jimm031 Опубликовано вчера в 01:42 Опубликовано вчера в 01:42 (изменено) в свердловской Кушве гигантский смерч вчера прошёл, как в одноимённом фильме Изменено вчера в 01:44 пользователем jimm031
jimm031 Опубликовано вчера в 02:42 Опубликовано вчера в 02:42 12 часов назад, jimm031 сказал: Вот и у нас громыхат. На Мелодии светофор выщелкнуло.
jimm031 Опубликовано вчера в 03:02 Опубликовано вчера в 03:02 в одном из СМИ про Кушву. хз. тот же этот дом или нет... рамы разные, но то такое. 1
RomanIzrailevich Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Чего это за сезон дождей у нас идет?!
frend Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 11 минут назад, RomanIzrailevich сказал: Чего это за сезон дождей у нас идет?! Сезон муссонов....
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 1 час назад, RomanIzrailevich сказал: Чего это за сезон дождей у нас идет?! 1
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Одна из самых сильных волн жары в истории Европы сейчас набирает обороты
jimm031 Опубликовано 18 минут назад Опубликовано 18 минут назад ЭльНиньо разбушевался. Солик затопило. У нас хоть на ночь передышка была.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти