Перейти к содержанию

чего вы боитесь?


тот самый тайпан

что ты боишься?  

69 проголосовавших

  1. 1.

    • ?????????
      2
    • ????????
      2
    • ?????
      7
    • ???????
      2
    • ????
      5
    • ?????
      0
    • ??????
      6
    • ????? ? ??????
      4
    • ??????
      3
    • ? ?????? ?? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...
Больные - это те, у кого навязчивые страхи, т.е. фобии.

Из всего перечисленного не боюсь ничего...хмм...может только смерти, и то не своей, а тех, кто дорог. А вообще я мало чего боюсь. Могу просто осознавать опасность некоторых вещей, но бояться ... нее!

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь одиночества и пустоты! С недавних пор стал бояться быстрой езды на автомобиле! А на самолет ваапще не затащите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь одиночества и пустоты!

Одиночества нет. Мы никогда не бываем одни, мы Едины с этим миром. А это уже Единочество. А Одиночества по определению просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь одиночества и пустоты!

Одиночества нет. Мы никогда не бываем одни, мы Едины с этим миром. А это уже Единочество. А Одиночества по определению просто не существует.

 

Умная шибко смотрю) Для тебя может и нет, ты на расхват, а ты скажи это пракаженным, или больным спидом или робинзону крузо), у них тоже нет одиночества, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь предательства самых дорогих мне людей...А одиночество...хм...как сказал один известный философ "Одиночество - это когда слышно как тикают часы..." Я пока не слышу этого звука...а вы??? Если ничего не бояться, то все в жизни начинаешь считать себе дозволенным...так не должно быть...все мы чего-нить боимся, но просто не хотим говорить об этом...в каждой душе живет страх, и он у каждого человека свой, определенный...Его не может не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь писать на форуме)) а еще смерти... и наверное старости, даже думать не хочу о том, что я стану стариком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент я больше всего боюсь расставанья с дорогими мне людьми... дико страшно, када думаю о том, что буду видеть их редко кажется, что что-нить оборвётся внутри...

а есчо страшно боюсь ответственности и стать взрослой.... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мудрый человек сказал:

Не тот человек сильный, который может нанести сокрушительный удар. А тот, который этот удар может выдержать!
Итак. Из этого я бы хотел сказать, что какими бы не были сильными и какими бы не казались сильными мы все слабы. А бояться и открывать свои о том, чего ты боишься это я считаю идиотизмом. Так как любой из окружающих тебя людей, может являться потенциальным врагом. А открыв ему все карты.. так скажем.. Ты показываешь ему все слабые стороны и недостатки. Так что призадумайтесь уважаемые читатели форума...

з.ы. И кстати, я уже когда то создавал тему на счет страха и боязни, но она была более философская и цель стояла другая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь петард и вообще пиротехники, остаться побежденной в собственных играх, своих настроений, не реализовать себя. Как подумаю об этом - сразу боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь завтрашнего испытания (защиты выпускной квалификационной работы, т.е. диплома) очень боюсь.

 

Боюсь не оправдать надежы верящих в меня людей.

 

Боюсь быть слишком сильной и разучиться быть слабой.

 

А ещё мне сегодня сказали, что бояться особо нечего. Страшны только две вещи: если твои дети глупые и смерть близких людей...

 

А вообще надо верить в себя и ничего не бояться... или стараться этого не показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне сегодня сказали, что бояться особо нечего. Страшны только две вещи: если твои дети глупые и смерть близких людей...

 

Смерть близких.... я этого очень боюсь... я воопще боюсь всего чо связанно со сертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ихмо

Ну вот опять дурацкий тест придуман о страхе, боязни, фобиях...

Для чего эти все тесты вообще??

 

Вы если не хотите, так не отвечайте, что за привычка у многих критиковать все и вся.

Сами ничего не делают, но все критикуют.

Жизнь и так штука не простая, так вот боюсь, что если вдруг все будут "судьями" , то тогда вообще хана придет.

 

Добрее надо быть к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если не хотите, так не отвечайте, что за привычка у многих критиковать все и вся.

Сами ничего не делают, но все критикуют.

Жизнь и так штука не простая, так вот боюсь, что если вдруг все будут "судьями" , то тогда вообще хана придет.

 

Добрее надо быть к окружающим.

 

написала бы лучше чего боишься, а так уподобилась критикуемому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...