, да?

1). Конечно имеете, и даже если терпение не лопнуло. И почему - не писать? У Вас замечательные мысли.

2). Почему Вы так думаете? Я скорее - санитар. (Практически по всем исполняемым ''функциональным'' обязанностям.)

И почему - ''Ну и ну!'' ??? Вы совсем по-другому представляли себе мыслеизявления врача ? Расскажите как? Мне правда интересно...

3). ''Нефлиртующая, некокетничающая женщина...''. Это даже не образ жизни, не психологический тип, не штамп. Это просто - стиль. Один их стилей поведения женщины.

Его можно придерживаться какое-то время, можно сменить на другой, а можно пользоваться какое-то время. Просто - стиль. Жизневосприятие может быть одним, а стиль - может быть другим. Поверьте, так бывает. Он может быть принят случайно, подсмотрен, скопирован, наконец - навязан.

У вас другое жизневосприятие, и другой стиль. Замечательно. Просто прекрасно. У Вас великолепный стиль.

4). Написал, потому, что надо было очертить круг. Вокруг стиля обсуждаемой персоны. Я не выдал никакого скерета. Никто ничего не узнал. Кроме очерченного.

5). Прелестно, изумительно, бесподобно! Обязательно продолжайте в таком же ( хмельном и чарующем ! ) духе. При чём здесь бесстыдство? Это Ваши мировосприятие и Ваш стиль!

Очень интересный стиль. И где гарантия, что Вам, через некоторое время, не захочется немного его изменить (давайте встретимся лет хотя бы через 100), и подробно обсудим!?

 

 

 

Ну Вы ребята даете! Пока я дрыхла после ночи Вы старательно перемыли мне все косточки:поставили на божницу,а затем обваляли в грязи.

Приятно знать,что думают о тебе друзья!

Ну Блек свое получит в реале

Теперь о сексе.

Цитату Блека я даже дочитать не смогла,стало противно

Описание процесса стихосложения Ливермора с удивлением и...удовольствием.Красиво,точно и без всякой пошлости.Странно,но это так.

Не надо расстраиваться... Разве что-то особенное произошло? Одна дама высказала своё мнение о другой даме. Ну и что? Здесь ВООБЩЕ нет соперников и соперниц!!!

Это вообще эфир мыслесловоизъявления... Свободная равнодоступная площадка.

Но, с другой стороны - это подфорум поэтов и близких им по духу. Может нам и не надо здесь лишний раз эфир занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо расстраиваться... Разве что-то особенное произошло? Одна дама высказала своё мнение о другой даме. Ну и что? Здесь ВООБЩЕ нет соперников и соперниц!!!

Это вообще эфир мыслесловоизъявления... Свободная равнодоступная площадка.

Но, с другой стороны - это подфорум поэтов и близких им по духу. Может нам и не надо здесь лишний раз эфир занимать...

 

А кто расстраивается? Виртуалка меня не обижала,она за меня заступилась! И абсолютно права.Нет женщин,которым безразлично внимание мужчин.А вы с Ливермором заладили:Я ее уважаю,я ее уважаю.Я вас тоже очень уважаю.Особенно тебя,Блек.

Спасибо,милая Виртуалка! А что Вам не нравится в нашей компании?Посмотрите на наши аватарки.Блеск! Ваша рыжеволосая,кудрявая головка нам бы не помешала.

Был у наст еще Димдим,но он не вынес юмора Ливермора и смылся к "политикам".А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Димдим,но он не вынес юмора Ливермора

Смываются от меня многие со временем. Но те, кто остаются, уже ни за что не уходят.

 

Виртуалка за меня заступилась!А вы с Ливермором заладили

вот и пойми их, женщин. Никакой логики, мыслят - иначе.

Нда, как Блеку не повезло, и как везет мне... Копанька его встретит в реалии и научит жизни. Я бы посмеялся, наблюдая за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смываются от меня многие со временем. Но те, кто остаются, уже ни за что не уходят.

 

 

вот и пойми их, женщин. Никакой логики, мыслят - иначе.

Нда, как Блеку не повезло, и как везет мне... Копанька его встретит в реалии и научит жизни. Я бы посмеялся, наблюдая за этим.

1) Я пожалуй останусь,по крайней мере на форуме.А Димдим может еще и вернется?

 

2)Мне кажется Блек не считает,что ему не повезло.Правда Блек?

Смейтесь на здоровье.Я люблю когда люди смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Димдим может еще и вернется?

 

Да я просто отошел ненадолго. :be2:

Андрей! С днем рождения! Извини, что запоздал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,кажется тема подошла к своему счастливому концу.

 

Пора Вам Ливермор новое стихотворение писать..Будем ждать с нетерпением. :)

 

А Димдим может придумает что то вроде эпиграмм? Хочется повеселится и подурачится. :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

А почему же ты меня не поблагодарил за поздравления?

Знаешь...а мне обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...