Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так же и у меня )

Хорошо, что есть разные женщины. Я вот ни разу не романтик, а кто-то без этого жить не может, стихи у них не пишутся, песни не сочиняются, картины не рисуются.

Бывает и так, что в человеке совершенно несовместимые качества уживаются. Что-то в генах заложено. Что-то воспитание добавляет. Что-то привносится извне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и у меня )

 

Давно уже поняла что это невозможно, поэтому ставлю реальные и быстро выполнимые задачи. И никакого стресса, но и никаких звёзд с неба никогда не будет.

Точно - разные.) Я заведомо невыполнимые задачи ставлю. А потом злюсь на себя.)

 

Например?

Жестокие люди бывают и романтичны и сентиментальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю вполне выполнимые, ленюсь, не достигаю их и тоже злюсь. Результат один )

Похоже, что так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт корытца надо подумать.Ещё не делал такую посуду.Но интересно опробовать.Рублей за 700...или около этого попытаюсь.Только материала сухого нет нужного размера.Адмирал, благодаря вашим действиям клиентура увеличивается.С меня толкушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите колотушку для отбивки мяса. Из березы той же :)

Есть колотушки. Из металла. Разве тендерайзер? Два удара - черте сколько дырок.)

074040-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка уже для этих целей не котируется? :bw:

У вилки производительность ниже. Вилку удобнее в сумке носить, наверное. На всякий случай. Серебряную.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выяснили мы чего хочет женщина.

Спасибо! Очень аккуратная и чистая работа. Мне все понравилось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже толкушка? :eo:

Надеюсь, толкушка будет функционировать, как ей и положено.) Для меня скалка актуальнее. И она именно то, что было надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Это был очень хороший год, жалко, что он заканчивается, но я думаю не закончится хорошее, что было сделано в этом году и надеюсь следующий год воинственного петуха продолжит начатое, тем более это мой год. С наступающим всех Ку-ка-ре-ку! ( не забудьте обязательно прокукарекать на одной ноге и как можно громче, и удача будет с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был очень хороший год, жалко, что он заканчивается, но я думаю не закончится хорошее, что было сделано в этом году и надеюсь следующий год воинственного петуха продолжит начатое, тем более это мой год. С наступающим всех Ку-ка-ре-ку! ( не забудьте обязательно прокукарекать на одной ноге и как можно громче, и удача будет с вами))

Это был самый отвратный год,пусть он уже уё...т нафиг,это что-то с чем-то,а не год.2017 будет самый лучший,самый-самый.Всех с Наступающим!!!Всем добра и позитива :aa: :aa: :aa: :aa:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Это был самый отвратный год

Я вам сочувствую.

2017 будет самый лучший,самый-самый.

Расскажите богу о ваших планах... Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?Он и так знает про мою жизнь....Ёрничать,вроде не в вашем характере

 

Я вам сочувствую.

Никто не умер,Слава Богу-чему вы сочувствуете????Кисточка,на будущее-не говорите и не пишите подобного плана посты,договорились?К посту о уходящем 2016 пожалуйста,реагируйте адекватно.С Наступающим!

 

Язва,реальная......

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

чему вы сочувствуете????

Я сочувствую вам в том, что ваши ожидания от года, целого года жизни не оправдались.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наступающем новом году я хочу сохранить то, что имею, вычеркнуть тех, в ком ошиблась и получить то, о чем мечтаю! Да будет так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...