Перейти к содержанию

Литературная флудилка


Dymdym

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

:oops: А на работе и не знают. :oops:Честно, сам не заметил.

С тебя бутылка :lol: Точнее три,по одной за каждый крестик.Ты у нас скоро Геогиевским кавалером станешь! :beer1:

 

А причем тут работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы... А у меня на работе знают, но не знают, что уже больше 6 тыщ. Из них бОльшая часть с 9 до 18. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая работа...

Просто навыки! Я с годами научился работу работать левой рукой, штобы правой топтать клаву и тискать мышь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто навыки! Я с годами научился работу работать левой рукой, штобы правой топтать клаву и тискать мышь! :lol:

Может Вы и хорошо топчете и тискаете,но крестиков у Вас нет.Значит Вы не Георгиевский кавалер :lol:

Кстати "ломать" суставы может от длительного пребывания с сидячем положении.Так что не клаву надо топтать,а производственной гимнастикой заниматься. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дис

На лит форуме появились новые авторы.Почему никто из "старичков" на это не реагирует? Разве не Ваша святая обязанность,как модератора,протянуть ребятам руку помощи? Ведь сами писали,что хорошо писать можно научить?

Или ребята Вам категорически не понравились? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но крестиков у Вас нет.Значит Вы не Георгиевский кавалер

Так ему просто уже офицерское звание присвоено. А Георгиевские кресты - то награда для рядовых (по статуту. На самом деле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему просто уже офицерское звание присвоено. А Георгиевские кресты - то награда для рядовых (по статуту. На самом деле).

А сколько Звездочек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дис

На лит форуме появились новые авторы.Почему никто из "старичков" на это не реагирует? Разве не Ваша святая обязанность,как модератора,протянуть ребятам руку помощи? Ведь сами писали,что хорошо писать можно научить?

Или ребята Вам категорически не понравились? :vinovat:

 

мне нравится желание писать, но не не желание, чтобы их учили... ведь я себя не считаю учителем.. мы в равных условиях... я лишь сотоварищ, который может подсказать как нужно или я бы сделал... а больше... а большее лишь при еще большем желании... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится желание писать, но не не желание, чтобы их учили... ведь я себя не считаю учителем.. мы в равных условиях... я лишь сотоварищ, который может подсказать как нужно или я бы сделал... а больше... а большее лишь при еще большем желании... вот

Но ведь Вы тоже когда то начинали,Ждали реакции читателей.Ведь так хочется быть услышанным...

Кстати,спасибо,что мне ответили.

 

У Рума - ромбы! :dada:

А у Оборотня? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Можно личный вопрос? Как ты попал на БАМ?

Это очень длинная история. В двух словах: молодость, романтика, стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень длинная история. В двух словах: молодость, романтика, стечение обстоятельств.

там правда было здорово или обычное пропагандисткое вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вы тоже когда то начинали,Ждали реакции читателей.Ведь так хочется быть услышанным...

Кстати,спасибо,что мне ответили.

 

извините, я бываю долгий... именно эта специфика форума мне приятна....

не за что.. спасибо, что читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я бываю долгий... именно эта специфика форума мне приятна....

не за что.. спасибо, что читаете.

Вам спасибо.Вы молодец.Все так просто. коротко и ясно.Я так не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там павда было здорово или обычное пропагандисткое вранье?

С какой стороны посмотреть. Ну про романтику, вранье процентов на 90-95. То есть почти абсолютное.

А вообще, некая особая атмосфера присутствовала, особенно в начале стройки.

Но это, скорее, потому что получали люди в 2-3-4-5 раз больше, чем по стране в целом. Плюс желание жить по "северным" законам (щедрость, честность, гостеприимство и т.д.). Позже всё это по-тихоньку сдулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляю Ведьмака! Всяческих ему исполнений желаний. (:

 

С какой стороны посмотреть.

 

агитация, пропаганда.. щас тоже массовым сознанием руководят.. только по-другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ведьмак!Искренне поздравляю Вас с Днем рождения!Хоть наше знакомство на Форуме очень короткое,но доставило мне много приятных минут. :vinovat: Надеюсь Вы еще проявитесь. :nice:

 

С какой стороны посмотреть. Ну про романтику, вранье процентов на 90-95. То есть почти абсолютное.

А вообще, некая особая атмосфера присутствовала, особенно в начале стройки.

Но это, скорее, потому что получали люди в 2-3-4-5 раз больше, чем по стране в целом. Плюс желание жить по "северным" законам (щедрость, честность, гостеприимство и т.д.). Позже всё это по-тихоньку сдулось.

 

Несколько разочарована,Думала поведаешь о комсомольском задоре,братстве,трудовом подвиге, :roll:

Типа;Первый тайм мы уже отыграли...и опять только деньги.

Когда то я была правоверной комсомолкой и верила в победу социализма :lol:

БАМ был чем то святым и великим.Грустно :zhal:

Дис прав,Агитация и прпаганда..Но как было красиво и возвышенно! Обидно.

Стащила на работе "На Диком бреге" Бориса Полевого.Пойду помечтаю о прошлой жизни :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько разочарована,Думала поведаешь о комсомольском задоре,братстве,трудовом подвиге, :roll:

Типа;Первый тайм мы уже отыграли...и опять только деньги.

Когда то я была правоверной комсомолкой и верила в победу социализма :lol:

БАМ был чем то святым и великим.Грустно :zhal:

Дис прав,Агитация и прпаганда..Но как было красиво и возвышенно! Обидно.

Стащила на работе "На Диком бреге" Бориса Полевого.Пойду помечтаю о прошлой жизни :gq:

 

Были показательные комсомольские десанты в Звездном и Тынде. Для газет и телевидения. Но вы же понимаете, статус "комсомольской стройки" - фикция. Наши 2,3,4-й калийные тоже были Всесоюзными ударными. :lol:

Восточный участок БАМа вообще полностью вояки построили, насколько мне известно.

Самое печальное, вся эта огромная стройка оказалась в конце огромным пшиком. Почитайте в инете, как там сейчас, на БАМе. "Мерзость запустения". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое печальное, вся эта огромная стройка оказалась в конце огромным пшиком. Почитайте в инете, как там сейчас, на БАМе. "Мерзость запустения". :(

Почитала.Оказывается в нете даже есть форум бамовцев.

Но после Вашего рассказа что то интерес к БАМу пропал.

Вроде мы на ты переходили? или не переходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...