Перейти к содержанию

Летаргический сон.


БлОк_АДА

Были ли у вас в роду случаи летаргического сна?  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
2БлОк_АДА

я бы создал, тока вот ее наверно удалят сразу после того, как увидят что там будет.

 

залезь в тему про автомобили, там была ветка с фотками ДТП, сравни с тем что хочешь создать и будет тебе решение вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У моей прапрабабушки был летаргический сон. Её похоронили заживо. Думали. что она умерла. Мимо кладбища ехал мужчина на лошади и услышал крики. Он пошёл туда и пришёл в ужас, потому что крики были из под земли...хм...невольно вспоминается строчка из стихотворения Марины Цветаевой "...И пусть тебя не смущает мой голос из-под земли..."...так вот...могилу раскопали, но было поздно. Прапрабабушка задохнулась, но обивка была разодрана. Конечно, проснись в гробу под землёй! Ещё история знает много таких случаев, Тургенев больше всего боялся, что его закопают живым...так и произошло... Одна татарская девочка в возрасте 4 лет уснула. Её похоронили, но её деду приснился сон, точнее во сне какой-то голос сказал ему :"вы похоронили живого ребёнка"...могилу раскопали...девочка проснулась...через 20 лет вроде бы...В наше время случаи участились...Что вы вообще об этом думаете?

Ужас какой бедная прабабушка ещё Гоголя живым закопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаргический сон - это, скорее всего, временная смерть. Это, проверка того, как человек будет чувствовать себя там...в неизвестности. Поэтому, для человека, испытавшего не столько сам "сон", сколько его последствия, ВСЁ ЭТО - огромный стресс, который может повлечь за собой нервные отклонения, т.е. серьезные нарушения центральной нервной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вентиляцию провести в каждую могилу, или оборудовать гроб автономным кондиционером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...