jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) в свердловской Кушве гигантский смерч вчера прошёл, как в одноимённом фильме Изменено 1 час назад пользователем jimm031
jimm031 Опубликовано 27 минут назад Опубликовано 27 минут назад 12 часов назад, jimm031 сказал: Вот и у нас громыхат. На Мелодии светофор выщелкнуло.
jimm031 Опубликовано 7 минут назад Опубликовано 7 минут назад в одном из СМИ про Кушву. хз. тот же этот дом или нет... рамы разные, но то такое.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти