Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

А может просто надо расхотеть, и все получится)))

 

Порою нужен сбой в системе

И шаг наощупь в темноте.

А иногда-побыть не с теми,

Чтоб, наконец, понять кто те!

:)

В юности люди не боятся мечтать,все кажется им возможным.Но проходит время и таинственная сила принимается им внушать,что их желания неосуществимы.(с) Изменено пользователем Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В юности люди не боятся мечтать,все кажется им возможным.Но проходит время и таинственная сила принимается им внушать,что их желания неосуществимы.(с)

А Вы сами с этим согласны? Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я же написала-если можно было бы.....Но так не бывает и никогда не будет. :)

 

Как Ваш отдых?

 

Да я помню, помню.

Дело в том, что некоторым (людям) иногда везёт.

Правда, это зависит (в основном) не от человека.

 

Ммм. Весьма неплохо, как мне думается.

 

У меня было ощущение, что Прага не настолько масштабна, как города её окружающее (скажем пока так).

Практический опыт показал, что это была моя (крупная) ошибка.

Страна очень интересна и Прага прекрасна. Раз пять она мне местами напомнила Барселону, раза -два даже Флоренцию. Имеются в виду, естественно, кварталы XVI-XIX-XX столетий. Здесь это – вокруг Пражского града, конечно (приблизительно опять же).

Уже были 6-часовая, 3-хчасовая и 11-часовые экскурсии и масса самостоятельных вечерне-ночных прогулок (подробнее, если захотите – могу в «О»к, тем более, что готовлю потихоньку небольшое продолжение «Demo»).

 

Изменено пользователем Specter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А Вы сами с этим согласны? Только честно.

В какой то мере согласен.Становясь старше,чаще всего ты не становишься "более свободным" и ритм жизни тебя все больше заставляет "бежать по кругу" пока не упадешь.А с загнанными лошадями не церемоняться.Временами вот такие образы навевает нынешняя жизнь,а может это просто легкая хандра из за отстутствия солнца и тепла. :D Изменено пользователем Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Прага Прага. Старо Мисто. Раз 6 там бывал с 91-го по 2000. Красивый город действительно. И девушки красивые не то что мадьярки. Хотя помню и плохие моменты. Как долго били в городе ядерщиков Ческе-Будиёвице при попытке проникнуть на объект

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять она мне местами напомнила Барселону, раза -два даже Флоренцию.

Тоже ловила себя на этом.

если захотите – могу в «О»к,

Уже захотела. :girl: Буду оооочень сильно ждать.

 

В какой то мере согласен

Вообще не согласна.

Становясь старше,чаще всего ты не становишься "более свободным" и ритм жизни тебя все больше заставляет "бежать по кругу" пока не упадешь.А с загнанными лошадями не церемоняться.Временами вот такие образы навевает нынешняя жизнь,а может это просто легкая хандра из за отстутствия солнца и тепла.

В жизни не так важны цель и смысл. Главное-ощущать ее вкус. "Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем" (с)

И еще. Нельзя любить слабых мужчин и несчастных женщин.

А хандра это такое преходящее явление))) :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Буду очень сильно ждать...

 

...Нельзя любить слабых мужчин и несчастных женщин...

 

В любое время...

 

Но те и другие хотят и любить и быть любимыми. (Ведь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время...

:aa:

Но те и другие хотят и любить и быть любимыми. (Ведь.)

Этого хотят все.

Я не про физические недостатки, а моральные. Не хочу тратить время на общение с такими, мне некогда.

Я просто хочу получать удовольствие от жизни, не имитировав свои эмоции.

А знаете что еще мне ооочень неприятно? Вот так общаешься с человеком....привыкаешь к нему, доверяешься, влюбляешься даже....а он раз и исчезает, даже не предупредив.... Вы считаете это нормально???

Поэтому, после такого, начала более пристально приглядываться к тем, кто рядом со мной. Со мной ли они? или просто рядом.....

 

Сумбурно всё написала, убегаю уже....меня ждут великие дела. Ведь выходные надо прожить так, чтобы не было мучительно жалко...да? :er:

Всем до ночера))))))))))))))))))))))))

 

И пусть будет Случайная....пусть. Уже всё равно.

http://www.youtube.com/watch?v=b729yfqK-tk

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что еще мне ооочень неприятно? Вот так общаешься с человеком....привыкаешь к нему, доверяешься, влюбляешься даже....а он раз и исчезает, даже не предупредив.... Вы считаете это нормально???

Женщину трудно влюбить, но если это удаётся то тогда беда женщине. Она пропала. Мужчина знает что хочет женщина, а также знает что она хочет слышать и поэтому весь в работе и старании чтоб достичь цели. Когда цель достигнута можно исчезнуть и переходить к следующей дурочке. А не предупреждает потому что держит в резерве чтоб вернуться если новый поиск результата не приносит

 

А ещё из жалости не предупреждает, либо совесть гложет ведь он не совсем животное бессовестное, либо из трусости

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ловила себя на этом.

 

Уже захотела. :girl: Буду оооочень сильно ждать.

 

 

Вообще не согласна.

 

В жизни не так важны цель и смысл. Главное-ощущать ее вкус. "Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем" (с)

И еще. Нельзя любить слабых мужчин и несчастных женщин.

А хандра это такое преходящее явление))) :girl:

Все мы в поисках новых ощущений.Только получив их,часто разочаровываемся и ищем новые.Своего рода зависимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в поисках новых ощущений. Только получив их,часто разочаровываемся и ищем новые. Своего рода зависимость.

 

:-k ''Статус'' из Вашего В.К...? (Не очень похоже на свои мысли просто... #-o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k ''Статус'' из Вашего В.К...? (Не очень похоже на свои мысли просто... #-o )

Вы о чем?Я не зарегестрирован в В.К.Хватит с меня профильных сайтов. Изменено пользователем Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Я не зарегестрирован в В.К.

Хватит с меня профильных сайтов.

 

Мне просто был интересен слог ответа.

Профильных, это тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в поисках новых ощущений.Только получив их,часто разочаровываемся и ищем новые.Своего рода зависимость.

Ой ли.....Зачем искать? всё, что должно быть, обязательно случится.

Что то такие слова на ум пришли-

 

За радости любовных ощущений,

Однажды острой болью заплатив,

Мы так боимся новых увлечений,

Что носим на душе презерватив......

 

Когда цель достигнута можно исчезнуть и переходить к следующей дурочке. А не предупреждает потому что держит в резерве чтоб вернуться если новый поиск результата не приносит

Вот с этим согласна.

Это мужчины-бабочки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_5Toip1REXQ

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет предопределенности событий это философская тема.Можно конечно и ее развить,но не особо интересно.

ИМХО, конечно, но именно эта тема на мой взгляд не философская.

Хотя любую тему можно превратить в философскую и вырулить в самое неожиданное русло.

 

Что же хочет женщина именно на данном этапе?

Я хочу найти "отражение человека со схожими мыслями....где в поступках не ждешь искажения....."

Но почему то попадаю лишь в песочные замки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно, но именно эта тема на мой взгляд не философская.

Хотя любую тему можно превратить в философскую и вырулить в самое неожиданное русло.

 

Что же хочет женщина именно на данном этапе?

Я хочу найти "отражение человека со схожими мыслями....где в поступках не ждешь искажения....."

Но почему то попадаю лишь в песочные замки)))

"Среди плевел сложно найти зерно".Проще наступать на одни и те же грабли.Да и выражение "женщина любит ушами" не беспочвенно. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и выражение "женщина любит ушами" не беспочвенно

Да имеет почву. Этим кстати альфонсы и пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Среди плевел сложно найти зерно"

Согласитесь, отделить зерна от плевел еще сложнее. :girl:

Проще наступать на одни и те же грабли

Может не проще, а удобнее. Наверно, процесс "грабли" запускается в самом детстве. А потом идешь так по жизни, а они ооочень грамотно разложены. И ты не просто на них наступаешь, ты постоянно повторяешь пройденный материал. Карма? А вдруг обходя эти самые грабли, мы упустим какие то незабываемые ощущения. А если, получив эти ощущения, захотим повторить? Неееее, грабли граблям рознь.

Не допускаете такого, что Вы тоже чьи то грабли? :el:

"женщина любит ушами"

Женщина влюбляется ушами. Но потом, если нет подкрепления любви любовью, в одно ухо залетает, а из другого вылетает....Да и с возрастом мышцы ушей как то ослабевают и ничего уже там не задерживается))) :wink:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с возрастом мышцы ушей как то ослабевают и ничего уже там не задерживается

Лапша как бы соскальзывает. Её альфач ловит, пытается снова водрузить, но тщетно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспочвенно

А чем любят мужчины сможете сказать? Только про глаза и желудок не хочу, не интересно)))

И любят ли вообще? Или у мужчин это все на уровне инстинктов? Почему часто меняются объекты страсти?

Не хочу именно здесь говорить про подкорку и гормоны, но смотрите-с кем переспал-слабеющие, исчезающие ощущения. А с кем "на взлете" расстался-та в фантазиях буквально клеопатра? Ну ведь есть такое, скажите?

 

Дайте угадаю - материального? :bw:

СиСоул, это ваши тараканы. Современные женщины прилично зарабатывают, иногда намного больше мужчин. И не зависят от них материально. Это, смотрю, вас раздражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...