Караванщик Али Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 11 минут назад, красная шапочка сказал: Ну вот как тут объяснить, что мне жарко, что я пингвин, что я люблю прохладу Женщина просто не знала, как вам объяснить, что вы живёте не в той климатической зоне...
красная шапочка Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня А вы тоже не знаете как мне объяснить, в какие такие тайны мадридского двора, которые все знали и уже забыли, вас посвятили?! Вы иногда меня своей наивностью удивляете.
красная шапочка Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня У меня есть морозилка, а в ней много мороженого. Это мой кайф! 3 часа назад, Караванщик Али сказал: Женщина просто не знала, как вам объяснить, что вы живёте не в той климатической зоне...
Караванщик Али Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 2 минуты назад, красная шапочка сказал: У меня есть морозилка, а в ней много мороженого
красная шапочка Опубликовано 10 июня Опубликовано 10 июня (изменено) Вышла на погодный балконный тест , а у меня первый василек распустился. Мужчина принес на прием букет Васильков, и у них образовались семена, я посадила вместе с бархатцами, растут, начали цвести! Дарите женщинам цветы! Изменено 10 июня пользователем красная шапочка
RomanIzrailevich Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня Чего это, у нас не все годовые осадки за зиму выпали?!
jimm031 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 19 минут назад, RomanIzrailevich сказал: Чего это, у нас не все годовые осадки за зиму выпали?! Это в кредит, за следующую зиму.
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Один разряд где-то ваще рядом с КИ ударил. Вспышка нехилая была. Сигналки в радиусе километра сработали.
Караванщик Али Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня На нашей стороне города - тихо и спокойно ...
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня это где-то часа полтора назад было а недавно град был, чуть больше горошины
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня 57 минут назад, jimm031 сказал: а недавно град был, чуть больше горошины 1
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня 3 часа назад, jimm031 сказал: Один разряд где-то ваще рядом с КИ ударил. Вспышка нехилая была. Светофор на Пятилетки-Ленина не работает. Подозреваю, что из-за
jimm031 Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня 14 июня. Пермь. Автор - Сергей Болденков https://vk.com/wall15022891_12732 там ещё фото 1
Panterr4a Опубликовано Четверг в 12:13 Опубликовано Четверг в 12:13 Щас чо было? За пару минут выпала месячная норма осадков?
frend Опубликовано Четверг в 13:07 Опубликовано Четверг в 13:07 53 минуты назад, Panterr4a сказал: Щас чо было? За пару минут выпала месячная норма осадков? 0.5
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 14:56 Опубликовано Четверг в 14:56 На подъезде к Перми после Чусовского моста хорошо в дождь попали ...
frend Опубликовано Четверг в 15:05 Опубликовано Четверг в 15:05 (изменено) 19 минут назад, Караванщик Али сказал: На подъезде к Перми после Чусовского моста хорошо в дождь попали ... Сегодня в Перми у рынка Изменено Четверг в 15:16 пользователем frend
Таргитай69 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Интересно, сбудется или нет... ️На Пермский край надвигается гроза. 1
jimm031 Опубликовано 40 минут назад Опубликовано 40 минут назад Вот и у нас громыхат. Эта ячейка есичо южнее нас проходит на Кудымкар, нас краями заденет если только.
Таргитай69 Опубликовано 15 минут назад Опубликовано 15 минут назад Ну наконец-то, знатно громыхает и полило "как из ведра"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти