Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Думаю, сейчас климатические призывы диаметрально поменяются :)

 

Редкое явление, однако :)

 

 

Аномалия, однако

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться моментом нужно пока погода позволяет))

 

Отличный кадр - на горизонте за Полюд (это ведь он?) падает астероид. Последний день человеков :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ямами следи)

Хотятможет тайцы успеют сделать ямочный ремонт

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ямами следи)

Хотятможет тайцы успеют сделать ямочный ремонт

 

Так не я ж за "рулём" :lol: могу только пристегнуться и следить из "окна". Но вроде всегда дорога была хорошей, это нынче может по весне чего случилось, что так болтает там. Но к тайцам не сразу - сначала гляну где Маккейну "кукушку" свернули :)

 

Дезертируешь? Ну, ну ... так и запишем

 

Неа.. всего лишь исполняю пророчество, которое гласит, что лето не наступит в этих краях пока моё бренное тело не покинет окрестности палеводолины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо нашёл я - ерофлотом на 21ую параллель :)

За ямами следи)

Хотятможет тайцы успеют сделать ямочный ремонт

Так не я ж за "рулём" могу только пристегнуться и следить из "окна". Но вроде всегда дорога была хорошей, это нынче может по весне чего случилось, что так болтает там.

:ap:

http://berforum.ru/t...ost__p__3749855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патамушта такая весна...

С утра обновлённый прогноз на месяц посмотрел и пошёл могилу себе рыть, пока земля снова не замёрзла.

 

весна-тоска((

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает, что в майские праздники в Прикамье придёт серьёзное похолодание. По данным Пермского гидрометцентра 5 и 6 мая по территории Пермского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -2, -7°С.

«Заморозки представляют опасность для всходов сельскохозяйственных растений. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой», — говорится в сообщении МЧС.

Пермяки уже заметили похолодание. Накануне в Березниках выпала снежная крупа, которую многие приняли за град.

Синоптики пугают: весь май будет холодным.

https://news.mail.ru/society/29653300/?frommail=1

 

 

Пугают они нас... А по телеку успокаивают... типа зато пожаров не будет. Какие в болоте пожары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну странность - если я с семьёй собираюсь на юга, то лето жаркое... Если нет - то... бррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...