Перейти к содержанию

Black, Death, Grind


ziOn*Graver

Рекомендуемые сообщения

ЧОО??? Каво другой!!! Барни Гринвэй!! О самый! Просто подстригся! =) У этот клипец на диске Leaders Not Followers pt.2 - там фотки есть и состав - всё тот же. У них только гитарист один ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

У кого есть Napalm Death: the code is red, long live the code ?

Нигде не могу нарыть этот альбом! Не продают, гады! Даже в перми нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Napalm Death: the code is red, long live the code ?

Нигде не могу нарыть этот альбом! Не продают, гады! Даже в перми нет!

Вот как пойдешь учиться, так он у тебя и будет, если раньше нигде не найдешь =) И ещё у меня клип их с этого альбомчика имеется "Silence Is Deafening" (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, не у кого нет клипов у Мортишин??? Про чё они??? Песенки у них обычно начинаются с забавных таких историй, в каторых постоянно кого-нибудь убивают, разрывают начасти и всё это с такими характерными звуками =) мне нравится =) В клипах это показывают, ну всмысле клип начинается с маленькой истории или как???

 

Всё, я уже узнал, клипов нема... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я офигеваю, тока что видел в сети новый альбом у Напалмов, называется "Smear Campaign" Ещё Ред Код не остыл, а тут бабац исче альбом... просто монстры... а погадитека, дата выхода альбома 19 сентября... пипец... его сперли что ли??? ниче не понимаю!!! вот скрин!)

post-3633-1154862538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! РУЛЬ!! =)

Гыыы... никто не качал ещё???

Скачал недавно Skinless 2006 - не весь, правда... 6 тем - Отменный альбом!!

Ещё ANB скачал (Agoraphobic Nosebleed) - мега-супер-пупер-в-клочья-грайнд!!! 2 альбома скатал. Один из них - 7 минут всего =) вот таким и должен быть грайнд! 14 треков на 7 минут! Жгут!! Причом просто ВАЩЕ дико жгут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!

Smear Campaign!!

Уже давно есть! Инета небыло давно... Зато почта работает! Перец из питера музла послал на DVD-хе! Аццкое мясо!! 4,3 гектара мясистого фарша и только его! Сплошной эксклюзифф!! Даже 8-ми битный (да-да, Дэнди!) грайнд есть!

 

Кстати, официально этот альбом ND только 18-го сентября кажись выйти должен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!

Smear Campaign!!

Уже давно есть! Инета небыло давно... Зато почта работает! Перец из питера музла послал на DVD-хе! Аццкое мясо!! 4,3 гектара мясистого фарша и только его! Сплошной эксклюзифф!! Даже 8-ми битный (да-да, Дэнди!) грайнд есть!

 

Кстати, официально этот альбом ND только 18-го сентября кажись выйти должен =)

Блин, Рома, я ж тебя седня видел, че мне не сказал, не обрадовал млин!))) Дай копию снять, а?) Я те Ред Код дам, хоть он у меня и не полностью :lol: (Потомушта Delit.ru сглючился... песенки на мыло заказать нельзя... прощай халява...) Исче есть клипы, если надо, "Silence Is Deafening" у ND, у AMATORY ("Ч/б Дни" и "Осколки"), у Биопсихоза клипец "Люди на Блюде"

 

p.s. грайндкор на денди... :lol: я хочу это услышать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё йэсть у миня =)

Тащи жестак

И Тхе Код из Ред тожэ йэсть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё йэсть у миня =)

Тащи жестак

И Тхе Код из Ред тожэ йэсть =)

А когда???) Тебе только винт отдать или в гости зайти???))) Ты как мну увидишь, тормазни (а то ведь мну вечно некогда, ношусь туда сюда млин) и договаримся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обоина, я её слегка поправил, ну там цвета подкоректировал, эффект кирпичной стены добавил и надпись!)

И исче пара фотак!)

 

p.s. ...ах да, чуть не забыл, фсё это DYING FETUS!)

post-3633-1159351938.jpg

post-1-1159351938.jpg

post-1-1159351939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня клипак ихний есть. Ещё клипак Exhumed, Decapitated, Hate Eternal, ну, много ещё чего... 2 дивидяхи клепакофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, ну так, можно иногда послухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЮ РЕДКО , НО ИНОГДА БЫВАЕТ - ПРОПИРАЕТ НА КАКОЙ-НИБУДЬ MORTICIAN ИЛИ BROKEN HOPE . А ЕЩЁ НЕДАВНО В ТОЧКЕ БЫЛ КОНЦЕРТ МЕСТНЫХ ГРАЙНДОВ ABORTED FETUS - ПОЛНЫЙ ЗАМЕС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня есть следующая мега-жесть: Deamon, Beneath The Massacre, Devourment, Cock And Ball Torture - A Cacophonous Collection (2006) ЙЕЕЕ!!!

Ну, там ещё всякий брутал... А ещё Whorecore!! Вот это ваще мега-расколбас!! Правда вот жаль, что на них очень мало инфы в инете, а альбомов - ваще один всего в принципе... Очччень досадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To CD-RomycH:

можешь поделиться творениями ?новыми....старыми. так у меня есть несколько твоих записей, включая каверы, а вто что в инет выкидывал, из того тока несколько..

ещё вроде Андрюха - CyberFanck гитару электронную купил, так может и он что новое записал?

 

А вообще кто может предложить какую жесть???

 

P.S. только не подумайте что я таво, хотя отчасти да! достал рэп и просто люди меняются как и их интересы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сказать почему Immortal развалился?

 

to necroz:

ну терь даволен аватаркой???моей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2 эмператор...

 

про аватарку - да забей... (:

кстати, иммортал воссобралсо вот уже пачти полгода как... (: кроме того, у аббата вышел сольник... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 [ziOn]*EmperatoR:

Все записи (штук 30 примерно) лежат в инете на http://realmusic.ru/carnivore/ Вэлкам!

 

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

 

соврал... пока 27 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... Я знаю зато Beneath The Massacre!!! Жесть! Necrophagist - технично!

А также Gorelord, Guttural Secrete, Ahumado Granujo, JIG-AI, Intense Hammer Rage, Whorecore, Cerebeal Turbulency, Agoraphobic Nosebleed, Heinous Killings, Cock And Ball Torture, Last Days Of Humanity, Mortician, Decapitated, Dying Fetus, Ion Dissonance, Despised Icon, Dillinger Escape Plan, Fuck On The Beach, Fuck The Facts, Fuck Shit Up, "Fuck... I'm Dead", Nasum, Test Switch Isolator, ну и хватит пока ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...