Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО но очень значимый в городе .а я так себе поэтому на него многие вешалки претендуют

 

говорит-подстава уходить не хочет

нужно любить себя, в первую очередь...подстава, не подстава...решать то вам, как дальше жить... Уж если мужик и пошел налево, все должен сделать так, чтобы семье это не мешало...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я и не утверждала, что я нормальная...уже все привыкли, что я не такая)))) Так нет спора, просто рассуждения... началось с того, что сказали, что невозможно долго любить...
Значит я угадал о второй половине, тогда понятны ваши рассуждения и я их поддерживаю. Но рассуждать об отношениях с любимым мужем, не имея его это как-то не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я угадал о второй половине, тогда понятны ваши рассуждения и я их поддерживаю. Но рассуждать об отношениях с любимым мужем, не имея его это как-то не правильно.

а кто сказал что его нет?

2 брака и трое детей))) опыта хватает...поверьте

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что его нет? 2 брака и трое детей))) опыта хватает...поверьте
Теперь мне тем более все понятно, опыта у меня хватает, хотя брак один и детей двое, младшему 26. Наличие двух браков не аксиома о наличии опыта, а как раз наоборот. Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне тем более все понятно, опыта у меня хватает, хотя брак один и детей двое, младшему 26. Наличие двух браков не аксиома о наличии опыта, а как раз наоборот.

ну я так понимаю. что я почти вдвое вас младше... не соглашусь, дело не в количестве браков... если у вас один брак, это не значит, что вы мудрее... У вас могло и не быть даже четверти того, что пришлось пережить мне. У меня все хорошо, я извлекла много уроков, и точно знаю чего хочу от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю. что я почти вдвое вас младше... не соглашусь, дело не в количестве браков... если у вас один брак, это не значит, что вы мудрее... У вас могло и не быть даже четверти того, что пришлось пережить мне. У меня все хорошо, я извлекла много уроков, и точно знаю чего хочу от жизни...
Примите совет, милая девушка, судя по вашим комментариям вы не извлекли уроков из вашего горького опыта. У вас все звучит, я да я, а мы обсуждали отношения в семье. Желаю Вам, чтобы ваши хотелки совпадали с возможностями, и хотелками вашего следующего (третьего)спутника. Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите совет, милая девушка, судя по вашим комментариям вы не извлекли уроков из вашего горького опыта. У вас все звучит, я да я, а мы обсуждали отношения в семье. Желаю Вам, чтобы ваши хотелки совпадали с возможностями, и хотелками вашего следующего (третьего)спутника.

это видимо вы плохо слышите... дело не в том, что я да я...я говорю, что сначала нужно любить себя , иначе никак... первый брак распался, потому что я как раз наоборот никогда о себе не думала, в первую очередь о своих близких , чем и поплатилась.... Я не так много хочу. как вам могло показаться... Вы зря подумали, что я одна. это совсем не так..)))

 

Мне вот почему то кажется, что вы из той категории людей, пусть хоть какая, но семья... И это в корне не верно, хорошо должно быть всем в семье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что споры ваши ничего в чьей-либо жизни не изменят, каждый останется со своим мнением и при своих интересах... Сотресание воздуха!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что споры ваши ничего в чьей-либо жизни не изменят, каждый останется со своим мнением и при своих интересах... Сотресание воздуха!)

это просто диалог...не более того))))

у каждого своя правда и свои желания от жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие рядом мужчины - не гарантия абсолютного счастья для женщины... Можно быть замужем, и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной! (с)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..мыж так..)) языком по молоть на извечные темы) кому нада изменений в жизни -тот идет и меняет)

да..мыж так..)) языком по молоть на извечные темы) кому нада изменений в жизни -тот идет и меняет)

Ой,правда,нас хлебом не корми,дай только языком помолоть :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идет, не подскажите? Так то бы тоже поменяла...

у каждого свое место в жизни, дорогу-то осилит идущий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...