Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Главное я вовремя успел залить фундамент и цветы полить ... за 10 минут до грозы :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное я вовремя успел залить фундамент и цветы полить ... за 10 минут до грозы :)

Как там цветы, не захлебнулись ? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там цветы, не захлебнулись ?

 

Всё хорошо - фундамент стоит, цветы цветут... Мне вот ветерок не нравится нынешний.. какой-то августовский он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня похоже да... Зато на завтра радостно обещают днём +20 и дальше ещё выше... Ну это ж ведь синоптики :)

 

Холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой точно)))))))

 

-2....-20 это же Березники)))) всякое бывает))))

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧС предупреждает! На территории Пермского края 16-17 июня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, ночью и утром в отдельных районах сильный дождь, гроза, туман. Ветер ночью западный, северо-западный 4-9 м/с, местами порывы 15-20 м/с, днем южный, юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 22-27°.

Уважаемые граждане! Находясь на улице во время сильных порывов ветра, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям, просьба соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

http://www.59.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко и сыро как в тропиках!

 

Кстати, откуда столько комарья? Эй, лягуши-жабы, мухоловки-ласточки, лопайте давай членистоногих вампиров!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю грозы обещают, завтра так вообще весь день Зевс громы с молниями метать будет, к выходным тридцатник обещают (пора бы уже по климатической норме), вот и тропики...

Комаров в этом году и правда жуть сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю грозы обещают, завтра так вообще весь день Зевс громы с молниями метать будет, к выходным тридцатник обещают (пора бы уже по климатической норме), вот и тропики...

Комаров в этом году и правда жуть сколько.

 

Хоть бы хоть бы!!!!!!Так люблю грозы!!!!!!Что бы как в мультике про котенка по имени Гав)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи... ©Наше Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче и бабочек-капустниц очень много.

Боярышниц! (Они родственницы капустницам, семейство Белянок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боярышниц! (Они родственницы капустницам, семейство Белянок).

Да? А для меня все белые бабочки - капустницы)))) Теперь буду знать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! В этом году впервые увидел целое облако бабочек, летящих (или носимых ветром) из одной части леса в другую... А на комаров пофиг :)

 

Зато! Наконец-то! :fm: Моя погодка!!!!!! Обожаю влажную жару! Ещё бы градусов пять к верху :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...