Перейти к содержанию

Какие школы закрыли?


fezilk

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что по новостям сообщили о закрытии некоторых школ в связи с эпидемией гриппа.

Новости пропустил.

Про 5-ую школу ничего не известно? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
Говорят, что по новостям сообщили о закрытии некоторых школ в связи с эпидемией гриппа.

Новости пропустил.

Про 5-ую школу ничего не известно? :dada:

с понедельника все школы будут на каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно до 9-го все. Кого из детей в школе в школе увидят - расстрел. Директору. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляет бумажка от Онищенки нашего главного санитара. Обратите внимание на даты: заранее всё знает!

"Великий провидец" вперёд знает всего лишь на 2 дня....Чего здесь такого то... :dada:

 

Хреново то что действительно эпидемия заболевания "гриппом" нарастает с каждым днём! Мои заболели :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такого-то" здесь всего ничего - маленькая, но лжа. А он государственный чиновник! Могу теперь предположить, что он и в большом может соврать не моргнув глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем сбрендили закрывать так на долго школы ! ну, болеют некоторые дети и что всегда дети в школах болели зимой, а последнее время принято зимой как в других городах повысился уровень заболевания так сразу карантин! А мне вот интересно у кого сколько детей в классах болеет? У меня двое в одном классе и двое в другом и ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас первоклашка, и нам просто каникулы февральские (должны быть с 14 февраля) перенесли, так, что мы ничего не теряем в учебном процессе. А болело у нас по словам ребенка 8 человек, да и остальные покашливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем сбрендили закрывать так на долго школы ! ну, болеют некоторые дети и что всегда дети в школах болели зимой, а последнее время принято зимой как в других городах повысился уровень заболевания так сразу карантин! А мне вот интересно у кого сколько детей в классах болеет? У меня двое в одном классе и двое в другом и ВСЕ.

А вы предлагаете подождать, пока больше половины учеников в каждой школе заболеет????? Все правильно сделали, болезнь лучше предупредить, чем лечить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем сбрендили закрывать так на долго школы ! ну, болеют некоторые дети и что всегда дети в школах болели зимой, а последнее время принято зимой как в других городах повысился уровень заболевания так сразу карантин! А мне вот интересно у кого сколько детей в классах болеет? У меня двое в одном классе и двое в другом и ВСЕ.

 

у нас в начальной школе в четверг в одном 1 классе 8 в другом 8, а в пятницу уже 9 и 10! все правильно, что закрыли!

 

Типа, тут такие тупые да?! Все прекрасно знают, что карантин и по какой причине.

 

ну не знаю на счет "тупые" я этого не утверждала...просто уточнила! кто вас знает...сейчас решите что каникулы а потом их не будет как положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт каникул, у первоклашек должны были каникулы начаться с 14.02, но сейчас есть большая доля вероятности что их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с местами массового скопления людей?Театры,кружки,секции и т.п.Тоже на карантине,или можно вести ребёнка в секцию на след.неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт каникул, у первоклашек должны были каникулы начаться с 14.02, но сейчас есть большая доля вероятности что их не будет.

 

ну это дополнительные,просто они перенесутся на неделю вперед и продлятся чуть дольше :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...