Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Вдох глубокий - руки шире. Не спешите - три-четыре
Пляж в Южной Африке, на берегу ИНдийского океана прямо сейчас. Каждый день примерно в 10 утра по нашему эта группа занимается гимнастикой на этом месте
 

Гарри, значит ровно в 10 утра у вас по расписанию зарядка? Машете руками и ногами вместе с группой людей на пляже, ощущая себя причастным к зож, а воздух и пейзаж  с индийского океана заменяют вам  остатки первого пруда и летучие вещества с азотки?

Изменено пользователем красная шапочка
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером вас ждет шикарная барбекю-вечеринка на берегу какого-нить теплого океана с девушками в бикини, украшенных цветами, включите нам сею радость, за посмотреть на ваши развлечения, хоть порадуемся вашему счастию, сидя в холодных Березниках.

Изменено пользователем красная шапочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

Гарри, значит ровно в 10 утра у вас по расписанию зарядка? Машете руками и ногами вместе с группой людей на пляже, ощущая себя причастным к зож, а воздух и пейзаж  с индийского океана заменяют вам  остатки первого пруда и летучие вещества с азотки?

Вот что значат бессонные ночи. Галлюционации начинаются. :ip: У меня в 10 утра по расписанию наблюдение за зарядкой и ведение реестра участников. Всё под контролем. Потом пишу донос в разведцентр. 
Я ж не собака - нюхать воздух с азотки. У меня всегда в помещении нежный запах Раффлезии Арнольди. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, красная шапочка сказал:

А вечером вас ждет шикарная барбекю-вечеринка на берегу какого-нить теплого океана с девушками в бикини, украшенных цветами, включите нам сею радость, за посмотреть на ваши развлечения, хоть порадуемся вашему счастию.

Путешествовать я начну лет этак через 5. А пока откладываю каждый день по 100 рублев в копилочку, экономя на хлебе. Копеечка к копеечке - через 5 лет путешествие по местам боевой славы. :ip: "Я эти океаны в телевизоре видал..."
y_3d72b780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внешний вид и запах цветка Раффлезии ассоциируются с гниющим мясом: пять огромных лепестков ярко-красного оттенка с белыми наростами привлекают к себе мух, которые и опыляют растение"

"Это необыкновенное растение не имеет ни листьев, ни корней, и из-за такой особенности строения не способно самостоятельно вырабатывать все необходимые ему для жизни органические вещества. Поэтому огромный цветок паразитирует на стеблях лиан, врастая в древесину тонкими нитями, напоминающими грибницу."

Гарри, в связи с вашим признанием в любви к данному виду растения,  у меня только два вопроса исходя из трудностей его выращивания, на ком или на чем паразитирует данное растение у вас? И второй вопрос "запах гнилого мяса" откуда? Вы все проверили?

3 минуты назад, GARRY6490 сказал:

путешествие по местам боевой славы.
y_3d72b780.jpg

Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, красная шапочка сказал:

Гарри, в связи с вашим признанием в любви к данному виду растения,  у меня только два вопроса исходя из трудностей его выращивания, на ком или на чем паразитирует данное растение у вас? И второй вопрос "запах гнилого мяса" откуда? Вы все проверили?

Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!

В моей избушке все стены подходящие для разведения Раффлезии. :iw: Кругом гниющее дерево.
Нас снимает настоящий полковник чехословацкой армии Матяшек. :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, можно поздравить со снегом? 🙂

Такое предположение, будто дворники вообще не убирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с чем поздравлять! А что, дворники не люди? Они тоже не знали, что снег выпадет. Нежданчик случился для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, красная шапочка сказал:

А что, дворники не люди?

Аналогичная ситуация:

14298151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, красная шапочка сказал:

Они тоже не знали, что снег выпадет. Нежданчик случился для всех!

Есть еще дворники, которые действую по нормативу - если длительный снегопад, то убирают два раза 🙂 сам видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх снег-снежок, белая метелица.

Вроде с мясом пирожок, только мне не вериЦЦа... (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Караванщик Али сказал:

А соседова жена что-то всё кобенится!

:eq:

Так Соседов Сергей Васильевич  не скрывает своей гомосексуальности, вы на чью жену претендуете? Отсюдова поподробнее, прошу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вероятно, только у ТСЖ все крыльцо и пешеходные дорожки почищены 🙂

Ночью, около 4:00 к одному дому неожиданно "заглянул" погрузчик. Сделал зачищенную полоску по дороге вдоль пешеходки дома. Всю проезжую часть чистить не стал, вероятно из-за помех в виде машин. Ему даже снег из-за этих машин некуда выбрасывать было, куда-то дальше увозил.. Получилось как на неухоженном пустыре - вокруг масса черти знает чего из снега и только ровная углубленная полоса вдоль дома.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дом обслуживает УК Абрамово. Всё ещё вчера почищено: и проезд вдоль дома, и подходы к подъездам, и край крыши над подъездами. Лучше иного ТСЖ работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Каштанка сказал:

Лучше иного ТСЖ работают. 

Ну значит попали в "исключительный случай" 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Григорий Ясный сказал:

Сейчас, вероятно, только у ТСЖ все крыльцо и пешеходные дорожки почищены 🙂

Ночью, около 4:00 к одному дому неожиданно "заглянул" погрузчик. Сделал зачищенную полоску по дороге вдоль пешеходки дома. Всю проезжую часть чистить не стал, вероятно из-за помех в виде машин. Ему даже снег из-за этих машин некуда выбрасывать было, куда-то дальше увозил.. Получилось как на неухоженном пустыре - вокруг масса черти знает чего из снега и только ровная углубленная полоса вдоль дома.)))

Дык у нас аналогично. Машины и на парковке, и вдоль тротуара залипли. Сами уже как сугробы. Где было свободно - отгребли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Григорий Ясный сказал:

Ну значит попали в "исключительный случай" 🙂

Да нет, прошла мимо соседних домов под крылом этой же УК и та же картина - почищено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит исключительный случай по этой УК)))

Естественно, есть еще дома, которые прибираются независимо от какой УК.

Просто в глаза бросается много не убранных дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди! Снега много, территория большая, а хотят чтобы убрали в течении короткого времени. Берите лопату и помогайте! Уберут, люди знают, люди стараются, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

Странные люди!

Да-да, так же людям пояснял 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...