Перейти к содержанию

Black, Death, Grind


ziOn*Graver

Рекомендуемые сообщения

Попрошу не обобщать. Вобще-то мы тут не про реп говорим, я тему про любимую музыку создал, а все как обычно на репперов перешло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ
*Graver]Попрошу не обобщать. Вобще-то мы тут не про реп говорим, я тему про любимую музыку создал, а все как обычно на репперов перешло:D

А кто перевел то?! NecroZZ! Обсуждался сабж, а он начал гнать на Лимпов и называть нас нигерами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо съезжаете то...) аргументы кончились...) ладно... больше не пешу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimmu Borgir - не, ну это конечно не чисто black. Там куча и от готики, и от дэта, и от индастриала подеху есть.

А кто что думает о мега-команде Dying Fetus? Это такой хороший дэт/грайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, знатоки блэка, посоветуйте группу, только что б вокал был примерно как у Dimmu Borgir, а не как у Мортишин, КраделОфФилз, Десайдед =) Если таковые имеются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает о мега-команде Dying Fetus? Это такой хороший дэт/грайнд.
Знаем, слушали =) Всё клёво, но... голосок... Вообще, я бы много чего слушал из групп такого рода, но меня не вставляет их вокал =(

Хотя меня не напрягает вокал такого типа на русском языке у таких групп как AMATORY, Hostile Breed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из блэкухи самое то чё-нибудь типа Abigor, Dark Funeral или Emperor... а причём тут крендель оф филт, мортишн или дисайд я ваще не врубаюсь... ни то, ни другое и уж тем более не третье никакого отношения к блэку не имеет...

 

И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МОЙ СЛУХ!!)) Amatory и Hostile Breed - не ставить рядом с апостолами морга Dying Fetus!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десайдэд-давольно мелодичная музыка, как выразился [ziOn]*Graver... те же кренделя(Cradle Of Filth) совершенно далеки от блэка...близко даже не валялись.

Тут вот ещё спор некоторый есть...к какому жанру отнести Satyricon?

To SINh послушай скажем Six Feet Under или NOSFERATOS может что понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]

To SINh послушай скажем Six Feet Under или NOSFERATOS может что понравится

Прикалываешься? =))))

 

2 SINh

А насчёт вокала - гроул - самый реальный вокал для металла, особенно deah, grind, и даже black (правда он вскоре превращается в grind=)).

Ну, тут конечно дело вкуса... Но коли уж слушать такую музыку, надо и вокал любить =)))). Я когда-то бластбиты не мог переносить... чё-то не догонял, какой понт-то в них? А щас тащусь, слов нет! =)) И сам в своих темах натыкиваю иногда =)), но не часто - на компе сложно сделать красивый бластбит...

Скриминг тоже не мог терпеть (ну, когда металл ещё не слушал - ну, то есть слушал там типа Limp Bizkit, Machine Head). А щас тоже вставляет!!! Ваще, со временем вкусы меняются, кто знает, может через пару лет я побегу в магазин за новым диском Алсу! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутники... ранний Satyricon - блэк... поздний - гавёный блэк...

и не советуйте человеку Six Feet Under... они так же далеки от блэка, как гондурас от мирового господства...

 

хы... я вот щас падумал.... с 96-го года слушаю тяжкую музыку, и с 98-го играю сам... десять лет некробезумия... юбилей бл*...)

 

 

п.с.

и... люди! дьявола ради, если не разбираетесь в жанрах, лучше промолчите... вас читать смешно иногда... не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что под гостем, но денег не хватит у меня чтобы ещё и под моим акааунтом входить..(EmperatoR)

По идее я не знаток таких жанров, как Black, Death, Grind и не очень то знаю какие группы к чему относятся, т.е. к каким жанрам..

На счёт сатирикона, я просто слыхал, что его кто-то относил к death...вот и засомневался..

Если же говорить о Six Feet Under или NOSFERATOS по идее это не блэк. А вот на счё NOSFERATOS, то некоторые это относят к альтернативке...на скажем эта альтернативка будет намного тяжелее и текста будут многим отличатся от скажем Limp Bizkit...идеология будет не альтернативки....

Если же говорить о десайдэд...так чистой воды сатанисты...

to SINh Cephalectomy послушай...хотя и чистым блэком то это вроде назвать нельзя

 

Brujeria...а вот такое слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брухэриа =)))) ? Бружерия по-русски =)

Конечно слыхали!! Стебной грайнд, более близкий к дэту, иногда отдающий Fear Factory, из-за того, что там Дино Казарес на гитаре оттуда =), даже песня есть Vayan Sin Miedo - точно как у Fear Factory New Breed (основная тема, в плане музыки). Поют на мексиканском (или испанском, как правильно?). Часто стебаются, особенно в клипах. Классная вещь!! Трудно чё-то добавить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если говорить о блэке, близком к грайнду (или скорее грайнде, близкому к блэку), то прям таки не могу ударжаться, чтоб не назвать Berzerker (the) - австрийцы, лабают по-идее вроде как индастриал-грайнд, но местами похоже на блэк (не бейте меня за это=))), разве что сатанизма там нет, темы дэтовые, а музыка местами за блэк сойдёт =). Ну ладно, я не говорю о блэке вроде Mayhem или Immortal, но всё равно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ясно, что не чё не ясно!)))

Хрен с ним с вакалом) Токгда может быть списочек групп выложите, на которые стоит обратить внимание!?) (Гринд, Дайз, Индастриал)

p.s. вчера отлично поспал днём под альбом Death Cult Armageddon у Dimmu Borgir =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поспать можно под Theatre of tragedy - ...a distance there is. =)

Сорри, каэша за оффтоп =)

А обратить внимание, если на вокал тебе уже пофиг стоит на Decapitated хотя б. Ещё Blood есть - тоже тема. А ещё есть из gore/death/grind'да Skinless и Aborted - офигенные команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно сделал! На такой эффект этот музон и расчитан! =)). А Decapitated надо было всё-таки "Three Dimensional Defect" заценить. Моя любимая тема =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]Десайдэд-давольно мелодичная музыка

 

Ну канечно слышал и мелодичней...

Но слушать можно... :D Все зависит от настроения

 

Вчера отлично поспал днём под альбом Death Cult Armageddon у Dimmu Borgir =)

 

Цирьк! гы-гы-гы-гы-гы!... Ты калонки по кромче чуток....

(Народ, если он калонки на МАКС, то у меня в соседнем доме стекла лопнут... хе-хе )

 

Так что них. он не спал!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*e]l[uk ака Калючий]

Цирьк! гы-гы-гы-гы-гы!... Ты калонки по кромче чуток....

(Народ, если он калонки на МАКС, то у меня в соседнем доме стекла лопнут... хе-хе )

 

Так что них. он не спал!!! :D

Мля... вот спецально воскрес, что бы Ежу сказать, что я всё таки спал (мощность колонок была 5% от максимума) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CD-RomycH: Ты писал, что сам играешь на гитаре, пишешь музыку, где то можно услышать твоё творчество, может в инете где выкладывал, дал бы ссылочки. Кстати на какой гитаре играешь, на какой бы хотел поиграть??? Я вот на IBANEZ RG321BK денежку коплю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SINh:

Играю, да =). Грайнд (раньше грайнд фэйт) группа. Гитарист. Пока не играем. А в инет выкладываю свой собственный проект Dormant Carnivore на RealMusic.

Делаю темы 2х направлений: death/grind и gothic/doom.

P.S.: некоторые индивиды, прослушав хотя бы одну тему из первой категории, склонны считать меня и "сторонников моего творчества" ненормальными =)). Будьте снисходительней =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormant Carnivore...и CD-RomycH одно лицо? Если это так, то я тогда просто не узнал...

Ещё на счёт блэка, то можно послухать The Crow...вроде так правильно пишется...или точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...