Перейти к содержанию

С Новым Годом, стихо-творцы!


ВиртуАлка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Березниковцы-форумчане! Стихо( не вирше!)-плёты! С Новым Годом!

 

36bb175bc8e7.jpg

 

Поздравляю и желаю вам всячесих успехов! Главное - здоровья! Будьте счастливы! Будьте любимы-обожаемы!

 

MargoШа - светлая лиричная душа! С Новым тебя Годом! Пусть все твои мечты и пожеланья сбудутся!

 

Nemo - будь здоров и не унывай! Ты же - Nemo!

dis - радуйте необыкновеннм своим творчеством! Будьте желанны и любимы!

Егор-Егорушка! Желаю Вам чудес необыкновенных, пусть у Вас всё будет хорошо! Берегите необыкновенно-окрашенный, радужный свой поэтический дар!

 

Sаnnikoff - Андрюша! Удач тебе и равновесия! Будь, пожалуйста, счастлив и богат! Вспоминай о поэтической своей Музе - почаще. Ты - одарённая необыкновенная Личность!

Sea_soul - не унывай, Морская душа! Покою твоей душе и - уюта!

 

А я тщательно слежу - издалека - за поэтическим творчеством своих любимых земляков! И пополняю маленький свой блог - Вашими стихо-сложеньями! Спасибо вам за уникальное ваше творчество!

Ещё раз всех - с Новым Годом! Поднимаю бокал шампанского за ваше здоровье! [-o<

 

Ваша ВиртуАлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, dis. Единственный, кто откликнулся на поздравления. [-o<

 

А почему :

 

кто-то нас читает... [-o<

 

Я - не кто-то.

Ещё раз - с Новым Годом! [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Березниковцы-форумчане! Стихо( не вирше!)-плёты! С Новым Годом!

 

Поздравляю и желаю вам всячесих успехов! Главное - здоровья! Будьте счастливы! Будьте любимы-обожаемы!

 

 

Sаnnikoff - Андрюша! Удач тебе и равновесия! Будь, пожалуйста, счастлив и богат! Вспоминай о поэтической своей Музе - почаще. Ты - одарённая необыкновенная Личность!

 

А я тщательно слежу - издалека - за поэтическим творчеством своих любимых земляков! И пополняю маленький свой блог - Вашими стихо-сложеньями! Спасибо вам за уникальное ваше творчество!

Ещё раз всех - с Новым Годом! Поднимаю бокал шампанского за ваше здоровье! [-o<

 

Ваша ВиртуАлка.

Спасибо! Не ожидал.

Ок, буду. Твои слова да Богу в уши.

Спасибо еще раз за поздравление и личностные пожелания.

ВиртуАлка - тебе всяческих благ, любви, хороших денег, спокойной работы. А все остальное скажу в приватном разговоре.

Еще раз - с праздником тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, ВиртуАлка! Извините, что поздно отвечаю: что-то у меня с паролями нет контакта)))

И вас со всеми праздниками! Любви вам, счастья и пусть мир для вас будет таким же ярким, таким же богатым на открытия, каким, по моим наблюдениям, является сейчас! Ни в коем случае не разочаровывайтесь. Или разочаровывайтесь, но для того, чтобы снова очаровываться! Удачи и вдохновения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо! Не ожидал.

Ок, буду. Твои слова да Богу в уши.

Спасибо еще раз за поздравление и личностные пожелания.

ВиртуАлка - тебе всяческих благ, любви, хороших денег, спокойной работы. А все остальное скажу в приватном разговоре.

Еще раз - с праздником тебя!

 

Спасибо, Андрюш. :bm: Что откликнулся. Спасибо - за пожеланья.

Знаешь. Как никому другому - желаю тебе всяческих благ и успехов. Кто, как не ты - заслужил от Всевышенего поощрений? Будь удачлив. :-k И жду твоих сообщений. В твой ЖЖ наведаюсь. Не появлялась, потому что и у меня - масса изменений в жизни.

Сейчас наверстаю.

Андрюш, ну...ты о музе-то - поэтической - не забывай, a?

:dada: Sannikoff - это звyчит особо, неповторимо-поэтически.

Не забывай о Поэзии. :wink:

 

Спасибо, ВиртуАлка! Извините, что поздно отвечаю: что-то у меня с паролями нет контакта)))

И вас со всеми праздниками! Любви вам, счастья и пусть мир для вас будет таким же ярким, таким же богатым на открытия, каким, по моим наблюдениям, является сейчас! Ни в коем случае не разочаровывайтесь. Или разочаровывайтесь, но для того, чтобы снова очаровываться! Удачи и вдохновения!))

 

Маргоша, дорогая. :bi: Разве мы - на "Вы" - отсранённо? Полагала- на более дружественное "Ты".

 

Маргош. :) Спасибо за пожеланья. Маргош, а - Маргош. Пишите, сочиняйте, сти-хо-твор-ствуй-те!

Звучит - необыкновенно. А потому что - искренне. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...