Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

дело не в том чтобы наслождатся(хотя можно наслождатся как с одним мущиной так и с одной девушкой постояно) дело в другом. Чтобы это наслождения не стало смылом меняния партнёров. Девушки бляди как мужчины попробывали одну дайте другую... Ну а в защиту мужчин скажу что это в нас от природы, осиминить как можно больше. Грым Грым Грым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё в женщине – загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.

Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребёнок. …

Фридрих Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"всё в жещине загадка", Фридрих Ницше....

Женщина хочет хороший секс и тогда когда ей это нужно. всё проще чем у Ницше гораздо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и причем сама не знет чего именно....

226723.jpg

Бога нет, значит нет того чего она хочет...

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Козявка: ну что тебе мешает? ложись спать, съешь сахар и заведи себе горностая, он же ласка

...мдя... ни фантазии ни образования... сахар! ...да и горностай и ласка хоть и родственные, но разные виды куньих.

Беленькая - ласка - сравните её с размером дубового листа...а рыжи - горностай с крысюком. он раза в четыре- пять крупнее ласки.

post-744-1212163169_thumb.jpg

post-744-1212163312_thumb.jpg

Изменено пользователем Козявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красивые картинки (:

Значит получается - женщина хочет того зверька. что слева!

Ребята, собирайся на охоту!

 

Ласка - сука прияяятная © Comedy Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
...мдя... ни фантазии ни образования... сахар! ...да и горностай и ласка хоть и родственные, но разные виды куньих.

Беленькая - ласка - сравните её с размером дубового листа...а рыжи - горностай с крысюком. он раза в четыре- пять крупнее ласки.

я и не фантазировал, и образовывать кого-либо не хотел...я смотрю в зоологии разбираешься? ботанишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острите все!

А человек-то совета просил. Думаю, все зависит от женщины, с которой тебя жизнь свела и с которой тебе хочется по каким-то причинам быть вместе. Общих для всех женщин желаний, думаю, мало. Они скорее общечеловеческие: тепла, понимания, заботы, чтоб слушали и не пытались ограничивать свободы. Мужчины того же хотят. Для меня, например, с мужчиной в начале отношений важно дружить. На одном языке разговаривать, интересоваться чем-то общим. Ну, а если есть мурашки по коже и дрожь в коленках (это я про любовь), к сексу все естественно перейдет. Без напряга. Меня бесит, когда мужик начинает в постель сразу тащить или вынуждать к этому, хотя мне, может, этого тоже хочется. Этот тупой напор - для меня знак того, что как человек я для него не интересна. А тупо перепихиваться - не для меня. Возраст уж не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, а вам сколько? я понимаю, что вопрос хамский, но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, действительно, хамский :( Мне 29. Я своего возраста не стесняюсь. Мне даже кажется, что внутренне я вполне ему соответствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт "денег и подарков" девочки у нас попроще, им главное как ты хорошо выразился там где "сладко чпокают"

девчёнка была у меня с год назад, внешность модельная, ну супер...и был у неё муж с которым она не разведена но у них общий ребёнок, так вот муженёк её какой то хозяин какой то строительной фирмы, пальцы веером на малиновом крузаке ездил,(щас не в курсе на чём), баблом её засыпал пистец шубки, наряды, и т.п. но чпокалась она почему то со мной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Как тут все запущено! :( Бабы - сучки, а вы - молодцы, что сучек пользуете! Типа, и не замарались совсем грязью-то. Она ж дура, мужу рога ставит, она и в ответе. А ваша-то хата с краю, и то, что греки фаллосом кличут, от вашего мозга отдельно существует. Вы же безгрешными остаетесь и сладко "чпокаться" не любите совсем. И денег не любите и даже вас от них тошнит. На самом же деле, оказывается, что вам даже все равно, с кем и где "чпокаться". Лишь бы мордашка фотомодельная была, чтобы журналом во время секса не прикрывать.

Не-е-е. Чем больше узнаю мужчин, тем больше нравится любимый муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт "денег и подарков" девочки у нас попроще, им главное как ты хорошо выразился там где "сладко чпокают"

девчёнка была у меня с год назад, внешность модельная, ну супер...и был у неё муж с которым она не разведена но у них общий ребёнок, так вот муженёк её какой то хозяин какой то строительной фирмы, пальцы веером на малиновом крузаке ездил,(щас не в курсе на чём), баблом её засыпал пистец шубки, наряды, и т.п. но чпокалась она почему то со мной :(

ЫЫЫ! Дак тут всё просто, эта дэвочка была в двух местах, одновременно сочетала их: там где вкусно кормили и денег дохрена давали- это первое место, и где сладко чпокали - это второе место. Я прав, что и требовалось доказать! А то развели что хочет, да что хочет! Все хотят одного и того же, просто у каждой разная цена. Некоторые тут вон влюбляются будучи мужними жёнами, им романтику подавай, пару веников в цветочном магазе прикупил побубнил что нибудь о культуре и искусстве, о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и всё она твоя, а на некоторых приходится разорится немножко, пустить пыль в глаза показать что есть деньги, а кого-то просто свои мужики не удовлетворяют, не чпокают как надо, вот и бегают они по другим мужикам. Хотя, из каждого правила есть исключения, видел и нормальных девушек, но их не осталось почти, в "красную книгу" пора заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...