Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Вот я за матчество, только данное слово было бы правильнее написать с мягким знаком, а так ассоциации нездоровые, хотя может и норм если посмотреть в сторону ушедших, только такие слова и остаются у некоторых, исключения бывают. Правильнее было бы матьчество. Например Артур Натальевич Румянцев или Сергей Ольгович, а как вам Анна Екатериновна? А вот Ирина Еленовна вообще норм. Ушёл от жены и детей, все, не отец ты более, не отец и отчество заменить на матьчество. А то женщины растят детей, сил не жалея, обеспечивают, сами зарабатывают на существование (жизнью это не назовёшь), а везде пишется, что ребёнок папашкин. А есть вообще не желающие отцовства, или случайные детишки неизвестного отца, почему им нужно выдумывать отчество, сразу мамашино, и все понятно, ее ребёнок, безотцовщина! Что не есть хорошо, но честно. Отчество давалась как принадлежност к роду, а если нет мужчин в роду, остались одни женщины, и женщина взяла на себя главенство и ответственность за род, почему нельзя называться ее именем ? Это не честно. 

 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая уж есть! А в зале это все потенциальные папаши)), она наверное не знает кто из них, вот и пригласила  всех вероятных папаш))

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчество, хренатчество, сейчас как говорится, можно попкорном запастись и наблюдать, какое ещё очередное дно бабы пробьют, и в какое говно скатятся.
Отменили не то, что наказания, а даже любое осуждение в обществе, за что в прошлом было бы точно атата. 

spacer.png

 

Ну вот и получите-распишитесь. Бабы же выбирательницы лучших генов (вазГенов). Ото всяких урок, алкашей, наркоманов понарожают, а потом ванечкам с двумя головами, тремя хвостами на лечение в Европе надо денег собрать на первом канале. Хранительницы рычага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчество ещё и затем бывает нужно, чтобы, например, если Ваньку всё-таки в суде после днк экспертиз удалось доказать свою непричастность, и женщине не получилось на него повесить, а записывать Ашотович или Вазгеновна как-то пока стыдно.. (или вообще Хуанович какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучилась по помаде! Так хочу губы накрасить и снять маску. Вы не знаете, когда закончится это издевательство над женщинами? А больший кошмар фотки в этих  сизах и фото в масках, бред полнейший. Ни лица, ни фигуры, ни соблазнительных губ, одни бесформенные  планетяне. Щас выигрышно смотрятся выразительные глаза. За маской не видно ни улыбки , ничего, поэтому учимся выражаться глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 000 сказал(а) :

Как же я соскучилась по помаде! Так хочу губы накрасить

Накрасить их на ночь - не вариант? :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Питера! Тут вообще особо никто не заморачивается насчёт масок и социальной дистанции. Вот, например, очередь в Эрмитаж. Короне есть где разгуляться...

20200807_154356.jpg

По Петергофу все спокойно гуляют без масок. В метро тоже все без них перемещаются. 

Изменено пользователем Panterr4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 000 сказал(а) :

Передавай привет Чижику-Пыжику))

Мы как раз на Фонтанке живём. Чижыка не знаю в какой стороне искать((( Зато нашли кота Елисея и его подругу. Но фотки все качественные на фотоаппарате, а не в телефоне, дома буду разгребать, может, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Такая реклама на берфоруме)))особенно когда болеешь коронавирусом учить голоса с зайчиком это сильно)))

257308C6-B088-4C56-9EA2-ADB3D8BAA51B.jpeg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня «Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины», ну, с праздником! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, среди женщин насильниц гораздо больше, чем среди мужчин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...