Перейти к содержанию

АРИЯ или КИПЕЛОВ?


Гость Ice Shadow

Рекомендуемые сообщения

после распада многие поклонники слушают либо арию либо Кипелова. Но почему же они всё время вспоминют "старую" арию... ПРАВИЛЬНО!!! Она БЫЛА ЛУЧШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

А я слушаю и "Арию", и "Кипелова", и возвращаюсь к старой "Арии" тоже. Во всех трех варинтах есть, что послушать, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело еще? Уже 4 года прошло, а все вспоминают :D Конечно все привыкли к ТОЙ арии. В конце то концов, свет клином сошелся на старой арии что ли? Жизнь продолжается.

И чем же собственно была "лучше" ария до распада? Наверное последует ответ: "Там был Кипелов". Да, был, все привыкли к его голосу, хорошо пел (и поет). Беркут тоже нормально поет и не надо из Кипелова делать культ личности.

 

Такие темы и обсуждения были актуальны 4 года назад, щас, ИМХО, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело еще? Уже 4 года прошло, а все вспоминают Конечно все привыкли к ТОЙ арии. В конце то концов, свет клином сошелся на старой арии что ли? Жизнь продолжается.

И чем же собственно была "лучше" ария до распада? Наверное последует ответ: "Там был Кипелов". Да, был, все привыкли к его голосу, хорошо пел (и поет). Беркут тоже нормально поет и не надо из Кипелова делать культ личности.

 

Такие темы и обсуждения были актуальны 4 года назад, щас, ИМХО, это глупо.

 

да... на Арии свет клином не сошелся, но та Ария, что была с Кипеловым остается лучшей и не надо мне говорить, что Беркут поем хорошо!!! это, по сравнению с голосом Кипелова полное фуфло, И все ихнии новые альбомы тоже фуфло, Кипелов лучший и этим все сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но та Ария, что была с Кипеловым остается лучшей и не надо мне говорить, что Беркут поем хорошо!!! это, по сравнению с голосом Кипелова полное фуфло, И все ихнии новые альбомы тоже фуфло, Кипелов лучший и этим все сказано!!!

 

Вот типичный пример, Кипелова возвышают как бога. И похоже о творчестве новой арии ничего не знаете, потому как

все ихнии новые альбомы

у них пока что один альбом, а не несколько.

И Кипелов щас уже не поет так как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To йцукен кверти:

ну да... Кипелов стареет конечно... Но мне его группа нравится всё равно гораздо больше новой Арии.

А ты хоть слышал, как Беркут вживую поет??? Жуть! С Кипеловым даже сравнивать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал как он вживую поет. Ничего жуткого нету. Нормально поет. Его ведь не из подворотни взяли, и до арии он тоже много лет пел в разных группах. Но зачем сравнивать то с Кипеловым? Мне тоже старые песни с Кипеловым куда больше по душе. Но я ведь не кричу что Кипелов рулит! Абсолютно нормально отношусь к творчеству и того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что не из подвортни...наслышана... И никто не говорит, что это вообще слушать нельзя. Мне нравится творчество и новой Арии тоже, довольно прилично. Но мне не по душе не столько вокал Беркута... просто некоторый "вандализм" с его стороны (уточнять влом) меня очень неприятно удивил. Короче, это уже, кажется, личное дело каждого, кто что предпочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю новую Арию, старую Арию и Кипелова. Слушал, слушаю и буду слушать ! А что принципиально отличает эти три варианта так и не понимаю - у всех них есть и сильные и слабые стороны, все три варианта - мощный Heavy Metal с неплохими, а иногда и с просто отличными текстами и качественным исполнением.

Беркута вживую слышал, поёт нормально - слушать можно, с дикцией только иногда проблемы.

ЗЫ. Могет голосовалку прикрутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арию и Кипелова в газенваген, не нравятся мне они... Хотя в плане качества исполнения нужно отдать им должное, играть и петь они умеют, в отличие от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка конечно про Арию, прошу прощения но всеже...

зашел я как-то в магазин MP3 купить:

- Кипелова, говорю, хочу, или Арию...

а мне:

- нетю, возмите Маврина...

я сначало отнекиваться стал, но диск посмотрел, а там один альбом помимо всего совсмсетный был (Кипелов и Маврин), я только ради этого альбома и взял... а домой пришел, послушал заодно Маврина... а что... мне понравилось...

это я к чему... хотелось бы кроме Арии и Кипелова и о других подобных проектах побольше узнать... а так Арию люблю слушать, и Кипелова тоже... правда старую Арию чаще слушаю, чам новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Маврик тоже ничего...и даже очень ничего. По крайней мере, когда первый раз года 1,5-2 назад услышала, эта группа понравилась сразу, и даже слушала их доволно долгое время. Довольно оригинальные вещи делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой говнорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lera, то есть Ария или Кипелов хреново играют ? Что ж, тогда интересно послушать , кто тогда вообще играть умеет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Любитель:

К качеству исполнения самой музыки у меня ни к кому из них претензий нет, уж что-что, а играть они умеют... Но вот лично мне вокал Кипелова всё равно нравился больше, чем Беркутовский (это только моё мнение - и никому навязывать его не собираюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне толлком ни то ни друго ни треть не нравится...так несколько песен у старой Арии и пару песен у Кипелова...а новую я ваще не перевариваю...страя если на то пошло лучше была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Любитель:

К качеству исполнения самой музыки у меня ни к кому из них претензий нет, уж что-что, а играть они умеют... )

 

Умеют ну-ну соло даже играть стоя не умеют - гитару на ногу кладут. Да и рифы все банальные до ужоса. И соло тоже...

Это говорит вам любитель Metallica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как играть соло, как удобно - так и играют. И на ногу только теря гитару ставил, холст и попов так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...