Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Можно поинтересоваться, что Вы хотите из меня вытащить?)

 

У Вас бы получилось.

Но это действительно титанический труд.

 

В общем и целом, хотелось бы всё. Но, хотя бы - текущее состояние сознания: пару-тройку кредо, пару предпочтений, типы мужчин (которые Вам нравятся), типы женщин (которым Вы доверяете). Ну, ... и кое-что ещё.

 

Мы не узнаем.

А вот это абсолютная правда.

 

Нус, Блэкушка, приступим? :girl:

 

Это уже радует. Серьезно.

 

Может не хочу дотягиваться....пока...Может это такая игра. Очень интересно почему Вы решили, что мне Что-то, а тем более Кто-то мешает? А если тянет? Так будет не всегда...А что потом?

 

А Вы интриган))) :girl:

 

Попробовать можно.

 

Ну и отлично.

 

Наиболее вероятно - нет. Не Вы не хотите, а Вам - мешают. Просто потому, что Вы (вероятно) не готовы. Ещё. К повышенному самоконтролю, может быть.

То, что Кто-то или Что-то мешает (или помогает), любому (понятливому) человеку становится ясно на определённом этапе его жизни. Только у каждого это происходит - в своё время.

Что потом ? Потом - (некоторое) изменение мировоззрения. Тут всё будет играть роль (прожитое время, состояние здоровья, взаимоотношения с родными и не родными), да всё это уже было в истории человечества (примерно 80 миллиардов раз).

 

Тут всё просто - « Е. Б. Ж.» - « Если буду жив» (Если будем живы).

 

Или:

 

Существует готовая аббревиатура, а если принять во внимание источник, -- весьма литературноязычная. ЕБЖ -- если буду жив -- добавлял Л.Н. Толстой в конце своих писем (о чем, ЕБЖ, многие, конечно знают!).

И даже если эта выдумка появилась во второй половине его жизни, не считайте ее ни геронтологичной , ни алармичной. Ибо включает она в себя не только первоначальные смыслы, но и современные -- так силен ее извинительный подтекст!

Есть в ЕБЖ еще и оттенок, отражающий возможное развитие судьбы пишушего и влияние на нее реакции читающего...

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К повышенному самоконтролю, может быть.

Вы до сих пор так считаете? Жаль.

человеку становится ясно на определённом этапе его жизни. Только у каждого это происходит - в своё время.

Не то....совсем не то. Но я не хочу это обсуждать, а именно определенные этапы и своё время. Пропустим.

Потом - (некоторое) изменение мировоззрения.

Может быть Вы и правы.

 

Состояние у меня сегодня какое то не дискутабельное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор так считаете? Жаль.

 

Не то....совсем не то. Но я не хочу это обсуждать, а именно определенные этапы и своё время. Пропустим.

 

Может быть Вы и правы.

 

Состояние у меня сегодня какое то не дискутабельное.....

 

Это не я так считаю.

В противном случае возможен сбой.

 

Вы бежите от этого, возможно потому, что есть некая внутренняя уверенность, что именно так всё и обстоит.

Но мне тоже не хочется углубляться. Тем более, что открылся архивчик, который займёт очень много моего времени.

 

А это снова - не я. это детерминировано.

 

Это не состояние (наиболее вероятно). Это - настрой.

Засим :bt:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, хотелось бы всё. Но, хотя бы - текущее состояние сознания: пару-тройку кредо, пару предпочтений, типы мужчин (которые Вам нравятся), типы женщин (которым Вы доверяете). Ну, ... и кое-что ещё.

 

Понятно. Вы хотите меня оживить. Вот только надо ли? У меня есть цели, которым я подчинена. Они первичны. Есть и уязвимости, но до них сложно добраться. Мужчины всегда нравились разные внешне. Тут главное - внутреннее наполнение. ) Женщины? Да тоже всякие, наверное. Я вообще то довольно мало о себе знаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то довольно мало о себе знаю.)

 

Понятно. Вы хотите меня оживить. Вот только надо ли?

 

У меня есть цели, которым я подчинена. Они первичны.

 

Есть и уязвимости, но до них сложно добраться.

 

''Правду говорить легко и приятно...'' ©.

 

Да, уменьшить прозрачность (мысленной скульптуры). Не знаю. Пока не знаю.

 

Цельнометаллическая оболочка ? С утверждённым планом. Ну и замечательно. Достижению Ваших целей мне не помешать.

 

Это по разному (всякое бывает). Если сложно, то и хорошо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ru63s7KhKjo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Правду говорить легко и приятно...'' ©.

 

Да, уменьшить прозрачность (мысленной скульптуры). Не знаю. Пока не знаю.

 

Цельнометаллическая оболочка ? С утверждённым планом. Ну и замечательно. Достижению Ваших целей мне не помешать.

 

Это по разному (всякое бывает). Если сложно, то и хорошо.

Я не вру. Я в жизни полной дурой могу выглядеть. Или смешной. Но это не оскорбляет. Какая есть. Может из за того, что внешность женственная. Не знаю. Меня настолько часто наставляли, советовали и учили жить, что сейчас я этого ну просто не переношу.

А вы собирались каким то образом помешать мне в достижении моих целей?)

Еще я не злая и часто улыбаюсь. А внутри деревянная - неизвестное миру творение Папы Карло. ) Самоирония. Самокритичность. Доброжелательное отношение к людям. Ну чем я плоха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вру.

 

Я в жизни полной дурой могу выглядеть.

Или смешной. Но это не оскорбляет. Какая есть.

 

Может из за того, что внешность женственная.

 

Не знаю. Меня настолько часто наставляли, советовали и учили жить, что сейчас я этого ну просто не переношу.

 

А вы собирались каким то образом помешать мне в достижении моих целей?)

 

Еще я не злая и часто улыбаюсь. А внутри деревянная - неизвестное миру творение Папы Карло. ) Самоирония. Самокритичность. Доброжелательное отношение к людям.

 

Ну чем я плоха?)

 

Это была цитата из того, кто тоже не врал. (Некто Иешуа Га-Ноцри.)

 

Ну что же, я в основном выгляжу также - дурачком. (А может являюсь.)

 

Волнующее определение.

 

Я тоже.

 

Пока не знаю. Может быть - одной из целей.

 

А я почти никогда не улыбаюсь (плохо умею). Внутри - как инертный газ.

 

А кто так говорит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была цитата из того, кто тоже не врал. (Некто Иешуа Га-Ноцри.)

Он никогда не врал. И любил людей.

 

 

 

Ну что же, я в основном выгляжу также - дурачком. (А может являюсь.)

 

Интересно было бы нас с вами сравнить. )

 

 

Волнующее определение.

 

Я бы сказала - парадоксальное. У вас, кстати, есть шанс.) Шутка.

 

 

Пока не знаю. Может быть - одной из целей.

 

Не надо мне мешать, Блэк.

 

 

А я почти никогда не улыбаюсь (плохо умею). Внутри - как инертный газ.

Год еще только начался.

 

 

А кто так говорит..?

Не помню. Фрекен Бок?)

Что-то мне подсказывает, Блэк, что вы здесь не сможете сохранить тайну моей исповеди.) Поэтому на этом мы и закончим.

Спкнч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не врал. И любил людей.

 

Интересно было бы нас с вами сравнить. )

 

Я бы сказала - парадоксальное. У вас, кстати, есть шанс.) Шутка.

 

Не надо мне мешать, Блэк.

 

Наверняка.

 

Конечно. Счас кааак выложим каждый по крупной фотографии 20-летней давности.... :ag: На 15 секунд.

 

Хороши шутки (мне принесли ''Валокордин'').

Никаких шуток. Будем подтверждаться. :bu:

 

Это цель - не генеральная. (Достижению которой надо помешать.)

 

Не помню. Фрекен Бок?)

Что-то мне подсказывает, Блэк, что вы здесь не сможете сохранить тайну моей исповеди.) Поэтому на этом мы и закончим.

Спкнч.

 

Я тоже не помню.

Лучше сделаем перерыв.

Спокойного утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Вы - по другому. :wink:

 

К утру.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Lvf9nbgQxtM

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресное развлечение. :di:

 

 

Чего хотят женщины от мужчин:

 

Девушка – существо загадочное и удивительное. Казалось бы, человеку дано рациональное начало, но, в то же время, женский пол не больно-то активно стремится им пользоваться. Мы и карьеру научились делать, и в космос полетели, и детей не забываем воспитывать – ан нет! Очень многое проходит через эмоции, и именно поэтому иногда бывает так сложно понять, чего хотят женщины от мужчин. Однако мы разгребли всю эту кучу и представляем вашему вниманию весьма интересные факты.

 

Какая нам польза от мужчин?

 

Кому-то вопрос может показаться идиотским, но вообще-то о нем стоит задуматься. В жизни каждой из нас мужчины выполняют свои определенные функции. Или женщина хочет, чтобы ее партнер их выполнял. Некоторые из них похожи на завышенные требования, а некоторые кажутся чем-то само собой разумеющимся. Чем же нам так полезны наши дорогие мужчины?

Ну что, ознакомились? Посчитайте, сколько пунктов относится именно к вам. Не удивляйтесь тому, что вы хотите все сразу в одном человеке. Но и не стоит ждать, что все так и будет. Мужчина – не биоробот, и в нем не заложено выполнение какой-то данной свыше программы. И если с чем-то из вышеперечисленного (кроме любви, разумеется) есть проблемы, то, возможно, стоит поискать кого-то другого, чтобы немного разгрузить любимого?

 

Портрет идеального мужчины:

 

Продолжая начатый выше разговор, хочется отметить, что идеальных мужчин в природе не существует. Да, они есть в кинофильмах, книгах и песнях. Однако задумайтесь: знаете ли вы хотя бы одного идеального мужчину? И если вам на ум приходит чей-то образ, скажите – вам про него известно абсолютно все? Скорее всего, нет, потому что у каждого человека есть недостатки, и если их не видно, значит, вы о них просто не знаете. А узнав, кинулись бы от него подальше со всех ног. Поэтому описанный ниже портрет идеального партнера – это больше зарисовки, которые помогают понять, чего хотят женщины от мужчин.

Амбициозность – это то, что цепляет современную женщину на каком-то первобытном и подсознательном уровне. Наличие амбиций рассказывает нам не о нынешних достижениях, а о будущих победах, и каждой из нас хочется оказаться рядом с альфа-самцом. Женщинам важен аромат успеха, поэтому даже если сейчас у мужчины ничего нет, но он рвется вперед, это будет держать партнершу возле него. Однако не стоит перебарщивать с амбициями, ведь запыхавшиеся трудоголики выглядят не очень возбуждающе. Во всем должен существовать баланс, и излишнюю трудолюбивость можно скомпенсировать умением расслабляться и жизнелюбием.

Здоровый и позитивный мужчина – вот кто нам нужен!

Несмотря на юношеские стремления гулять с самым “крутым” мальчиком в классе, в более зрелом возрасте магнетическим воздействием начинают обладать таланты и способности. Во-первых, это само по себе означает, что с человеком может быть интересно. Во-вторых, это намек на будущие успехи, в которые обратятся его склонности. В-третьих, это проявление уникальности и индивидуальности, ведь наличие таланта в какой-либо области уже выделяет человека среди окружающих. В общем, способности к чему-то могут быть неслабым афродизиаком, который мужчине стоит найти у себя.

Странно, что мы до сих не упомянули о мужественности. Наверное, оттого, что это кажется само собой разумеющимся – мужчина должен быть мужчиной. И это проявляется практически во всем: в смелости, хладнокровии, настойчивости, силе, умении быстро принимать решения и быть твердым, желании защищать слабых и т.д. … Это то базовое качество, которое цепляет любую женщину. Однако она не должна быть излишне “выпуклой”, граничащей с брутальностью грязных носков и недельной щетины.

А знаете, что действует на нас еще сильнее, чем чистая мужественность? Она же, но в сочетании с эмоциональной чувствительностью. О, этот коктейль, от которого у каждой женщины захватывает дух, и она сразу же начинает мечтать о загородном доме для семьи с четырьмя детьми. Чувствительность делает мужчину живым человеком, который способен к переживанию глубоких чувств и эмоций. О чем еще можно мечтать?

Чувство юмора у идеального мужчины стоит отнюдь не на последнем месте. Существуют женщины, для которых именно это качество является самым главным и определяющим в вопросе выбора партнера. Есть в этой идее зерно истины: в конце концов, с мужчиной, обладающим чувством юмора, никогда не будет скучно.

В каждой из нас силен материнский инстинкт. Практически все мы рано или поздно становимся матерями, и будущего мужчину мы оцениваем, в том числе, и на пригодность к выполнению отцовской роли. К сожалению, даже самый прекрасный носитель всех вышеперечисленных качеств может быть “забракован” из-за своей невнимательности к “детскому” вопросу. Вполне естественно, что женщина выбирает себе в партнеры отца своих будущих детей, и мужчинам стоит учитывать этот факт.

Таковы основные качества, которые женщина хочет видеть в своем мужчине. Естественно, что чему-то каждая из нас присваивает большее значение, а чему-то меньшее. Могут и быть и другие вещи, которые окажутся решающими: слава, способность быть душой компании, склонность к творчеству, скромность и т.д. … Не существует портрета идеального мужчины, также как и его воплощения, однако общий ход мысли в этом направлении вполне известен и понятен.

 

Советы для женщин:

 

Наконец, возникает последний вопрос: а не слишком ли многого хочет женщина? И что ей делать со всеми желаниями и прихотями? В течение многих веков мы бьемся над тем, чтобы найти идеального мужчину, а те, в свою очередь, ищут женщину, которая примет их такими, какие они есть. Чувствуете противоречие? Но все не так печально, как может показаться. Есть в женском арсенале особые хитрости, которые помогут достичь счастья “и нашим, и вашим”.

  • Помощь в решении реальных проблем.
  • Кто, как не мужчина, способен прилететь посреди ночи, словно супермен, и починить протекающий кран, утихомирить буйных соседей и вытащить из снежного сугроба машину своей подруги! Все-таки женщины – слабый пол, которому нужно иногда чувствовать себя спасенными. Никому не нужны невыполненные обещания, бесконечное нытье и жалобы на весь мир – любая женщина мечтает о сильном партнере, который будет для нее опорой.
  • Поддержка.
  • К счастью, нас не всегда нужно выручать из сложных ситуаций. Иногда нам просто хочется душевной поддержки и тепла. Это может выражаться в крепком плече и жилетке, предоставленной для девичьих слез, или ободряющих словах, сказанных шепотом на ушко, но поддержка должна быть в жизни каждой из нас.
  • Секс.
  • Что отличает отношения мужчины и женщины от всех других видов отношений? Конечно же, секс. Именно из-за сексуального влечения мы совершаем безумные поступки и чувствуем себя счастливыми. Если мужчина не может удовлетворить женщину в постели, то, даже не осознавая этого, она всегда будет чувствовать нехватку интимной базы в ваших отношениях. И рано или поздно все закончится крахом.
  • Любовь.
  • Удивились, что мы отделяем секс от любви? А зря! Согласитесь, эти два понятия не тождественны, не заменяют друг друга и могут существовать совершенно изолированно. Но мы одинаково нуждаемся в обоих. К сожалению, никто так и не смог ответить на вопрос, что же такое любовь. Однако любая женщина с легкостью скажет, любит она конкретного мужчину или нет. И, естественно, хотим мы быть рядом именно с любимыми.
  • Интересная компания.
  • Нельзя забывать и о дружеской составляющей общения между мужчиной и женщиной. Логично, что каждая девушка хочет иметь партнера, разделяющего ее интересы, с которым весело и нескучно проводить время. В общем, чтобы было о чем поговорить и сделать что-то вместе.
  • Развитие.
  • Так устроен мир, что мужчины гораздо активнее женщин стремятся вперед, к развитию и освоению новых горизонтов. И именно этого мы ждем от того, кого выбираем себе в партнеры. Все-таки очень важно быть рядом с сильным и энергетичным человеком, который может повести нас за собой.
    • Будьте конкретной.
      Как известно, мужчины практически не понимают тонких и двусмысленных намеков. Знаете, чего они очень сильно боятся? Фразы: “Порадуй меня чем-нибудь, дорогой!”. Она ставит их в тупик, поскольку неизвестно, что нужно делать. В этом случае правильной будет конкретная просьба с указанием того, что хочет женщина в данный момент. То же самое касается других сторон жизни.
    • Не сравнивайте своего мужчину с другими.
    • Мы же сами так любим мужское достоинство и силу – так зачем унижать их? Такие операции очень разрушительны для их психики, поэтому никогда не позволяйте себе слова наподобие: “Муж моей подруги Маши подарил ей шубу, а ты мне ничего”. Ничего кроме злости и агрессии это, как правило, не вызывает. Да и вообще разрушительно для ваших отношений – вы начинаете сомневаться в своем выборе, а мужчина это чувствует.
    • Мотивируйте правильно.
      Раз уж зашла речь о том, как добиться от сильной половины человечества того, что нужно там, стоит помнить: путь к сердцу мужчины лежит через желудок и ласку. Прежде чем просить у него что-то, приведите его в должное состояние удовлетворенности. Любовью и заботой мужчинам хочется окружать мягких и нежных женщин, поэтому пилить их и приставать с придирками бессмысленно. Лучше попытайтесь аргументировано доказать, почему он должен сделать что-то, либо спровоцируйте его на хорошее дело собственным великолепием. Это лучшая мотивация для него!
    • Будьте мудрее.
      Иногда мы, женщины, впадаем в такое требовательное состояние, когда кажется, что мужчина нам постоянно что-то должен: быть сильным, любить, заботиться, ухаживать, проводить время и т.д. … Однако если сказать ему об этом, он дико удивится и взбрыкнет. К сожалению, в половых отношениях именно женщине приходится быть мудрее и сильнее, хитростью и лаской добиваясь нужного. Нам также нельзя быть злопамятными – во многом именно на женском умении прощать строятся счастливые отношения.
    • Учитывайте разницу.
      Мужчины – с Марса, женщины – с Венеры. Нельзя забывать о глобальных различиях, которые ощущаются буквально во всем: речи, мышлении, мировосприятии, характере, интересах и вкусах. Поэтому, говоря что-либо, не забывайте переводить это на понятный для мужчины язык – язык логики, конкретики и действий. Безусловно, после долгого общения с женщинами, мужчины учатся понимать нас, но им стоит помочь в этом.

    •  

    [*]Чего хотят женщины? Нет единого ответа на этот вопрос. :ag: :bj: :ci: Да он и не нужен, потому что иначе жизнь с нами из затейливых американских горок превратилась бы в скучное следование инструкциям и правилам. Исчезли бы сок и вкус. Поэтому не стоит ломать себе голову над решением этого глобального вопроса – гораздо важнее понять, что хочет конкретная женщина, которую можно увидеть напротив.

Очередная доза самогипноза ..?? Или - здравые мысли..?

 

 

 

Под убаюкивающие мелодии:

 

http://www.youtube.com/watch?v=nOJQEZxfiEw

 

 

Шуби-дуби лав.

 

Шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Шуби–дуби лав, шуби–дуби лав …

 

Не надо повторять про то, что давно знаю

Насчет твоих обязанностей и каких-то прав,

Я одного хочу, я одного желаю,

Хочу я всех на свете шуби–дуби лав.

 

Припев:

 

Хочу я шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Могу я шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Я буду шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Вся жизнь впереди.

А если шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Не любишь шуби–дуби лав, шуби–дуби лав,

Тебя сначала просто лав,

А после шуби–дуби.

 

И у меня есть друг, и он – отличный парень,

Мы вместе с ним мечтаем, оставив все дела,

Когда, кого и где мы с другом повстречаем,

Когда же и кого мы шуби-дуби лав.

 

Припев

 

У друга есть друзья, у тех друзья есть тоже,

Раз собрались мы вместе, и мысль нам пришла,

Что лишь один вопрос нас гложет и тревожит,

Когда же и кого мы шуби–дуби лав.

 

Припев.., припев.., припев... ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагира как она есть

Да лааааадно))) Тагира была более комуникабельная, дружелюбная, оптимистичная.....Тоже мне очень нравилась.

 

Песня, длиною в жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка..? Бокал..? Сигару ??

Всё вместе.....и побыстрее)))

 

Музыка....хочется романтический инструментал, но пусть будет на ваше усмотрение. Это раз.

Из следующего. В моем теперешнем положении сейчас дико хочется лимончелло, так и не попробовала....но пусть будет бокал хорошего вина. Это два.

Ну а с сигарами....ммммм.....есть ли женские? Эх, была не была)))) Это три.

post-62260-0-55286500-1484159172_thumb.jpg

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанные женщины добавляют "пожалуйста"...

Пестец, прям мама с папой в одном лице.

Ладно включу воспитанную женщину. материться не буду....Скажу по правилам хорошего тона-какого фаллического символа вам надо? Отсовокупитесь уже от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка....хочется романтический инструментал, но пусть будет на ваше усмотрение. Это раз.

 

В моем теперешнем положении сейчас дико хочется лимончелло, так и не попробовала....но пусть будет бокал хорошего вина. Это два.

 

Ну а с сигарами....ммммм.....есть ли женские? Эх, была не была)))) Это три.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2XHbrrlihkE

 

limonch.jpg

 

586a76e8aa662f46cd9a25d1827b9_320_240_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно включу воспитанную женщину

Вы бы лучше "умную женщину" включали. Так. для разнообразия...

 

Вы находитесь не на частной территории, а на общедоступном форуме, где не подлежит ограничению обращение к кому-либо и по какому-либо поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Только не дождь, ладно?

Про два бокала совсем в точку. :girl:

 

Только если выглянет Солнце, настоящее Солнце. Пока везде холод (и темнота).

 

Вот дорога, из холода в тепло. Но будет ли..??

 

http://www.youtube.com/watch?v=w-S2Cs28s_A

Изменено пользователем BlackNess
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сейчас нахожусь, вернее где была сегодня, весь день было солнце....

 

Пусть всегда будет Солнце... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...