Перейти к содержанию

Трагически погибла Марина Юрьевна Кучер


rum

Рекомендуемые сообщения

Со слов хорошей знакомой говорю. Дай Бог если ошиблись.

как же тяжело. завтра очень хочу попасть на прощание к моему любимому педагогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, закрытое ладонью,

Молчанье, слезы по щекам.

И все прощаются с тобою,

Уходишь боль оставив нам.

 

Унылая погода, слезы,

Плач, стоны, крики, боль.

Наступят в городе морозы,

И белый снег на рану соль.

 

Спокойно, тихо, белый снег

Скрывает острые углы.

Не замедляя быстрый бег,

Тебя теряем страшно мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мариной сегодня пришли проститься не сотни, а тысячи человек! Всё заставлено цветами, в коридорах школы не пройти, везде слезы и искреннее горе. Вот она дань уважения и любви настоящему человеку, так замечательно и красиво прожившему свою не длинную жизнь! Вечная Марине Юрьевне память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мариной сегодня пришли проститься не сотни, а тысячи человек! Всё заставлено цветами, в коридорах школы не пройти, везде слезы и искреннее горе. Вот она дань уважения и любви настоящему человеку, так замечательно и красиво прожившему свою не длинную жизнь! Вечная Марине Юрьевне память!

да...вечная память :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй со дня гибели ОМОНовцев, подобной утраты жители города не несли. У меня оба сына у нее учились... А какие были концерты с ее участием!!!!! Прощай Марина Юрьевна! Ты действительно была и останешься в наших сердцах настоящим педагогом! Ты учила наших детей не только в школе, но и в свободное время. Царствие тебе небесное, пусть будет земля тебе пухом. Глубокие соболезнования родным и близким.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же она замечательно учила нас петь. это надо было видеть....

Не хочется верить, что ее больше нет(((

Соболезную.

 

и не только петь! она учила нас жить! это был педагог от Бога и с самой большой буквы! Она всю себя отдавала любимому делу! Даже когда мы должны были сами сделать себе выпускной она взялась за нас и сделала все!

 

С Мариной сегодня пришли проститься не сотни, а тысячи человек! Всё заставлено цветами, в коридорах школы не пройти, везде слезы и искреннее горе. Вот она дань уважения и любви настоящему человеку, так замечательно и красиво прожившему свою не длинную жизнь! Вечная Марине Юрьевне память!

 

Да с таким человеком грех не проститься! уже в 11:55 там было около 300 человек...были все поколения те с кем училась...те кого учила...и те с кем она нас учила! Когда я шла в 9 школу было полное ощущение что все идут и едут именно туда! Жаль конечно что проходило это в таком узком коридоре...я думала будет в спортивном зале...толком и не удалось проститься((( дали только пройти мимо в потоке и постоять посмотреть фото...

Поистине огромная потеря для города и не только для родных и близких...

Вечная память...помним любим скорбим!

Кстати в одноклассниках у нее остался очень мудрый статус..."Берегите друг друга..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только петь! она учила нас жить! это был педагог от Бога и с самой большой буквы! Она всю себя отдавала любимому делу!

Да с таким человеком грех не проститься!

WarK так точно сказали! Она учила жить! Учила своим примером и отношением к жизни. "Берегите друг друга..." - кажется, именно с этим пониманием в глазах вернулись с прощания все друзья. Живите и будьте Человеком, так, чтобы и с Вами было грех не проститься многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Вот я сам учился в 9 школе, фамилию слышал такую, но не застал как учителя. На всё воля божья! Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...